Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Поиск работы » Американская корпорация приглашает специалистов!


Американская корпорация приглашает специалистов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Получи web-профессию и зарабатывай у нас:

1. Руководитель web проектов: $4000-15000+
2. Исполнительный директор web проектов: $4000-15000+
3. Технический директор web проектов: $3000-15000+
4. Администратор развития web сайта: $2000-12000+
5. PR директор web проектов: $3000-15000+
6. Коммерческий директор web проектов: $3000-15000+
7. Специалист по оценке инвестиций в web проекты: $5000-25000+

Если Вы не специалист с нужной нам web-профессией, но хотите стать таким специалистом и зарабатывать твердую американскую валюту, а в последующем создать с нами совместный бизнес, то пройдите собеседование, пройдите бизнес стажировку, получите нужную Вам и нам web-профессию и зарабатывайте, находясь в путешествии или не выходя из дома.

По всем вопросам обращаться через skype: ok6036

С уважением, Сергей (русскоговорящий представитель корпорации)

0

2

Могу предложить вам один проект, к которому  относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. ПРОВЕРЕННО! Поначалу я не верила, что такое может быть, пока не начала получать переводы со всего света. А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился! Теперь я расскажу,  как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я обещаю, что если  в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то  можно получать намного больше денег, не прилагая к этому особых усилий. Это легально.  Вклад составляет всего 12$…  ВНИМАНИЕ!!! НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! И следовать инструкциям в ТОЧНОСТИ! И тогда- 6000$ и больше можно заработать в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрироваться в системе, Webmoney которая находится по адресу http:// webmoney.ru , хорошенько ознакомиться с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Далее нажать - Установка и настройка кошелька, и следуя инструкции, установить кошелёк. Затем выбрать оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внести (12$) на свой кошелек.
2. Взять первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправить на него (3$) вписав этот номер в поле: Номер счёта - (в поля Имя получателя и E-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: написать - Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков. Все эти действия означают что, создается услуга, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии нужно отправить по( 3$)  на следующие 4 кошелька (и не забыть вписать в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков.
1)  Z367344041716
2)  Z351350373050
3)  Z271727205561
4)  Z293067506132
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 4 кошельков по 3$. - иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков,  ваш кошелек просто не будет включен в систему и обналичить доход будет невозможно!
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После  выполнения  ШАГа- 2, скопировать к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркнуть из этого списка, 1-ый кошелёк и переместить 2-ой кошелёк на место 1-го, который был стерт, тем самым переместив список на одну строку выше (4 становится 3, 3 становится 2 …), и вписать в 4-тую строчку свой кошелёк.
3. Делать в этой статье, какие угодно изменения, но сохранить главную идею. Разместить эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). И чем больше  размещений, тем выше будет  доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует  доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!! В течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!

0


Вы здесь » Business Talk » Поиск работы » Американская корпорация приглашает специалистов!