Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Обновление проекта [18.11.2011]


Обновление проекта [18.11.2011]

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Обновление проекта
Дорогие пользователи!

Сообщаем, что проект вновь подвергся ряду изменений:
1. Обновлено оформление форума.
Было решено обновить оформление форума на более серьёзное и практичное для лучшего восприятия информации. Как и было обещано, к новому году будут внесены некоторые временные изменения, которые предадут форуму более праздничное настроение.
2. Обновление и добавление новых разделов.
По скольку с каждым днём форум наполняется всё большим количеством новых тем и сообщений, было решено обновить некоторые разделы и добавить порядок новых.
3. Добавление чата.
По просьбам некоторых пользователей форума был создан чат для общения. Найти его Вы можете, перейдя по ссылке в самом верхнем меню форума.

Из самых важных изменений - это всё. Надеюсь наши обновления Вам пришлись по душе.

Спасибо.

0

2

Admin написал(а):

1. Обновлено оформление форума.
Было решено обновить оформление форума на более серьёзное и практичное для лучшего восприятия информации. Как и было обещано, к новому году будут внесены некоторые временные изменения, которые предадут форуму более предпраздничное настроение.

Хм, даже не знаю... на прошлый дизайн вроде никто не жаловался... по-моему он был более гармоничный, не отвлекал столько внимания, как и положено дизайну.  :suspicious:

Admin написал(а):

2. Обновление и добавление новых разделов.
По скольку с каждым днём форум наполняется всё большим количеством новых тем и сообщений, было решено обновить некоторые разделы и добавить порядок новых.

А это правильно, некоторых разделов действительно очень не хватало.  :cool:

0

3

Nightblazer
Думаю к этому дизайну Вы привыкните также, как и к прошлому, тем более, что теперь он является постоянным.

0

4

Admin написал(а):

Думаю к этому дизайну Вы привыкните также, как и к прошлому, тем более, что теперь он является постоянным.

Новый дизайн мне, определенно, больше нравится. Чатом еще не пользовался, хотелось бы чтоб в нем была функция личной переписки. Лучше даже чтоб в личных сообщениях был режим чата.

0

5

Igor11
К сожалению такая функция пока не предусмотрена в сервисе, который мы используем, но будем иметь ввиду.

0

6

очень стильненько стало))))))) мне нравится!

0

7

Igor11
К сожалению такая функция пока не предусмотрена в сервисе, который мы используем, но будем иметь ввиду.

Почему не предусмотрена? надо просто зарегится на сервисе чата или войти если уже зареган.

0

8

Я сколько не заходил в чат, там постоянно никого нет, дак может он и не нужен совсем?

0

9

DEADmoroz
Скорее всего мы будем устраивать в чате ежедневные сборы в определённое время суток, чтобы не получалось так, что никого там нет.

0

10

Admin написал(а):

DEADmoroz
Скорее всего мы будем устраивать в чате ежедневные сборы в определённое время суток, чтобы не получалось так, что никого там нет.

Так и надо делать!

0

11

новый дизайн отличный, мне нравится. хотя прежний, на мой взгляд, был не хуже.

0

12

простота, мне так кажется, залог доступности и доброжелательности

0

13

Сайт с новыми обновлением, лучше стал!!!!!!

0

14

В Ростове уже снег?  :rain:

0

15

Chuk911
Да вот в этом-то и проблема, что нет. Снег обожаю ужасно, вот теперь отлипнуть от этого форума не могу. :D
Хотя на прошлой неделе уже лежал, да вот, по таял.

0

16

Ура! снежок пошел!
замечательное нововведение, очень новогоднее)

0

17

Отличный дизайн!!!! Н нас тоже (Чернигов) снег ночью пытался идти, но видимо рано ещё, придётся и дальше созерцать эту угрюмую серость.

0

18

а как тут сообщения поднимать?

0

19

Кстати тут рекламу кидать можно чтоб регались на разные сайты?

0

20

Igor написал(а):

Кстати тут рекламу кидать можно чтоб регались на разные сайты?

Можно, но в спец теме или если она уже создана.

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Обновление проекта [18.11.2011]