Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Зарубежные буксы » Долларовый сёрф - установи программу и забудь о кликовых спонсор


Долларовый сёрф - установи программу и забудь о кликовых спонсор

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Сёрфинг за доллары   Зарабатывай
Как настроить и работать (работой только называется), отправлю инструкцию в картинках вместе с переводом  на почту , укажите только свой е-мейл.  Проект быстро развивается - НЕ матрица, НЕ МЛМ, НЕ хайп. Платит на Алёрт и Пейпал. Можно покупать уровни и акции, в этом случае доход возрастает.

Отзывы и заработки полльзователей
Для начала регистрируйтесь по ссылке, далее после входа в свой аккаунт с лева будет ”Download Software” скачивайте плагин к браузеру, ставьте его, перегружайте свой браузер и все, теперь работайте как обычно, лазайте по сайтам, серфите и т.д., и периодически будет появляться маленькое окошко с рекламной ссылкой НАДО на них нажимать и Вам будут зачисляться деньги!
Не забывайте приглашать себе рефералов, заработки увеличатся в разы (там можно купить себе рефов... НО их в продаже почти нет, все нарасхват)
Я сразу купил себе голд апгрейд, не жалею ни капли, уже давно оправдал его.
Кто в англицком не очень, переводите с гуглом, помогает!) И главное от Вас почти ничего не требуется, работаете за компом как обычно, только жмите на всю всплывающую рекламу и периодически проверяйте баланс, просто супер, за день без рефов можно заработать столько что и на куче (г)буксов не заработать, вот так то НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТУ НОВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ, а то будете жалеть потом...

ВОТ МОИ ЗАРАБОТКИ (скопировал с моего ака!, отредактировано 08-11-2011)
Date Earnings
2011-11-01 $10.1399
2011-11-02 $6.9476
2011-11-03 $11.6587
2011-11-04 $6.8005
2011-11-05 $8.1452
2011-11-06 $5.4902
2011-11-07 $9.3385
2011-11-08 $4.4641(еще не вечер!)
***** ДА, это Голд аккаунт и кучка рефов (не больше 45-55 рабочих, более-менее), для стандартов попроще конечно, НО Самое Главное что ПЛАТИТ, а дальше как Вы сами пожелаете, Я НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Так что дерзайте!!!
Я Очень ХОЧУ что бы ВЫ разбогатели и даю Вам уникальную Возможность!
Удачи и хороших доходов!

Отредактировано repiter (2012-01-22 00:44:59)

0

2

Так, а что ж это за серфинг? Написал много, но не ссылки, ни названия не привел.

0

3

Согласен-интересно. Ссылку можно?

0

4

Уважаемый repiter, доказательства в виде "скопировал со своего акка" не катят :crazyfun:   скрины выплат пожалуйста, ссылку на проект- и народ будет посмотреть, что это есть такое(хотя 100% гарантии, что фигня это полнейшая- это видно невооружённым взглядом по "дневным заработкам")
и ещё.. если

repiter написал(а):

за день без рефов можно заработать столько что и на куче (г)буксов не заработать

то какого тогда весь народ ещё не бросил буксы и не сидят на этом чудо-сёрфинге? :flag:

repiter написал(а):

Я Очень ХОЧУ что бы ВЫ разбогатели и даю Вам уникальную Возможность!

не смешите бывалый народ и не задуривайте мозги новичкам! скорей всего правильнее было бы сказать: я очень ХОЧУ РАЗБОГАТЕТЬ, помогите МНЕ пожалуйста" :cool:
Ну и для Администрации форума;
темы такого типа: "пишите на мыло-я вам всё объясню" " я хочу чтобы разбогатели" без ссылок скринов и описания проекта(спонсора) не желательны и своим присутствием портят форум.. Для разделов отечественные и зарубежные спонсоры" хорошо бы было установить жёсткие правила по созданию оформлению топиков- что обязательно, что запрещено

Отредактировано ex-PTC (2011-11-21 16:22:55)

0

5

В том то и дело, новички ведутся на красивые слова, а на общий обзор сайт не хочет выкладывать, чтоб сразу в черный список не отправили, может и найдется пара наивных.

0

6

ССЫЛКУ! Тогда поверю (и проверю)

0

7

Просили ссылку на проект?
Это здесь

Кто заинтересован - регистрируйтесь, пришлю инструкцию (если не в ладах с английским) Всегда готов помочь, только сообщите куда отправлять.

0

8

Человека застеснялся от такого внимания))))))) теперь не может даже ссылку дать

0

9

Если в предыдущем посте нажать на фразу Это здесь
  а  здесь   Кликай
, дверца-то и откроется. Если с английским не в дружбе, получите инструкцию в картинках с переводом. Дополнение - продажа рефералов прекратилась, продают акции от дохода рефералов, потому как рефералы, купленные у системы, ленивые, поступало много претензий и проект перешёл на другой способ реферальной оплаты. Прямые рефералы - доход от них до 45% от рефклика
Смотрим картинку

http://uploads.ru/t/x/m/O/xmOYf.jpg

ЗЫ А в самом первом посте ссылка находится под словом  Зарабатывай , только курсор навести

Отредактировано repiter (2011-11-21 22:50:35)

0

10

Отзывы

0

11

Ну так для начала правильно надо составить топик и описание...
это раз..во вторых, по скрину(может я туплю):
ЧТО ЭТО ЗА ВЫПЛАТЫ ТАКИЕ? понятно что этот скрин сделан из аккаунта PayPal(вы на ТЫ с PayPal или Вы из Прибалтики? :crazyfun: )- но.. здесь указаны массовые выплаты НА РАЗНЫЕ АККАУНТЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ(адреса аккаунтов затёрты-это правильно)- чё то я не понял :flag: .. ты  или админ сайта(что маловероятно) или опять же скрин левый, ну или это личный стат(отчёт) администрации перед пользователями-то бишь:
payment sent to(выплата отправлена тому то)...
но никак НЕ ЛИЧНЫЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ
короче не получали выплат- так и пишите-выплат пока не получал, будут-отпишусь и no problem(в англ может и есть проблемы у многих новичков, только не у меня)

Отредактировано ex-PTC (2011-11-22 01:10:02)

0

12

Разные майл и всё одна и та же дата, получается за день не одна сотня баксов получена))))))))))))))))))))) Или у тебя несколько акаунтов там?

+1

13

хорошо но странно,чего тогда на работе парится
два года лазею по нету но так и не набрал даже штуки баков
может я не там ищу
дайте совет реальный

0

14

Еще пару лет набирать будешь, выбери что то одно и дерзай, не гонись  за миллионом на каждом сайте.

0

15

Что-то в эти сказки слабо вериться.

0

16

А этот скрин подходит?
http://uploads.ru/t/K/0/g/K0g3o.jpg

0

17

Я тоже работаю на этом сайте. Пока за три месяца с одним рефом переполз з десять долларов. Так что не очень верится в сногшибательные заработки. А что касается выплат, то никакие скрины меня не убедят, пока свою выплату не получу. Я за три года насмотрелся на скрины, а сам не получил зачастую даже тех копеек, которые накликал...

0

18

C одним рефом и без голда нудно. Рефов система сейчас не продаёт, а продаёт акции и с них в течение 60 дней идет доход. Прибыль от  акций перекрывает расходы. Голдам дают акции бонусом. Минус - голд или сильвер покупаешь на месяц

0

19

Кто-нибудь. что-нибудь знает об автосборе бонусов? Ниже приведено начало рекламного блока. Усли будет желание приведу ссылку на этот сайт.

БОНУС 2011

ВЫ ЕЩЁ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ КЛИКАЯ И ЧИТАЯ ПИСЬМА ЗА КОПЕЙКИ  ???

ПОРА ПОЛУЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ  !!!

супер предложение

ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА СБОРА БОНУСОВ НА ВАШ WMZ СЧЕТ

0

20

Давным давно была такая тема как серф бары помню и гонял проект Spedia
там чеками платили и мне чек выслали аж в далеком 1999 году даже!
я егоне стал обналичивать хранил долго как артефакт потом выбросил

http://my-check.narod.ru/images/check.jpg

0


Вы здесь » Business Talk » Зарубежные буксы » Долларовый сёрф - установи программу и забудь о кликовых спонсор