Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] Kap-Cap


[САР] Kap-Cap

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рекламодателям
Повышение тИЦ;
У нас Аттестат Продавца;
Действуют Акции / Бонусы;
Конкурсы рекламодателей;
14 видов рекламных услуг;
Задания для пользователей;
Рекламные баннеры 3х видов;
Эффективная раскрутка на рекламе;
Возможность оптового заказа рекламы;
Расскрутка вашего сайта в серфинге;
Возможность выделить ссылку цветом;
Возможность видеть статистику рекламы;
Заказ рекламы без регистраций на сайте;
Уникальная защита от остановки таймера;
Возможность разместить ссылку в категории VIP;
Уникальная защита от программ автоматического просмотра;
Автоматическая оплата рекламы не требующая регистрации;

Пользователям
Биржа рефералов;
3х ур.реф-система;
Получить бонусы WMB;
Автоматические Выплаты;
Оплата за авто-серфинг;
Деньги за выполнение Задани;
Деньги за участие в конкурсах;
Деньги за просмотр Web-сайтов;
Автоматический Бонус рефералам;
Автоматическое пополнение счета;
Автоматический Реф-бэк рефералам;
Автоматическое приобретение рефералов;
Оплата за правильные ответы на вопрос;
Эффективная раскрутка и хороший заработок;
Отсутствие минимальной суммы для снятия средств;
И еще за многое,мы тоже платим вам ДЕНЬГИ;
Отсутствие посторонней платной рекламы и всплывающих окон;

СТАТИСТИКА

Реф. система: 3 ур.
Клик Standart: 0.02
Клик Mini: 0.01
Клик Реферала 1ур.: 0.02
Клик Реферала 2ур.: 0.002
Клик Реферала 3ур.: 0.001
Реф процент с заданий: 5-2-1 (%)
Минимум к выплате: НЕТ
Автовыплаты: ДА
Пользователей: 17`878
Новых за 24 часа: 108
На сайте: [?] 95
Выплат: 123`546
На сумму (руб): 199`288.27
В ожидании: [?] 0
Просмотров: 6`016`771
Наша Валюта: WMR

http://uploads.ru/t/l/g/C/lgCG4.jpg

Регистрация

Отредактировано Shark (2011-11-08 23:42:34)

0

2

Минималки нет! Вывод средств мгновенный на кошелек WMR. Долго необходимо работать, чтобы заработать 6 рублей или иметь кучу приглашенных.  Относительно небольшая оплата за серфинг, мало заданий, автоматический серфинг вообще ГВ, сори.

0

3

Сайт новый, поэтому и заработки на нём маленькие.

0

4

Не согласен со  ctaric  и  mAxTeR  . Сайт далеко не новый и зарабатывать на нём можно и нужно ! Просто как и на любом другом сайте нужно
знать КАК это делать !   Самый простой способ (для лентяев) ничего не делая - привлечь или проще купить на сайте 3-4 рефов и они гарантировано
будут приносить вам минимум 1 рубль в день . Помоему неплохие дивиденты , ничего не делая на сайте !

Отредактировано Vlad (2011-11-16 18:41:43)

0

5

Vlad написал(а):

Самый простой способ (для лентяев) ничего не делая - привлечь или проще купить на сайте 3-4 рефов и они гарантированобудут приносить вам минимум 1 рубль в день . Помоему неплохие дивиденты , ничего не делая на сайте !

Для привлечения надо потратить свое время а иногда и деньги, так что, это не для лентяев.
А те, кого Вы купите тоже хотят ничего не делать и много денег получать...
Где гарантия что Вы вернете вложенные деньги? Ее нет и быть не может.

0

6

Igor11 написал(а):

Для привлечения надо потратить свое время а иногда и деньги, так что, это не для лентяев.
А те, кого Вы купите тоже хотят ничего не делать и много денег получать...
Где гарантия что Вы вернете вложенные деньги? Ее нет и быть не может.

В свое время тоже подумал таким образом "снять" дивиденды купив рефералов. И что же оказались трупы. Но это еще не так страшно по сравнению с мультиками :yep:  Есть шанс что "оживут" все таки, шанс маленький но есть. Так что рефералов стараюсь не покупать, или в очень редких случаях :rolleyes:

0

7

Igor11  , не соглашусь с вашими рассуждениями , во-первых по поводу , что рефералы тоже хотят ничего не делать и много денег получать, увы не все такие , не знаю даже по ком вы судите. А во-вторых - гарантия возврата денег всегда есть , если с умом покупать рефов . У меня все приобретённые рефы себя оправдали .

0

8

Проект понравился, клик 3 копейки, реф клик - 2 копейки, то есть как цена самого клика, так и клика реферала в особенности, выше чем на других проектах причем значительно. Про кликал Ваш реферал 50 ссылок Вы получите - 1 рубль, а не 20-25 копеек как на других проектах.
Что же касается авто серфа, да низкая цена, но ведь работу то основную и заработок с проекта нужно строить не на авто серфе. Даже если авто серф и стоил бы 2 копейки а толк от этого какой?

0

9

Vlad написал(а):

не все такие , не знаю даже по ком вы судите.=>способ (для лентяев) ничего не делая - привлечь или проще купить на сайте 3-4 рефов

Да по Вам же и сужу! Это же Вы пишите что покупаете рефералов и говорите что это способ для лентяев.
Мы, конечно, долго можем спорить, Но знаете, у меня сотни рефералов на разных кликовых проектах, а богаче я от этого не стал. Так что, все это мышинная возня. Существуют более серьезные партнерки для заработка.
На Kap-Cap размещаю задание с автоподтверждением, Кликов много, но большая часть халявщики.

Отредактировано Igor11 (2011-12-06 21:02:35)

0

10

Igor11 написал(а):

На Kap-Cap размещаю задание с авто подтверждением, Кликов много, но большая часть халявщики.

Вот это довольно хорошее открытие для меня насчет заданий с авто проверкой на Кар-Сар, не обращал внимания на это, пробовал там только обычные виды рекламы.
Задания как правило на таких проектах с небольшим количеством пользователей не выгодно запускать, а вот авто подтверждение играет в таком случае роль дополнительного рекламного фактора твоих заданий. Да и цена таких заданий как правило ниже.
Что касается халявщиков, да в таком случае их будет море, но если к примеру дать там задание на регистрацию с авто проверкой, на некоторые проекты где авто проверка самое то, то халява не пройдет. Насчет кликов могу сказать, что на сайт просто нужно поставить  скрипт вывода контрольного кода, плюс в ответ добавить слово из сниппета поисковика и как итог халява опять же не пройдет.
Но надо глянуть стоимость заказа на Кар Сар таких заданий, думаю что она там значительно ниже чем на "гигантах"  САР индустрии. В общем одни только плюсы, главное правильно составить задание там.
Что ж посмотрю, напишу позже свое заключение по данному виду рекламы на данном проекте! :rolleyes:

+1

11

Ass238 написал(а):

Вот это довольно хорошее открытие для меня насчет заданий с авто проверкой на Кар-Сар, не обращал внимания на это, пробовал там только обычные виды рекламы.

У меня задание на регистрацию и ставлю я его в платные вопросы. Так что можно угадать ответ. Правда шанс 1:5
Да и вопрос довольно простой, ответить могут даже те, кто регистрировался ранее и не обязательно по моей рефке, если, конечно, они внимательными были)))
Но при цене таких заданий в 4 копейки, я могу себе позволить оплачивать даже халявщикам. В любом случае, они делают переход на мой сайт.

0

12

Igor11 написал(а):

Но при цене таких заданий в 4 копейки, я могу себе позволить оплачивать даже халявщикам. В любом случае, они делают переход на мой сайт.

Так это получается вроде как задания, но правильнее оплачиваемые вопросы. В них действительно привлекает низкая цена заказа, к примеру, зарегистрируйся там то и там то зайди туда и увидишь ответ, даже если 1 из 10 зарегистрируется, а остальные халявщики, все равно выгода имеет место быть! :glasses:

0

13

Первая выплата с проекта моя:
http://uploads.ru/i/P/G/6/PG65x.jpg

Стоимость клика на проекте понизилась, была 3 копейки, сейчас две копейки и равна стоимости реф клика первого уровня,  которая пока не изменилась, так что с рефералами там можно зарабатывать хорошо. :rolleyes:

0

14

Что то на проекте не так, хотел заказать очередную выплату, пишет что ошибка, попробуйте позже :angry:
Это у меня одного или у всех такое недоразумение? В этой части заметил что в статистике сайта уже наверное третьи сутки числиться что в ожидании 1 выплата, на 156 рублей :unsure:

0

15

При попытке зайти на сайт написало - "В связи с окончанием срока регистрации домена «kap-cap.ru» делегирование домена приостановлено." Вот такие дела...

0

16

Да Букс в скаме, думаю тему нужно перенести в другой раздел :rolleyes:

0


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] Kap-Cap