Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Зарубежные буксы » Долларовый сёрф - установи программу и забудь о кликовых спонсор


Долларовый сёрф - установи программу и забудь о кликовых спонсор

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

repiter написал(а):

C одним рефом и без голда нудно. Рефов система сейчас не продаёт, а продаёт акции и с них в течение 60 дней идет доход. Прибыль от  акций перекрывает расходы. Голдам дают акции бонусом. Минус - голд или сильвер покупаешь на месяц

Оно может у нудно.... Но сначала выплата, а потом серьёзная работа. Кстати, реферёра у меня нет....)))))

0

22

Сейчас вроде нет уже чеков, а с одним рефом почему не работать то???? Ты можешь капусту раз в неделю снимать, если хороший реф тут, а еще есть десять где то на другом сайте, то по копеечке и рублик наберётся

0

23

Всё равно - больше рефов, выше прибыль. Я в одиночку полтора месяца набирал сумму для покупки рефов, а теперь всё намного быстрее идёт. На мой взгляд, пока это самый лучший автосёрф. Комп не грузит, капча не нужна, убил окошко - и опять по своим делам сёрфишь

0

24

Само собой, чем больше реф у тебя, тем больше заработок

0

25

seidg если честно, я не знаю, как система распределяет рефералов без реферера. Я попробую выйти на связь с админом и спрошу у него. Если ты не против, то сообщи мне свой ID на проекте, может быть, тебя моим рефералом таки зачислят. Буду ждать твоё ДОБРО  или отказ
С уважением

0

26

Потом объявления будут))))))))) Отдамся в рефы :flag:

0

27

DEADmoroz  Пофлудить хочется? - так на женские форумы газуй, вволю язык почешешь

0

28

Ну мне интересно, я покупаю рефа, а он поработает на меня пару дней и уходит, что это значит? Я не туда вложил деньги или система мне должна предоставить другого? А насчет того что я тут написал, дак это из за нововведения, просто теперь интересно, что будет в будущем? Думаю до моего предположения не так и далеко.

0

29

прямые рефы в продажу - покупку не поступают. Кто под тобой зарегился по ссылке, тот и реф. В продаже только апгрейд на месяц и акции на 60 дней. А если прямые рефы  ленивые, то и доход от них никакой. Проект однако такой, что лениться неохота, и стимулы работать имеются, так что рефы сами хотят зарабатываьть - соответственно, твой доход растёт. Я купил голд, и пока сейчас на форуме общаюсь, мне там денежка притекает.
Как хотите - раньше начнёте - раньше дозод пойдёт. СлабО? Тогда кто-то из вас просто рейтинг на форуме набирает флудом

0

30

repiter написал(а):

НЕ матрица, НЕ МЛМ, НЕ хайп.

Если есть покупка апгреда это уже ХАЙП, как не крути, пирамидоз уже налицо.

0

31

На всякий случай (если кому-то интересно) следующий скрин

http://uploads.ru/t/n/d/m/ndmb5.jpg

и снова ссылка чтобы не искать 
Регистрация

0

32

Добавляю свежий скрин выплаты

http://tysa.me/i/E09050E5h4443331.jpg

Доход стабильный, минус - необходимость раз в 60 дней покупать акции, но если кто-то зарегистрирован вашим рефералом, от него доход постоянный, так что удачи вам.
Освежаю ссыль для регистрации Деньги

Отредактировано repiter (2012-01-22 00:42:14)

0

33

Давненько не заходил, новости имеются - скрин за март  http://s2.ipicture.ru/uploads/20120319/KdmteY7F.jpg

Ясно, что будут визги - за март аж! а нынче май! разъясняю: всё заработанное вкладываю в ракрутку. На сегодняшний день ежедневный доход 10-11 долларов. Доведу до 19 - 20 в день, можно и выводить. Принцип такой - чем больше зарабатываешь, тем больше акций можно купить, чем больше акций куплено - тем выше ежедневный доход.
Даю ссылку на инструкцию  Инструкция

Удачи Вам Дамы и Господа!
А кто не верит, что в интернете можно заработать - зачем начинать? Мелочи на пиво набрать?

Отредактировано repiter (2012-05-07 21:17:46)

0


Вы здесь » Business Talk » Зарубежные буксы » Долларовый сёрф - установи программу и забудь о кликовых спонсор