Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » [Конкурс] "Для самых активных"


[Конкурс] "Для самых активных"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

iwolga
От денежных средств, вложенных в продвижение проекта и оплату бонусов ожидалась отдача, которой к сожалению мы не получили. Тем самым в данный момент наш спонсор, то есть я, нахожусь в некоторых убытках, которые весьма заметно и негативно повлияли, как на мой личный финансовый бюджет, так и на финансовый бюджет самого проекта. И вот теперь мы вынуждены ожидать какого-то "чуда", которое без финансовых вложений хоть как-то протолкнёт наш форум к серединным ступенькам развития.

0

22

Admin написал(а):

Сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки или те сообщения, который нарушают правила данного форума будут удаляться и вычитаться из статистики общего количества сообщений пользователя.

Именно это я и имел ввиду, когда задавал свой вопрос. Совершенно правильное решение. Как я понял, это поддерживает и iwolga. Думаю, что и другие участники форума не будут возражать против такого решения. Главное, чтобы это выполнялось на практике. Сделать просто +1 намного проще, чем отслеживать и контролировать смысловые сообщения. Удачи в этом деле.
Очень сожалею о Ваших финансовых потерях. Надеюсь всё восстановится и проект будет прибыльным. Успеха и удачи Вам и Вашей команде.

Отредактировано END (2011-12-08 14:25:55)

0

23

END
Благодарю.

0

24

Admin написал(а):

Благодарю.

Не за что. Поддержать кого-то в трудную минуту хотя бы словами и пожелать всего хорошего и доброго кому-либо - это обычное человеческое чувство. Только не всегда и не все его проявляют. А жаль.

0

25

присоединяюсь к словам участия, сказаным END
надеюсь, финансовые затруднения окажутся явлением временным, не слишком обременят Админа и не скажутся на дальнейшем развитии форума.

Admin написал(а):

теперь мы вынуждены ожидать какого-то "чуда", которое без финансовых вложений хоть как-то протолкнёт наш форум к серединным ступенькам развития

без вложений это будет сделать сложно. мне так кажется. поможет активность пользователей форума, еще можно, например, рекомендовать форум друзьям-знакомым-незнакомым, давать ссылки на других форумах и площадках.

0

26

Админ руки в ноги и в чаты пиарить форум как площдка для рекламных обьявлений

0

27

А вообще загибаются и платные форумы тоже у Алвика дела еле еле идут.

0

28

Admin написал(а):

bonusok
Скорее всего нет.

Выходит, что ожидания заработать денег до 1 декабря не оправдались.
Прискорбно.

В любом случае желаю не унывать.

0

29

Не меня как то конкурсы все эти не привлекают, поскольку я на форуме для получения полезной информации и "свободного" и приятного общения по тематике форума. А участвуя в конкурсе, за какие то  100 рублей буду загонять себя в какие то рамки руководствуясь азартом и принципом выигрыша в конкурсе, а общение подвинется на второе место. Потому не участвовал, не участвую и не буду участвовать) :glasses:
Но идею конкурса поддерживаю, главное что бы все было честно и прозрачно!

0

30

investor007 написал(а):

А вообще загибаются и платные форумы тоже у Алвика дела еле еле идут.

Хех скоро останемся там могучей кучкой вы , я ещё пару человек супермодераторов ну и Алвик. И будем там на острове пары человек обсуждать глобальные заработки в сети.

0


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » [Конкурс] "Для самых активных"