Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » [Конкурс] "Для самых активных"


[Конкурс] "Для самых активных"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Для самых активных
[итоги будут подведены => 01.01.2012]

В чём заключается суть конкурса?
Самые активные пользователи, изъявившие желание принять участие в данном конкурсе, для победы должны написать как можно больше сообщений в период с 5 декабря по 1 января.

Какие призы меня ожидают?
Первое место - 100 рублей.
Второе место - 75 рублей.
Третье место - 50 рублей.

Могу ли я принимать участие?
Можете, если Вы являетесь полноценным зарегистрированным участником данного форума и обязуетесь не накручивать сообщения, а писать строго по существу и развёрнуто.

Как подать заявку?
Отправьте мне посредством системы личных сообщений подтверждение о том, что Вы желаете принять участие в данном конкурсе, в заголовке сообщения обязательно укажите название данного конкурса - "Для самых активных". В этой теме не оставляйте заявок, чтобы при участии в самом конкурсе участники не знали своих "противников" и сохранялся некий азарт.
Внимание! Заявки на участие принимаются до 4 декабря включительно.

Можно ли в этой теме прокомментировать сам конкурс или спросить о чём-либо?
Да.

Внимание!
Минимальное количество оставленных сообщений в период конкурса для получения приза - 150.

0

2

Как узнать, что заявка принята?
Интересно, упадет или нет активность в сообщениях до 5 декабря.

Отредактировано END (2011-12-01 13:17:55)

0

3

END
Если Вы подали заявку на участие в конкурсе посредством личного сообщения, то она уже принята.
Активность и так уже упала ниже плинтуса. :)

0

4

Как думаете бороться с накрутками?

0

5

Ежедневных бонусов больше не будет ?

0

6

Chuk911
Они будут выявлены по IP.

bonusok
Скорее всего нет.

+1

7

END написал(а):

Интересно, упадет или нет активность в сообщениях до 5 декабря.

Упадет активность в целом, из за прекращения Админом раздачи халявных бонусов.
А идею с конкурсом полностью поддерживаю (хотя и не участвую).
Модерам нужно только пожостче следить за правилами и отбирать посты для этого конкурса.

0

8

Очень жаль, что больше не будет халявных бонусов. Уже привыкли, а отвыкать от вредных привычек всегда трудно.

0

9

к халяве, как всему хорошему, привыкаешь быстро  ^^

0

10

Sumrock написал(а):

Модерам нужно только пожостче следить за правилами

100%

0

11

Все заявки, поступившие мне посредством системы личных сообщений были одобрены.
С сегодняшнего дня можете начинать активное проявление себя в качестве конкурсанта.
Хочу также обратить внимание всех пользователей, принимающих участие в конкурсе на то, что для получения приза необходимо в период всего конкурса написать не менее 150 сообщений.

0

12

Сообщения будут просто суммироваться, по принципу - +1 к предыдущему? Можно же войти в каждую тему, сказать "привет" и вставить ссылки для привлечения рефералов. Ф можно высказать свое мнение по теме. Это разные виды сообщений. Анализ и обобщение будут?

0

13

END
Полагаю, сообщения должны быть по теме, развернутыми и дельными, когда пользователь высказывает свое мнение и говорит по существу. "Привет", "Как дела?" и подобные вряд ли можно считать настоящими сообщениями.

0

14

END
Все сообщения суммируются одинаково.

0

15

Admin написал(а):

Все сообщения суммируются одинаково.

Но это же нелогично. "Привет", "Добрый вечер", "Как дела?" и т.п. суть сообщения, не содержащие какой-либо конструктивной мысли.

0

16

iwolga
Сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки или те сообщения, который нарушают правила данного форума будут удаляться и вычитаться из статистики общего количества сообщений пользователя.

0

17

а, скриншоты выплат имеют смысловую нагрузку, интересно?

0

18

SaShaS
Имеют, если они принадлежат Вам.

0

19

Admin написал(а):

Сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки или те сообщения, который нарушают правила данного форума будут удаляться и вычитаться из статистики общего количества сообщений пользователя.

отличное решение.
мне идея с конкурсом в принципе нравится. для повышения качества сообщений на форуме и для его развития это хорошая мысль.
раздача халявных бонусов была очень щедрой акцией (кстати, Админ, Вы не обанкротились? шутка))), но способствовала лишь присутствию большого, полагаю, числа посетителей на форуме, но вряд ли его содержательному раскрытию. хотя, возможно, халявные бонусы привлекли не только любителей легкой наживы, но и пользователей, ставших постоянными участниками форума. (как я, например. пришла впервые, полакомиться халявкой, но заинтересовалась и осталась с вами; мне здесь интересно, мне нравится).

0

20

я, кстати, впервые тоже пришел за бонусом, и нашел этот форум полезным  для "интернет работы" и вообще)

0


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » [Конкурс] "Для самых активных"