Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » [Конкурс] "Я лучший рефовод!"


[Конкурс] "Я лучший рефовод!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я лучший рефовод!
[итоги будут подведены => 01.01.2012]

В чём заключается суть конкурса?
Самые лучшие рефоводы, изъявившие желание принять участие в данном конкурсе, для победы должны пригласить как можно больше пользователей на форум в период с 1 декабря по 1 января. Учитываются только пользователи с количеством сообщений более 5.

Какие призы меня ожидают?
Первое место - 200 рублей.
Второе место - 175 рублей.
Третье место - 150 рублей.

Могу ли я принимать участие?
Можете, если Вы являетесь полноценным зарегистрированным участником данного форума и обязуетесь не накручивать регистрации, а приглашать других пользователей любыми способами. Разрешено привлекать пользователей при помощи систем активной рекламы и других сайтов.

Как подать заявку?
Отправьте мне посредством системы личных сообщений подтверждение о том, что Вы желаете принять участие в данном конкурсе, в заголовке сообщения обязательно укажите название данного конкурса - "Я лучший рефовод!". В этой теме не оставляйте заявок, чтобы при участии в самом конкурсе участники не знали своих "противников" и сохранялся некий азарт.
Внимание! Заявки на участие принимаются до 31 декабря включительно.

Где взять реферальную ссылку?
Профиль => Приглашения => Ссылка для приглашения или Ссылка на страницу регистрации.

Где можно посмотреть информацию о приведённых мною рефералов?
http://bstalk.ru/invitation.php?id=*
* - Ваш ID.

Можно ли в этой теме прокомментировать сам конкурс или спросить о чём-либо?
Да.

Внимание!
Минимальное количество привлечённых рефералов в период конкурса для получения приза - 50.

0

2

Возникли вопросы
1. Будет ли открыта статистика по переходам и регистрациям, с конкретной реф. ссылки?
2. Будет ли открыта информация, о количестве пользователей, привлеченных другими участниками?
3. Является ли накруткой создание платного задания на буксах? (Условие выполнения: зарегистрироваться на форуме и написать 5-7 постов)

0

3

Igor11

1. Где можно посмотреть информацию о приведённых мною рефералов?
http://bstalk.ru/invitation.php?id=*
* - Ваш ID.

2. Нет.

3. Накруткой не является.

0

4

Все заявки, поступившие мне посредством системы личных сообщений были одобрены. Они также по сей день (до окончания конкурса) будут приниматься.
Хочу также обратить внимание всех пользователей, принимающих участие в конкурсе на то, что для получения приза необходимо в период всего конкурса пригласить на форум не менее 50 активных пользователей.

0

5

Admin написал(а):

для получения приза необходимо в период всего конкурса пригласить на форум не менее 50 активных пользователей.

При этом условии необходимо увеличить призовой фонд минимум в 3 раза.
Затраты на привлечение 1 целевого пользователя= 3.53 рублей
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=flood … &uid=0
Не целевые (рега по заданию+ посты) = 1,2 рублей. (Реальная цена задания 0,04$ =1,2 рублей)
Итого:
Целевые   3,53 Х 50= 176,5 рублей.
С разовой активностью   1,2 Х 50 = 60 рублей.
Результаты конкурса можно предсказать уже сегодня.
1. Большая часть участников сойдут с дистанции.
2. 75% привлеченных пользователей не будут проявлять дальнейшую активность.

P.S.  Менять условия конкурса после старта - моветон!

0

6

Igor11
К сожалению заранее мы не учли фактор минимального количества, и судя по активности привлечения рефералов мы были вынуждены поставить такое ограничение. Одаривать участников конкурса, которые пригласили двух-трёх человек у нас желания нет.

0

7

Admin написал(а):

судя по активности привлечения рефералов мы были вынуждены поставить такое ограничение. Одаривать участников конкурса, которые пригласили двух-трёх человек у нас желания нет.

Тогда надо признать, что конкурс провалился. 50 человек за месяц, без накруток, не привлечет никто. Но это не беда, самое плохое, что и пытаться перестанут[. 2-3 это лучше чем ниодного. Кто же захочет оплачивать трафик, на Ваш сайт из своего кармана...

Тогда, может имеет смысл, снизить призовой фонд и минимальное число привлеченных пользователей?
Можно добавить еще одно условие
Если никто из участников не привлечет 50 человек,
то расчет призов будет проводиться по следующей схеме:

Если победитель привлечет 25-50 чел.
Первое место - 100рублей.
Второе место - 85 рублей.
Третье место - 75 рублей.
Если победитель привлечет менее 25 чел.
Первое место - 50 рублей.
Второе место - 40 рублей.
Третье место - 35 рублей.

А если уж статистика конкурса такая удручающая, Можно устроить другой конкурс и платить фиксированную сумму за каждого привлеченного.
Можно, конечно и совсем поставить крест на конкурсе и на призовую сумму заказать услуги САР.
Что-то надо менять.

0


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » [Конкурс] "Я лучший рефовод!"