Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » InfinityBux


InfinityBux

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

один из самых лучших почтовиков мира.
http://www.infinitybux.com/images/banner1.png
Хороший админ советую всем Регистрация

Отредактировано Born112 (2011-10-14 16:47:45)

0

2

Born112 написал(а):

один из самых лучших почтовиков мира.

Это - не почтовик,  это PTC. Но надежно платящий (пока)

0

3

Chuk911 написал(а):

Это - не почтовик,  это PTC. Но надежно платящий (пока)

Главное платит ))

0

4

Там надо иметь рефералов, без них утомительно набирать минималку.

0

5

родственник NeoBux :((( что неособо

0

6

Я там работаю)

0

7

djnick2002 написал(а):

родственник NeoBux :((( что неособо

o.O это ты с чего взял? Инфи и Нео совершенно разные буксы, разные скрипты и хозяева у них.
Вопрос к топикстартеру - на Инфи тоже отключены мгновенные выплаты, как на BuxSecure,того же админа???

0

8

Sumrock написал(а):

это ты с чего взял?

Из головы взяли и флудят по форуму.

0

9

я там тоже работаю:)

0

10

Недавно там перестала зарабатывать, но только потому, что уже 2 месяца там работала и вывела примерно в 3 раза больше вложенного.  Естественно, с рефералами, без них и апгрейда там делать нечего

0

11

Все говорят: что платит , я там работаю и т.п. , а скрин выплат кто выложит первый?

0

12

fbi1983 написал(а):

Все говорят: что платит , я там работаю и т.п. , а скрин выплат кто выложит первый?

а тут можно выкладывать скрины? могу тогда выложить парочку, если кого-то это убедит) хотя, Инфинити и так уже давно себя зарекомендовал как один из самых авторитетных и стабильных зарубежных буксов!

0

13

http://s017.radikal.ru/i420/1111/77/04f5747a32cb.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1111/73/00897bbbb8fd.jpg

+1

14

Vivica написал(а):

Инфинити и так уже давно себя зарекомендовал как один из самых авторитетных и стабильных зарубежных буксов!

Согласен. Буксы Чарльза все стабильно платят.
Повторю вопрос - Vivica,На Инфинити тоже отключены мгновенные выплаты из за непоняток с Алертом?

0

15

И инфинити, и другие буксы от этого админа на пути к скаму. В последнее время поднята минималка до 10 баксов (в одиночку сумма не подъемная), а это верный признак ближайшего краха.
Никому не советую влазить в этот лохотрон.

0

16

sas012 написал(а):

В последнее время поднята минималка до 10 баксов (в одиночку сумма не подъемная), а это верный признак ближайшего краха.
Никому не советую влазить в этот лохотрон.

Минималка для стандарта в 10 баксов уже,ой как давно там! И это правильный шаг админа как раз  уберегающий его буксы от финансового краха. Чарльз не наследник Рокфеллера, и не печатает баксы по ночам, и не Дед Мороз раздающий подарки - а так же зарабатывает деньги в интернете,только уровень подготовки и возможности у него покруче наших.
Так почему он должен раздавать деньги на право и на лево за то что ты просмотрел пару сайтов?
И этот "лохотрон!", как ты пишешь существует уже второй год))) бля, какие все пользователи слепые из армии в 250.000+ )) и не рассмотрели,вот ты нам глаза открыл))
Покажи твои вклады в эти "лохотроны" и не выплату тебе денег????
Я спрашивал о задержке в выплатах, потому как знал о проблемах с Алертом,которые почти у всех случаются! Но сегодня получил ответ уже на свой вопрос - возврат ранее заказанной суммы обратно на баланс, для возможности повторного заказа и оплаты - МГНОВЕННОЙ!
BuxSecure - один из 5 принадлежащих этому админу,к то не в курсе.
Сегодняшняя выплата.
http://uploads.ru/t/v/j/y/vjy0M.jpg
Все 18 выплат ТУТ

0

17

во, толково и по существу :cool:  :cool:  так и надо- а то многие ещё думают, что админы PTC-это ходячие печатающие машинки Гознака :crazyfun:
..да не, друзья, админы-те же люди(а зачастую те же бывшие кликеры, как и все мы)- просто долгожительство сайта, того или иного напрямую зависит в первую очередь от замыслов админстрации(кинуть на бабло или действительно попробовать создать долговечный проект), во вторую очередь - от самих пользователей- нет инвеста-ничего не будет.. потому-что эта система изначально работает неправильно.. она выживает ТОЛЬКО НА ИНВЕСТЕ(хотя это и неправильно- поэтому зазывающие плакаты вновь и вновь открывающихся буксов в основном гласят: NO NEED TO INVEST!-инвестиции не обязательны!- близко нельзя подходить к таким сайтам-особенно если клик стоит цент или даже больше)
какой же пример привести, чтобы было понятно?
..а вот..
если в человеческом организме отказывает(ну или работает не совсем правильно) какой-то из органов-пусть это будет сердце-что будет?- по цепной реакции начнутся проблемы со ВСЕМ ОРГАНИЗМОМ В ЦЕЛОМ и С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ-не факт
вот и пример-мировая PTC система на данный момент-примерно то же самое...
не люблю когда называют внезапно пропадающие буксы скамами- SCAM-с английского МОШЕННИЧЕСТВО(соответственно- скамер-SCAMMER-мошенник)- не совсем правильное определение для 90% администраций PTC сайтов, поверьте мне.
Чарльз делает то что он делает-у него пока получается(пока есть доходы в сети возможно, или он ЕЩЁ ВЕРИТ В ЭТУ СИСТЕМУ, или просто у него до фига бабла, которого девать некуда)- очень многие честные админы нередко призывали к ВЗАИМОВЫГОДНОЙ РАБОТЕ-по принципу пользователь-администрация- но кто поверит? и это тоже правильно... после тьмы скамсайтов пропадающих бесследно в дебрях сети здесь и там сложно поверить...но..есть одно но.
а где наши мозги и умение распознавать и мыслить логически?
если где-то вас кинули-что теперь все такие же скамеры?
Всем охота ни хрена не делать и чтобы за это платили, так? сто процентов так, и не надо меня в этом переубеждать))
С этой целью админы становяться админами а пользователи(кликеры) пользователями- и получается что обе стороны хотят одного и того же- и тут происходит коллапс- вот вам объяснение почему так много буксов-однодневок...и никто в этом не виноват! ни админ, который оказывается не знал, что эта система-БОЛЬНАЯ, ни пользователи тем более...
ещё один совет-не ЗАЦИКЛИТВАЙТЕСЬ СИЛЬНО НА ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ! его как такового для МАСС- не существует в принципе!
Заработать или обогатиться можно только если у вас есть КАКАЯ ТО УНИКАЛЬНАЯ ИДЕЯ(как в своё время у молодого пацанчика из Израиля появилась идея создания Facebook- вот тогда возможно можно себя обеспечить неплохо)..
а всё остальное- на пивко и на сигареты, кто получше и поматерее- ещё на оплату инета и мобильников для семьи..ну есть ещё категории-но это уже другой разговор
Удачи всем.

Отредактировано ex-PTC (2011-11-22 00:46:36)

+1

18

ex-PTC написал(а):

(пока есть доходы в сети возможно, или он ЕЩЁ ВЕРИТ В ЭТУ СИСТЕМУ, или просто у него до фига бабла, которого девать некуда)

нужное подчеркнуть)
да, у Чарльза есть доход и пока неплохой - и не от его 5ти буксов ( сам знаешь какие "сверхприбыли" получают там админы,будь они трижды крутыми -нео и инкрайз примеры что на слуху)
какой то % его прибыли капает конечно и с апов и с рекламы,но это же мелочи и не постоянный источник.
Основная прибыль идет с его Ulaunchformul'ы, так как он верхнее звено в цепочке.
Он особо и не скрывает это, там бегущая строчка с полученными деньгами и у него самые крупные суммы.
Но опять,же, и этот вариант не вечен. Инвест уменьшается,соответственно и его прибыль тоже.
я просто помню когда эта формула открылась только, у него суммы до 500 долларов за цикл проходили, а сейчас чуть больше 100.

ex-PTC написал(а):

ещё один совет-не ЗАЦИКЛИТВАЙТЕСЬ СИЛЬНО НА ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ

а вот это главная мысль и самая правильная- я воспринимаю этот заработок как игру, не более.
приобрел- потерял, как пришли так и ушли))
хватило на оплату инета, кофе и сигареты - отлично, не хватило - не пропадем,в другом месте заработаем.

0

19

ex-PTC написал(а):

да не, друзья, админы-те же люди

Это - не простое умозаключение, это из собственного опыта.

0

20

Chuk911 написал(а):

это из собственного опыта.

а то! ещё и какого :crazyfun:

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » InfinityBux