Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » WebMoney » Аттестат - миф, зачем он вообще, или где купить дропа


Аттестат - миф, зачем он вообще, или где купить дропа

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

MaxaPes написал(а):

По поводу аттестатов. Кто-то серьёзно работает с платёжной системой, ибо извлекает конкретную выгоду. Такие Зубры, ночью подними, назовут явки, пароли, ключи

Полностью поддерживаю Вас, успешный интернет предприниматель не работает в интернете с формальным аттестатом или еще хуже аттестатом псевдонима. К тому же тип аттестата - открывает возможности и заработка в самой системе WebMoney :rolleyes:

0

22

кроме щкурной есть и заинтересовенность. Дроп полезен для всяких бонусов, хайпов, пирамидок, реальный атт вообще нигде не палится вообще

0

23

investor007 написал(а):

кроме щкурной есть и заинтересовенность. Дроп полезен для всяких бонусов, хайпов, пирамидок, реальный атт вообще нигде не палится вообще

Само собой, думаю что у каждого даже у того у кого есть персональный аттестат и выше, есть обязательно и набор формалок и псевдонимов, для подобных целей, что бы не палиться :rolleyes:

0

24

Уж простите, господа, но читаю тему и смеюсь..  :D 

Обсуждение проходит в ключе "палева", "отстойных аттестатов" и т.д. Акцент - не как работать в системе, а каким образом её обойти.

Стоит отметить, что ВМ работает на рынке уже долгонько и что интересно - успешно зарабатывает. :music:

Раз уж речь идёт о серьёзной системе, мнение должно быть, как минимум, объективным и не хромать умственными проблесками типа "система отстой, уж я-то знаю, пожил, WMZ на всё наложил". У серьёзных людей вызовет только улыбку и скажем там... повредит форуму в целом... ибо тот, кто работает серьёзно, в том числе с платёжными системами, не будет принимать участия в обсуждении "как обойти". Ему ведь интересно знать "как дополнительно заработать", причём желательно честно и с одним аттестатом, независимо от того какой он, формальный, персональный или заверен господом Богом. Самое страшное, когда обсуждение заработка скатывается на "пацанские посиделки" - толку ноль и можно потерять тех, кому действительно нужны не бонусы, а полезная информация.

Ну это так... мысли вслух. :)

+1

25

MaxaPes написал(а):

Уж простите, господа, но читаю тему и смеюсь..  :D

Улыбающаяся женщина - это прекрасно :yep: Ну это так не в тему.

По теме: тема вроде и называеться про то как купить дропа и где?. Но тем не менее я с Вами полностью согласен.  :rolleyes: Если честно, я не знаю и не умею обходить никакие правила, у меня один WMID с формальным аттестатом, вот с ним и осваиваю просторы интернет индустрии. Пока если честно для моего опыта и знаний и формального аттестата достаточно, всему свое время и свое место. Будет необходимость приобрету - персональный. В идеале хотелось бы поработать персонализатором или регистратором системы Webmoney. Вот Вам и система аттестации и персонализация личности и заработок реальный! А здесь лишь высказываю свою точку зрения и не более того по конкретно поставленному вопросу!
Кстати я чувствую что Вы очень разумный человек и к тому же опытный в деле бизнеса через интернет.  Буду рад если поделитесь своими секретами "как можно заработать", в том числе и возможно с Web money, ну не всеми, может быть хотя бы некоторыми! :rolleyes:

0

26

Беда в том что "Муроведы" обязывают владельцев серых атт. покупать персов. Увы. Когда обнаруживает движение немалое по счету.

0

27

Честно сказать, делиться особо нечем. Были попытки, пробные, заработать на кликах, даже причастна к одному из нашумевших буксов, но краешком... идеей, так сказать. Потом, в силу жизненных обстоятельств, пришлось перейти к реалистичным способам заработка. Хотя, сказать откровенно, инет до сих пор приносит ощутимую копейку, но исключительно как вспомогательное средство повседневной трудовой деятельности, именно в реальном мире. Поэтому с платёжками сталкиваюсь редко. Всё больше и больше люблю хрустящие бумажки в руках, а не на счетах. :)

jakhyiper написал(а):

Беда в том что "Муроведы" обязывают владельцев серых атт. покупать персов. Увы. Когда обнаруживает движение немалое по счету.

у меня персональный аттестат. Хотя жила от ближайшего регистратора за 200 км раньше, подняла попу, поехала и заверила свои данные. Если аттестат действительно нужен, почему его не сделать? :)

Отредактировано MaxaPes (2011-11-08 20:02:32)

0

28

MaxaPes написал(а):

Честно сказать, делиться особо нечем. Были попытки, пробные, заработать на кликах, даже причастна к одному из нашумевших буксов, но краешком... идеей, так сказать

Понятно) То же в самом начале того как я осел в интернете, хотел букс создать. Потом прикинул свои знания, требования платежной системы Webmoney к таким проектам и решил что это дело хлопотное, да и без знаний никуда. Причем я не говорю о том что там нужно получить персональный аттестат или аттестат продавца? Вы абсолютно верно сказали, что если аттестат нужен то человек сделает. Не хватает в этой области знаний как технического так и организационного характера. Потому вот пытаюсь найти вариант такой что бы пока с формальным аттестатом что то иметь с интернета, если пойдет хорошо то повышу его.
А насчет бумажек в руках - это верно, хруст купюр лучше чем цифры на экране, но цифры на экране не сложно превратить в настоящие купюры.
И еще Вы же из СПБ, а что там в городе нет регистраторов? :( Что пришлось ехать за 200 км - за получением аттестата?

Отредактировано Ass238 (2011-11-08 20:13:15)

0

29

Ass238 написал(а):

И еще Вы же из СПБ, а что там в городе нет регистраторов?  Что пришлось ехать за 200 км - за получением аттестата?

В Питере живу меньше года. Лимита, так сказать, которая "понаехала тут".

Ass238 написал(а):

А насчет бумажек в руках - это верно, хруст купюр лучше чем цифры на экране, но цифры на экране не сложно превратить в настоящие купюры.

Полностью согласна. И поверьте, не только цифрами. Вот по поводу экрана даже спорить не буду -истина :)

0

30

MaxaPes написал(а):

Если аттестат действительно нужен,

Его нужность просто обязывают, на самом то деле.

0

31

investor007 написал(а):

Его нужность просто обязывают, на самом то деле.

Не соглашусь с Вами. Нужность и обязывают - это разные вещи. Обязывают - это тогда когда Вы регистрируетесь в системе, а Вам говорят, мол получите персональный аттестат в течении месяца к примеру, иначе Вы не сможете совершать никаких операций вообще после истечения этого срока. Такого в веб мани нет. Вы можете работать с любым видом аттестата и никто не заставит Вас получить аттестат выше если он Вам ни к чему. И Вы при этом полноценный участник системы и финансовых отношений с рядом ограничений. Другое дело нужность аттестата - это уже инициатива о нужности его исходит от Вас
Если Вы захотели создать букс к примеру, то веб мани говорит Вам: "тут нужен аттестат продавца", то есть получаеться Вам он нужен, и в данном случае веб мани Вас обязывают его получить. Но они же не обязывают Вас букс создавать. Не создавайте букс и все в таком случае. Букс то нужен не веб мани а Вам и Вы будете зарабатывать деньги, а требование веб мани об аттестате - это что бы Вы не создали лохотрон, собрали денежки и исчезли с аттестатом псевдонима. :unsure:
Это же как и в реальной жизни Вы создаете фирму, а Вас закон обязывает при этом совершить ряд действий: р/с, уставный капитал и так далее - Вы эти все действия обязаны совершить, а обязаны потому как Вам нужна фирма и Вы хотите создать бизнес.
Кстати да и получение того же персонального аттестата не такая уж и большая проблема и не сильно хлопотное дело я так думаю. Особенно если Вы живете в городе где имеется регистратор. Предвижу Ваши возражения насчет оплаты аттестата - но думаю эти затраты с лихвой окупяться коли Вы его получаете для серьезного дела и он Вам нужен :rolleyes:
Кстати насчет процедуры получения персонального аттестата, о том сложная ли это процедура на практике можно спросить  у MaxaPes :rolleyes:

0

32

Ass238 написал(а):

Обязывают - это тогда когда Вы регистрируетесь в системе, а Вам говорят, мол получите персональный аттестат в течении месяца к примеру, иначе Вы не сможете совершать никаких операций вообще после истечения этого срока. Такого в веб мани нет.

ЕСТЬ! У меня есть несколько реальных случаев, с реальными людьми когда, оборот стал большой то их заблочили со стороны WMT
с требованием получить "Перс"

0

33

investor007 написал(а):

ЕСТЬ! У меня есть несколько реальных случаев, с реальными людьми когда, оборот стал большой то их заблочили со стороны WMT
с требованием получить "Перс"

Да там стоят ограничения при формальном и начальном аттестате на оборот денежных средств. Но опять же да в данном случае обяжут получить персональный аттестат, но тут есть несколько моментов:
1) Если идет большой оборот денег то политика веб мани соответствии Российскому законодательству об отмывании денег. Веб мани не будет подставлять себя "пропуская" такие обороты денег не пойми от кого и не пойми куда
2) Коли идет большой оборот денег в чем проблема получения аттестата?
3) При больших оборотах денег получение перса выгодно прежде всего самому владельцу WMID. Помимо всех прочих плюсов и снятых ограничений, он сам получает возможность защиты как со стороны webmany так и со стороны закона, как писала MaxaPes случаи из реальной юридической практики имеются. Я хоть таких и не встречал, но так или иначе верю этому.
В конце концов посудите сами, Вы случайно утратили доступ к WMID а у Вас аттестат формальный/начальный и не плохая сумма денег, Вам веб мани могут не восстановить доступ и отказать вполне законно и обоснованно. Вы когда регистрируетесь соглашаетесь с правилами, включая и правило о достоверности данных и правила связанные с ограничениями по аттестатам.

0

34

Ass238 написал(а):

Да там стоят ограничения при формальном и начальном аттестате на оборот денежных средств.

с Начальным нет вообще никаких припонов, мой оборот уже за5ть знаков в WMZ, поэтому я и взял "начальника". Чтобы вилы с формалкой не схватить как мой знакомый

Ass238 написал(а):

2) Коли идет большой оборот денег в чем проблема получения аттестата?

не все живут в миллониках, городах. мне над
о ехать в другую область,  удалось купить по блату.

Ass238 написал(а):

Вас аттестат формальный/начальный и не плохая сумма денег,

это разные аттестаты вообще координально , примерно так

аноним+формалка

начальник+персик

0

35

investor007 написал(а):

это разные аттестаты вообще координально , примерно так

аноним+формалка

начальник+персик

Это я понимаю что аттестаты разные, я лишь привел в одной фразе формалку и начальник, не потому что - это идентичные аттестаты, а потому как эти аттестаты можно получить без личного обращения в веб мани. Начальник можно получить и совершив пополнение своего кошелька через банк принимающий переводы в соответствующей системе переводов(Contact, UNIstream и Anelik,).

Ход действий тут такой:
  1) распечатали бланк перевода на rerevod.webmoney.ru, пришли в банк, оплатили от 100 рублей пополнение кошелька (+комиссия там будет 50-100 рублей). - всю информацию о банках в Вашем городе принимающим такие платежки, их адреса, точные суммы и % комиссий смотрим тут же.
   2) Загружаем ТУТ свой скан паспорта, если ранее вы его не загружали, предварительно авторизоваться на сайте через свой кипер
   3) на сайте указанном в п. 2 акцептуем соглашение. Далее идем в Банк оплачиваем, через сутки после поступления средств у Вас - начальник!!!!

Попробую кстати на этой неделе получить начальника таким образом у себя в Брянске, о результатах напишу)))

investor007 написал(а):

с Начальным нет вообще никаких припонов, мой оборот уже за5ть знаков в WMZ, поэтому я и взял "начальника". Чтобы вилы с формалкой не схватить как мой знакомый

Не согласен, лимиты вывода и ввода средств через шлюзы Webmoney, при начальном аттестате значительно больше чем при формальном, но тем не менее ограничение есть. Порог ограничения не указывается системой Webmoney, но во всяком случае, когда Ваш оборот станет с 7 нулями в WMZ думаю препоны возникнут и придется брать перса) :rolleyes:

Отредактировано Ass238 (2011-11-09 15:51:41)

0

36

итак, в Беларуси  всего несколько человек выдающих аттестаты и 1 банк, по поводу стоимости то в банке чуть ли не в 200% дешевле купить атестат, но  у нас еще проблема в том что вводить  в систему деньги мы имеем право тока в нац валюте а это "Вечно деревянные БоБрЫ" , курс обмена в системе неахти =(когда у нас была полностью перекрыта валюта, вэб Мани торговал со 100% накруткой на курс нашего нац банка,даже у нас на рынках такого не допускали торгаши, но суть не в этом, главное то что чтоб обналичить у нас Вэб мани надо чуть ли не с 10 бумажек в банке заполнить и иметь аттестат. Если пользоваться другими нашими электронными деньгами, то налоговая о себе даст знать уже через месяц, EasyPay- сливает все данные по всем трансакциям всех пользователей в налоговую . =(( зато даже аттестата не нужно

0

37

Весело у Вас, в Беларуси...
У нас попроще. Заплатил 10 WMZ, поехал в офис, дал проверить свой пасспорт и ИНН - перс твой. Да и с выводом побольше вариантов. Можно и на карту, и через фирмы, которые этим занимаются, и просто через друзей, которым нужно счет на мобильном пополнить)

0

38

ну на карточку у нас тоже вроде можно если привязана в ВэбМани, но опять же курс перевода дикий

0

39

MaxaPes написал(а):

Были попытки, пробные, заработать на кликах, даже причастна к одному из нашумевших буксов, но краешком... идеей, так сказать.

Привет, Мария! не нашумевший он, букс этот-админ шумливый немного был, но честный :cool:  (извиняйте если не втему)

0

40

Nafik написал(а):

ну на карточку у нас тоже вроде можно если привязана в ВэбМани, но опять же курс перевода дикий

У меня нет таких возможностей выводить, я всё кидаю на баланс инета.

0


Вы здесь » Business Talk » WebMoney » Аттестат - миф, зачем он вообще, или где купить дропа