Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Заработок на сайте: общий форум » Как увеличить число кликов по партнеркам на сайте


Как увеличить число кликов по партнеркам на сайте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для тех кто хочет заработать на своем сайте предлага. Вашему вниманию серфинг нового поколения, который одновременно поднимит посещаемость Вашего сайта и будет кликать по рекламе. У меня кликает на сайтах по Протизеру, Таку и Пипл групп контексту. За месяц без усилий, ну и без перегибов регулярно снимаю с така 120 рублей, с протизера - 50, с Пипл група 3 доллара да еще и посещаемость при трех сайтах в серфинге до 100 чел в день.
регистрируйтесь по моей ссылке, помогу с установкой программы и советами.

http://samarius.ru/user/3850

0

2

Это типа "Водомерки"? "Пчелки?"
тот самый легендрный Самариум?

0

3

Если да то яя согласен зарегаююсь у меня как раз второй ноутбук простаивает, автор аська есть для осуждения детлей возни?

0

4

Если ты чайник в этом деле все равно обучишь?)

0

5

попробую зарегистрироваться

0

6

Я давно не жму на подобные ссылки, иногда их просто не замечаю. На сайт захожу с конкретной целью. А раньше постоянно читал всякую ерунду там.

0

7

investor007 написал(а):

Если да то яя согласен зарегаююсь у меня как раз второй ноутбук простаивает, автор аська есть для осуждения детлей возни?

ICQ 623249922
Скайп Derflinger72

0

8

investor007 написал(а):

Это типа "Водомерки"? "Пчелки?"
тот самый легендрный Самариум?

А что за пчелка с водомеркой? Не слышал. Расскажи, если не трудно.

0


Вы здесь » Business Talk » Заработок на сайте: общий форум » Как увеличить число кликов по партнеркам на сайте