Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Другие » Alert Pay


Alert Pay

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья, подскажите, какие способы пополнения имеются для данной платежки. Очень надо :flag:

0

2

Gosh написал(а):

Друзья, подскажите, какие способы пополнения имеются для данной платежки. Очень надо

первый, совершенно официальный. Верификация банковской карты и списание с оной в счёт пополнения.

второй - общепринятый. Через менял Алерт-Вебмани, во множесте присутстувующих в инете.

Отредактировано MaxaPes (2011-11-12 09:07:28)

0

3

По-моему, уже некоторое время существует проблема при выводе с АР на карту... не в курсе, когда ее планируют решить?

0

4

Vivica написал(а):

По-моему, уже некоторое время существует проблема при выводе с АР на карту... не в курсе, когда ее планируют решить?

Не слышал ничего такого

0

5

Через нормальных живых менял кторых никто не отменял 544054 Евгений.

0

6

investor007 написал(а):

Через нормальных живых менял которых никто не отменял

"нормальными живыми" пользуемся, но тем не менее из-за проблема у АР с картами сейчас многие буксы просто перестали выплачивать в эту платежку, у многих выплаты давно в пендинге

0

7

по мне, фигня полная, а не платежка... оплатить почти ничего нельзя, даже мобильник...
вывести только на карточку можно, а это все-таки риск

0

8

вэбмани гораздо лучше.... жалко, что иностранные сайты для заработка на них не выплачивают...

0

9

я пользуюсь этой платежкой активненько, много реффских в хайпах идет на нее, я снимаю, а потмо жду хайпа в котором можно 1 к 1 поменять на перфект или либерти или вебмани и даже банковский вывод. Например это хайп "Арена-Финансе" (в подписи баннер) Я там все свои Алерты уже обменя +% срубил на этом на нужные мне платежки автоматом пулеметом.

0

10

Посижу послушаю знающих людей  :blush:

0

11

gerada написал(а):

вывести только на карточку можно, а это все-таки риск

На карту сейчас как раз и нельзя вывести.

0

12

Через добрых менял это ЭЛЕМЕНТАРНО, обменять на рубли\вебмани\либерти\перфект\.....

Обмен Alfa, Vtb24, Sber, RBK, YAD, WM, LR, LiqPay, PM, AP

0

13

Меняю Алерт пей на Вебмани, а чаще на Ликпей, только у частных проверенных менял. И процент "комисии" намного меньше и быстрее получается.

0

14

Да на АП чего-то даже толком карту не привязать((

0

15

а зачем, когда есть менялы нормальные

0

16

Chuk911 написал(а):

На карту сейчас как раз и нельзя вывести.

ну ... это уже перебор!!!!!!

0

17

sas012 написал(а):

Меняю Алерт пей на Вебмани, а чаще на Ликпей, только у частных проверенных менял. И процент "комисии" намного меньше и быстрее получается.

я вот тоже о таком подумываю...

0

18

А что тут думать то? на этом форуме тема одного менялы уже открыта смотрим стучим догориваемся.

0


Вы здесь » Business Talk » Другие » Alert Pay