Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Чёрный раздел » Новый букс *Всегда с 100бой*-web-steel.ru


Новый букс *Всегда с 100бой*-web-steel.ru

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Заказал сегодня для проверки рубль, посмотрим как завтра придет. Раньше вроде все норм было.

0

22

Admin написал(а):

А я вчера вечером хотел просто ради интереса попробовать вывести свои 60 рублей и вот до сих пор выплата не пришла.

Там выплаты не каждый день производятся. Заказываешь и пару дней ждать надо.

0

23

iwolga написал(а):

Там выплаты не каждый день производятся. Заказываешь и пару дней ждать надо.

Для тех кто на бронепоезде повторю свой пост.

Выплаты производятся Понедельник, Среда, Пятница. С 8.00 - 20.00 По Киевскому времени.

0

24

fbi1983 написал(а):

iwolga написал(а):Там выплаты не каждый день производятся. Заказываешь и пару дней ждать надо.

Для тех кто на бронепоезде повторю свой пост.

Точно))) сорри) не обратила внимания.

Отредактировано iwolga (2011-11-13 23:17:36)

0

25

SaShaS написал(а):

Заказал сегодня для проверки рубль, посмотрим как завтра придет.(Вчера 19:24:19)

Вот и посмотрел как пришла - никак не пришла: из истории операций перевод исчез, а мой руб так  и не пришел на кошель. и о такой проблеме не я один сегодня в чате проекта писал, и отзывы отрицательные пошли - https://advisor.wmtransfer.com/SiteDeta … b=feedback
Так что...

Отредактировано SaShaS (2011-11-14 21:20:56)

0

26

А я там уже 20 рублей насобирал. Ладно пустим в рекламу на сайте. Всё же посмотрим что будет дальше.

0

27

А мне вчера бонус ежедневный не выдали... мелочь, конечно. но странно.

0

28

iwolga
Проект соскамился, можете попрощаться с ним.

0

29

Admin написал(а):

Проект соскамился, можете попрощаться с ним.

Черт, жаль((( а я уж на халяву - ежедневный бонус - нацелилась...

0

30

Да тему можно закрывать. Ибо вчера вложил 20 рублей на рекламу одного проэкта. Заказал более 1000 писем и ни одного человека на зарегалось , думаю не может быть , взял и пустил ту же ракламу по сео спринту на 300 писем в итоге 3 реферала. Короче кидалово тему в чёрный раздел.

0

31

fbi1983
На будущее.
Закрывать темы такие не надо, их просто надо перемещать в чёрный раздел.
Чёрный раздел - раздел, в который складываются все неплатежеспособные и мошеннические проекты.

0

32

цитата с сайта http://web-steel.ru/

"Последние новости
15.11.2011 - Выплаты.
Ув. пользователи. На данный момент сайт оказался банкротом, если Вы считаете нас мошенниками это Ваше право. Но мы сайт не закрываем и продолжаем работать, все заказанные выплаты будут распределятся равными частями по мере поступление денег на наш баланс. Подана просьба в арбитраж Вебмани для разблокирования нашего Вмида. Надеюсь на понимание с Вашей стороны."

0

33

iwolga
Легче от этого сообщения никому не станет, ибо это стандартная отмазка для того, чтобы им разблокировали WMID и они побыстрее вывели свои средства на другой счёт.

0

34

Я боюсь показаться излишне наивной, но разве не может быть так, что они действительно восстановят платежеспособность сайта?

0

35

iwolga
Вряд ли...

0

36

Да изначально, мне так и казалось, что такая денежная политика Букса приведет его в скам. Каждый день %-ый бонус от баланса пользователя, это огромные убытки для проекта, куда бы он их деньги пользователей не вложил. Сейчас только время может показать, для чего создавался букс, для мошенничества или же если проект вернет все деньги пользователям, то можно говорить лишь о неправильной финансовой стратегии Администрации данного проекта! :unsure:

0

37

Подтверждаю выше сказанные слова. Тоже нет выплат.

0

38

Да уж, печально, что так вышло. Я тоже заказала выплату 15.11.2011. до сих пор жду((

0

39

САЙТ - ВСЁ ((
попробовала зайти на сайт, а там Access denied for user 'wmlabour'@'localhost' (using password: NO)

0

40

Жаль, конечно... хотя и так с самого начала было понятно, что скам. Это был лишь вопрос времени. Никто не может долго работать с такими процентами(

0


Вы здесь » Business Talk » Чёрный раздел » Новый букс *Всегда с 100бой*-web-steel.ru