Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как привлечь рефералов?


Как привлечь рефералов?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Так надо долбиться в этом направлении!

0

22

Ну тогда и я отмечусь =))

0

23

Ass238 написал(а):

Хотел спросить у форумчан. Какая реклама по Вашему опыту и наблюдениям, наиболее эффективна для привлечения рефералов: баннеры, динамические, статистические ссылки, контекстная реклама, рекламные цепочки и так далее

Банеры, и соотвецтвенно побольше по форумам их кидать

0

24

DEADmoroz написал(а):

Банеры, и соотвецтвенно побольше по форумам их кидать

и поменьще бздить типа "ойя баюсь баюсь, а вдруг закроется и мой усердный ппотный клик не оплатят, а вдруг с дамы упаду и щею себе сверну"

0

25

Личное мнение каждого, что он будет писать, но если он хочет привлечь, то надо пиарить сайт

0

26

Сайт свой пиаить надо ПОЛЮБОМУ
но как оно выйдет никто ничего сказать не может

Инвестиции в ПИАР это РИСК такой же как инестиции в хайпы и форекс.
есть бесплатные или псевдобесплатные способы пиара конечно,я им пользуюсь во всю, уже много лет.

0

27

Не обязательно сайт, можно ссылки везде где только можно оставлять и потихоньку думаю наберется кое какое количество

0

28

окей -) пусть каждый останется при своем мнении -)

0

29

Реклама в подписи!!??? Да это как-то несолидно.
Это моё мнение. Может быть, упарившись на буксах искать рефералов, тоже в подпись рекламу тисну, но пока рука не поднимается

0

30

repiter
У каждого свои методы, кто то только этим и зарабатывает, что сидит и кидает ссылки по форумам, а кто то просто на сайте зарабатывает без рефов, у каждого своя тактика

0

31

Да много рекламы сейчас бегает по САР разным, люди из кожи лезут
увы да
есть еще способы конечно, просто до них надо додуматься.

0

32

mAxTeR написал(а):

У меня вообще ни одного реферала нет.

У меня тоже нет и скорее всего не будет. По разным причинам. Создавать свой сайт, давая заработать другим, особого смысла нет - их уже столько создано, что на очередного близнеца внимания не обратят, только деньги потратишь. Платить за рекламу на чужих ссайтах - денег и так нет. Рекламировать сайты и давать свои ссылки в соцсетях - перед друзьями светиться не хочется (стыдно - возраст не тот, чтобы таким образом копейки зарабатывать).
У тебя ссылки  на три сайта. На первых двух я уже сижу, а третий посмотрел - расценки низкие, не хочется время на клики  тратить. Думаю и у других кто видит эти ссылки мысли аналогичные. Так что извини, но такие ссылки мало кого привлекают. Будем жить без рефералов.

0

33

Сайт можно и бесплатный создать.
Форумы никто не отменял.
Скайп чаты тоже.
соц сети тоже

0

34

Кто-нибудь, имеющий много рефералов, может привести статистику - откуда и сколько привлек рефов?
Например.
Свой сайт - хххх, своих сайтов - хххх;
форумы - ххххх. форумов - ххх;
соцсети - хххх, соцсетей - ххх;
и т.д.

0

35

Рефералы

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как привлечь рефералов?