Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как привлечь рефералов?


Как привлечь рефералов?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Давайте поговорим в этом теме о том, какими способами можно привлекать рефералов в систему заработка.
Наиболее простым, на мой взгляд, способом является платная реклама, когда посредством выполнения платного задания или по проплаченной ссылке вы получаете нового реферала.
Например, работая на 5 буксах, в каждом из них вы рекламируете 4 остальных. Таким образом, в идеале, с каждого из буксов вы получаете проплаченных рефералов на других буксы. Это хорошая система и она работает.
Какие еще способы привлечения рефов можно использовать?

0

2

Свой сайт
Форумы
Скайп чаты

0

3

А свой сайт - тематический по заработку? Ведь и на сайт посетителей набрать надо...

0

4

Есть более узконпправленные ответы, но сами понмать должны то конкуренты никому ненужны.

0

5

понимаю, но хотелось, чтобы пользователи все же поделились опытом...

0

6

iwolga написал(а):

понимаю, но хотелось, чтобы пользователи все же поделились опытом...

Я по жалуй соглашусь с investor007 и конкретно никто вам не раскроет свой секретный способ вовлечения людей к себе в проэкты.

0

7

((( жаль, конечно. хотя я тоже это понимаю...

0

8

iwolga написал(а):

((( жаль, конечно. хотя я тоже это понимаю...

Могу подсказать самый недалёкий. Установите рекламу в подпись хотя бы на этом форуме.

0

9

Да рекламу в подпись и активность в общении, а еще лучще, быть рефом у знающего  человека.

0

10

А я не соглашусь с  investor007 насчет серкретов, в части создания своего сайта. Какие тут могут быть вообще секреты, все о создании и продвижении сайта  - это не секрет, и конкурентов Вам нисколько не добавит, в силу того что владея информацией скажем об алгоритмах индексирования сайтов Яндексом, Гуглом и так далее - это не значит продвинуть сайт в ТОП, нужна работа и кропотливая, да и продвижение в ТОП - это не показатель :glasses:
Я к тому что раскрыть такие "секреты" можно как построить рефсеть на своем сайте, точнее тут секретов нет, чтобы построить рефсеть нужно раскрутить сайт под запросы целевой аудитории, вопрос и секреты в том как раскрутить сайт? :rolleyes:

Отредактировано Ass238 (2011-11-13 22:46:46)

0

11

fbi1983 написал(а):

Могу подсказать самый недалёкий. Установите рекламу в подпись хотя бы на этом форуме.

Не соглашусь с Вами и знаете почему? Да эффект от подписи на форумах есть, но, к примеру я считаю так, создал я тему по партнерской программе, буксу, и так далее, вот моя реклама, подпись  же я считаю что это место не для баннеров и прочих таких вещей, подпись должна отражать представление о человеке, о его мировоззрении и так далее. Слишком "жирно" будет если я по конкретному буксу и тему создам и еще подписи на форум в виде его баннеров повешу, зачем рекламить чужой проект, с которого я копейки имею :glasses:

0

12

fbi1983 написал(а):

Могу подсказать самый недалёкий. Установите рекламу в подпись хотя бы на этом форуме

А мне, если честно, просто глаза уже рябит от рекламных банеров в подписях. У каждого 5-го, а то и 3-го читателя банер стоит. Не верится, что кто-то по ним регистрируется.

0

13

iwolga написал(а):

А мне, если честно, просто глаза уже рябит от рекламных банеров в подписях. У каждого 5-го, а то и 3-го читателя банер стоит. Не верится, что кто-то по ним регистрируется.

Не исключено что и регистрируються по таким баннерам, не могу сказать, у меня на форумах подпись либо такая как здесь, либо ее нет вообще. Еще раз говорю, подпись должна отражать представление о человек, степень уважения к нему :rolleyes:

0

14

Хотел спросить у форумчан. Какая реклама по Вашему опыту и наблюдениям, наиболее эффективна для привлечения рефералов: баннеры, динамические, статистические ссылки, контекстная реклама, рекламные цепочки и так далее :rolleyes:

0

15

Лично Мне Кажется один из лучших способов - это размещение заданий,если  еще их рекламировать и поднимать то эффект неплохой)

0

16

Кстати на большинство проектов САР и того рода я пришел именно по заданиям)

0

17

Для меня остется это прокачанный сайт, а на втором месте это скайп чаты.

0

18

SaShaS написал(а):

Кстати на большинство проектов САР и того рода я пришел именно по заданиям)

Я тоже. Именно выполняя задания, причем задания именно на Сеоспринт (он мне больше всего нравится, поэтому для меня основной).

0

19

Баннеры в подпись и вперед флудить! -)) как вариант тоже ко всем сказанным.

0

20

У меня вообще ни одного реферала нет.

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как привлечь рефералов?