Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] VIP promotion


[САР] VIP promotion

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

VIP promotion

Мы платим:
• За просмотр сайтов - 0.001 долларов.
• За чтение писем - 0.0015 долларов.
• За участие в тестах - 0.0025 долларов.
• За выполнение заданий - до 10 долларов.

Дополнительная информация:
• Минималка - 0.05 долларов.
• Партнёрская программа - 2 уровня.
• Автоматические выплаты.

[Перейти на сайт]
Скриншот выплаты:
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0130/40/89a517d2bc5eafdc06aec7cb5a408f40.png

0

2

Сайт на знакомом скрипте!))

0

3

Скоро революция
И революция заключается в том, что главный администратор создал на форуме проекта тему с намёком на то, что совсем скоро проект ожидает полная модернизация и добавление нового функционала, который уже задействован в дочернем проекте "SEO sprint".
Если Вы всё ещё не зарегистрированы в "VIP promotion", то советую это как можно быстрее сделать и уже начинать набирать рефералов, потому как совсем скоро сделать это будет намного сложнее.

[Перейти на VIP promotion]

0

4

Хорошо бы, а то vip-prom забыли со всем

0

5

tima777 написал(а):

Хорошо бы, а то vip-prom забыли со всем

Забыли по причине отсуствия работы. Максимум что можно выжать это 10 ссылок в день. Я зарегался подождём революции. Если сложится всем свойм рефам на проэктах порекомендую.
.

0

6

Отличная новость  - проект ожидает обновления. Перемены - всегда к лучшему. Сайт застоялся, как вода в болоте, хотя сам совсем неплох. Так что ждем обновлений!

0

7

Что-то никаких движений со стороны администрации так и не наблюдается, затянется всё наверное как всегда.

0

8

А мне показалось, что ссылок в серфинге стало больше.

0

9

О я как раз на него наткнулся думаю добавить в свой бульон САР-ов.

0

10

Ссылок мало и очень дешево

0

11

END написал(а):

Ссылок мало и очень дешево

Ссылок мало, но оплачиваются они неплохо!

0

12

iwolga
Да, ссылок раза в два увеличилось, думаю все почуяли активность.

investor007
Добавляй, по реферальной регистрируйся, дам бонус. :)

0

13

точно, ссылок в последние дни больше стало. в течение дня теперь 10-12 точно есть, это при том, что я не сижу целый день на сайте. а неделю-две назад только по 5 в день и было...

0

14

сегодня за день (периодически заходя на сайт) целых 17 ссылок накликала. похоже, активность на сайте повышается, работы прибавилось))

0

15

Новости сайта:

Тема:  Планируется обновление

Уважаемые пользователи!

Информируем вас о том, что с 1 января 2012 года проект VIP promotion будет полностью обновлён и переведён на обновлённый скрипт от SEO sprint. В связи с этим, проект может некоторое время находиться в режиме техобслуживания в период новогодних праздников.

Пожалуйста, учитывайте это сообщение при размещении рекламы на VIP promotion на других проектах.

С уважением, администрация.

0

16

iwolga написал(а):

А мне показалось, что ссылок в серфинге стало больше.

Так давно все хотел там зарегиться но все упускал возможность, по той причине, что к примеру на многих клонах SEO как ни зареглюсь, а делать там нечего. Скажите примерно сколько там ссылок словить в день можно, много ли писем, и много ли заданий и как они оплачиваются там? :glasses:

Отредактировано Ass238 (2011-12-21 15:06:34)

0

17

Ass238 написал(а):

Скажите примерно сколько там ссылок словить в день можно, много ли писем, и много ли заданий и как они оплачиваются там?

приведу мою статистику (сижу за компом полдня, периодически заходя на разные САРы): в последнюю неделю у меня получилось по 10-17 кликов в день, по 1-2 письма. задания здесь я не выполняю, они все идентичны тем, что уже выполнила на Сеоспринте. номинальная оплата за клик 0,0007, бывают и по 0.0013.

0

18

Идея  доллрми провальна на мой взгляд так как колличество нулей возрастет перед зарботанными в 30 раз.
Да и снимая менее 1 долл очень накладно получается. Например снимая 3 рубля оствляе 3 копейки  снимая 0.1 доллар = 3 рублям оствляе 30 копеек = 1 цент на комиссии. не выгодно.

0

19

investor007 написал(а):

доллар = 3 рублям оствляе 30 копеек = 1 цент на комиссии. не выгодно.

Насчет комиссии это я с Вами согласен, в долларах выгодно снимать только от 1$ плюс все суммы оканчивающиеся на 99 центов, в противном случае комиссия великовата получается. Потому на тех проектах что работают в долларах я при возможности меняю на рубли или если есть такая возможность вывожу на рублевой кошелек. Да и вообще с точки зрения комиссии самая выгодная валюта - это WMB.
А скажем накликать - 1$ на том же VIP-Promouten довольно тяжело, можно вывести конечно и 10 центов но при этом заплатить еще 30 копеек. Задания выполнять нет желания и здесь на проекте и на других одно и то же. :rolleyes:

0

20

Странно, что никто еще не написал - на проекте наконец завершили обещанные изменения.

Новости сайта:

"13.01.2012

VIP promotion обновлён!
Дорогие пользователи!

Сегодня VIP promotion был полностью переведён на новый скрипт - аналог от SEO sprint. Мы долго ждали этого события. Очень надеемся, что эти изменения восстановят популярность нашего проекта и вдохнёт в него новую жизнь. "

0


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] VIP promotion