http://f1.s.qip.ru/UdTRzPIE.jpg
Условия:

Принимает Либерти Резерв
Купить продать Либерти без проблем Обменнике 
минимальное вложение - 50 USD;
чистая прибыль инвестора - до 40% в месяц;
еженедельная капитализация;
рынок Forex;
торговый инструмент - GBP/USD;
просадка по системе в прошлом не более 30%.

Процент вашей прибыли зависит от суммы инвестиций:
от 50$ - Вы получаете 50% от прибыли;
от 1000$ - Вы получаете 60% от прибыли;
от 5000$ - Вы получаете 70% от прибыли;
от 10000$ - Вы получаете 80% от прибыли;
от 50000$ - Вы получаете 90% от прибыли.

Если благодаря прибыли Вы преодолеваете какой-то из этих порогов, ваши условия автоматически улучшаются. Вы также можете улучшить условия инвестирования вплоть до 100% от прибыли, независимо от суммы инвестиций. Для этого нужно стать партнером проекта.

Создатель проекта

Владимир Коцюба. Независимый трейдер. Образование высшее, специальность инженер-технолог. Познакомился с рынком Forex в 2001 году. С 2002 начал работать на реальных счетах. С 2007 имеет опыт работы с инвесторами. Довольно долго изучал психологию рынка, фундаментальный и технический анализ. В данный момент специализируется на паре GBP/USD. Основа стратегии - свечной анализ, числа Фибоначчи и интуиция.

FAQ (часто задаваемые вопросы) - взято с сайта проекта

Я новичок в инвестировании. С чего мне начать?

Этому вопросу посвящено несколько статей:
Как стать инвестором.
Как инвестировать WebMoney.
Какие бывают обменные пункты.
Инструкция для регистрации в Liberty Reserve на русском языке

Если Вы так хорошо торгуете на рынке Forex зачем Вам сторонние инвестиции?

В последнее время я не сильно нуждался в инвестициях, хотя хочу сказать, что дополнительные инвестиции никогда не мешают даже очень крупному бизнесу. Но, с недавних пор, в нашей семье произошли перемены и нам потребовались деньги. В результате чего, мы с семьёй сняли большую часть денег с наших торговых счётов и открыли этот проект.

Почему Вы играете только на GBP/USD?

Мою торговую систему невозможно механизировать, в ней всегда присутствует интуитивная составляющая, поэтому необходимо весь день присутствовать за терминалом. Мой опыт показал, что при этом лучше сосредоточиться на одной валютной паре. А GBP/USD выбран из-за хорошей волатильности и подходящего времени работы сессий. Но по, большёму счёту, мне без разницы на какой валюте торговать.

Производите ли Вы обучение торговле на форексе?

К сожалению, пока нет на это времени.

Почему Вы не используете ПАММ-счета?

Я уже пробовал работать в рамках ПАММ-счёта. Но, как показал мой опыт, когда ПАММ-счёт начинает развиваться и приносить прибыль, увеличивая рост инвесторов, то брокерские компании начинают различными способами (реквоты, проскальзывания, сбивание стопов и др.) мешать получению постоянной прибыли. Я с этим сталкивался и не раз. Дело в том, что фактически основная масса брокеров является "кухнями" и не осуществляет прямого вывода сделок на рынок.

Что будет если Вы "сольёте" счет?

Лично я уверен на все 100% в своей стратегии. По ней я успешно торгую 5 (пять) лет. Максимальная "просадка", которая у меня была - это 30%; было это довольно давно, сейчас у меня гораздо больше опыта. Но вернёмся к вопросу. "Слития" всего депозита полностью я не допущу, а при просадке 70% я прекращу торговлю и обязуюсь оплатить 50% убытка. Такой подход я считаю более справедливым вместо стандартной схемы ДУ, где убытки несёт только инвесторы.

Как можно увеличить свой процент от прибыли?

Это можно сделать двумя способами:
Увеличить свой депозит:
от 50$ - Вы получаете 50% от прибыли;
от 1000$ - Вы получаете 60% от прибыли;
от 5000$ - Вы получаете 70% от прибыли;
от 10000$ - Вы получаете 80% от прибыли;
от 50000$ - Вы получаете 90% от прибыли.

Стать партнером.

Чем интересен мне проект?

- Тем что минималка по инвестиции всего 50 либерти, а довложения 10 либерти. Это создает возможность работы как с копилкой.
- Забрать деньги и проценты можно раз в неделю, люди рекомендуют это делать на конец недели, српазу после начислений процентов

http://f2.s.qip.ru/UdTRzPIF.jpg

Отредактировано partner777 (2012-06-14 21:39:30)