Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Чёрный раздел » Новый букс *Всегда с 100бой*-web-steel.ru


Новый букс *Всегда с 100бой*-web-steel.ru

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Пользователям:
На данном проекте заработок WebMoney, ограниченный только Вашими желанием и активностью.
Мы оплачиваем просмотр сайтов, выполнение заданий пользователей и рекламодателей, скачивания файлов.
2-х уровневая реф.система.
Начисления от работы рефералов за просмотр сайтов, выполнение заданий, скачивание файлов.
Функция автоматического реф.бэка поможет поощрять работу рефералов без затрат собственного времени.
Биржа активных рефералов (от пользователей проекта).
Аукцион рефералов, лоты на котором создают сами пользователи.
Выплаты средств производятся через платежную систему WebMoney Transfer в полуавтоматическом режиме.
Рекламодателям:
У Вас есть свой Интернет проект, и Вы хотите, чтобы о нем узнало много людей?
У нас Вы сможете выгодно раскрутить свой сайт и привлечь своих потенциальных клиентов.
Вы можете сделать заказ на любое количество посещений, как Вам будет удобней! А также, наш сайт защищен от накрутки показов, что дает Вам гарантии того, что Ваш сайт будут смотреть реальные люди, а не программы! Мы постоянно совершенствуем свою защиту, не оставляя лазеек для накрутчиков! А также, мы предлагаем несколько видов рекламы у нас: динамические ссылки, статические ссылки, баннерная реклама.
Заказывая рекламу у нас, Вы можете быть уверены, что не зря потратили деньги!!!

Двух уровневая ситема рефералов. Работают с веб мани.

Ещё одна особенность проэкта один раз в сутки при входе в систему начисляется бонус в размере до 5% от суммы на Вашем аккаунте. Так что с каждым днём при входе в аккаунт ваша прибыль будет расти и расти. Можно  неплохо заработать.
Вот моя первая выплата:
http://s017.radikal.ru/i419/1111/d7/24051775d44a.jpg

Регистрация на поэкте

Отредактировано fbi1983 (2011-11-11 02:43:21)

0

2

Тему наверно правльнее назвать по названию  домена, ) :flag:

0

3

investor007 написал(а):

Тему наверно правльнее назвать по названию  домена, )

Всё есть в названии. Название проэкта и название домена.

0

4

И что действительно каждый день бонус (% от суммы на счете) выплачивают? И много?

0

5

iwolga написал(а):

И что действительно каждый день бонус (% от суммы на счете) выплачивают? И много?

Действительно выплачивают. Размер бонуса рачитывается исходя от вашей суммы на счёте. К примеру если у вас есть 20 рублей на счёте то каждый день вы будете получать 1 рубль с процентов.

0

6

fbi1983 написал(а):

Действительно выплачивают. Размер бонуса рачитывается исходя от вашей суммы на счёте. К примеру если у вас есть 20 рублей на счёте то каждый день вы будете получать 1 рубль с процентов.

Нет, не так. Они начисляют от 1 до 5 процентов на имеющуюся сумму на кошельке, но сколько точно - непонятно. Я в этот проект своих кровных не вкладывал, зарабатываю только кликами и на процентах. Сейчас у меня 11 руб на счету, работаю 3 недели. Каждый день начисляют разный процент и от чего он зависит, я пока не понял. Позавчера начислили 4%, вчера - 2%. Сегодня могут начислить и 1%, и 3%, и 5%...

0

7

Nightblazer А вот мне по 5% ужедневно пока )  Может в дальнейшем что то изменится , посмотрим.

0

8

То есть от вашей личной активности процент начисления не зависит?

0

9

iwolga написал(а):

То есть от вашей личной активности процент начисления не зависит?

Не в коем разе. Можете закинуть туда 100 рублей и просто каждый день заходить и снимать процент.

0

10

И какова вероятность кидка?

0

11

Admin написал(а):

И какова вероятность кидка?

Не буду утверждать что никакой . В любом проэкте связанным тем или иным образом с процентами присутствует такая вероятность.
Ну пока работает деньги платит и на том спасибо. Я хочу набрать в сумме 20 рублей на счёте что бы потом каждый день выводить по 1 рублю на кошелёк ,с процентов разумеется.
Свойх не вкладывал , зарабатываю чисто кликами и заданиями.

Отредактировано fbi1983 (2011-11-12 23:18:16)

0

12

fbi1983
Я вложил свои 60 рублей, посмотрим через недельку, что из этого выйдет.

0

13

Admin написал(а):

Я вложил свои 60 рублей, посмотрим через недельку, что из этого выйдет.

Ну глянем разумеется. ) Только там нужно каждый день заходить в личный кабинет чтобы процент начислили.

0

14

fbi1983
Захожу-захожу. Даже на ссылки кликаю. ;)

0

15

А я захожу, на ссылки кликаю. Деньги ни разу выводила пока. Накликала 6 рублей) процент приходит, соответственно, мизерный. как-то даже несущественно. но интересно, чем дело кончится.

0

16

Тоже заинтересовался. Попробую!

0

17

Вчера и сегодня начислили по 4%, с 12 накликанных рублей это 48 коп) негусто, но если завтра этот букс не накроется, то можно будет заработать что-нибудь посущественнее)

0

18

А я вчера вечером хотел просто ради интереса попробовать вывести свои 60 рублей и вот до сих пор выплата не пришла.

0

19

Походу кидок.

0

20

А вот это читали? :
13.11.2011 - Выплаты.

Выплаты производятся Понедельник, Среда, Пятница. С 8.00 - 20.00 По Киевскому времени.

0


Вы здесь » Business Talk » Чёрный раздел » Новый букс *Всегда с 100бой*-web-steel.ru