Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » WebMoney » Вебманя - кого она поддерживает лохов или работяг?


Вебманя - кого она поддерживает лохов или работяг?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вебманя - кого она поддерживает лохов или работяг?

Задротность платежки все знаем и не понаслышке.
Порой какой неосторожный человек как дете кликнет по ссылке в почты "вы выиграли миллиард,забрать тут"
и через минуту с его киппера сумма уходит в неизвестном направлении, а через сутки появляется обменник или магазин у которого
эту сумму изымают служба ВМТ.

Не смешно это, очень часто такое бывает, когда хакеры меняют ворованные ВМ на нормальные платежки ЛР, ПМ.

И так кто как думает кто виноват в таких ситуациях, и как их можно предупредить?

0

2

Вернуть деньги в таких случаях практически невозможно, да и арбитраж часто устраняется от таких рассмотров дел...

0

3

У меня есть знакомый меняла. Так арбитраж уже не раз обязывал вылачивать по цепочке в обратную сторону

лох <- хакер <-меняла

0

4

А собственная защита кипера и своего компьютера зачем? Поставьте в конце концов подтверждение через СМС и по клику на такие объявления о выигрыше у Вас ничего не должно исчезнуть с кипера :rolleyes:

0

5

А на этот вопрос лохи которых ломают никогда не ответят.

0

6

investor007 написал(а):

А на этот вопрос лохи которых ломают никогда не ответят.

Думаю ответят на данный вопрос когда на счету будет не 2 рубля, а энная сумма денег :rolleyes:

0

7

и среди таких тоже есть полные "игноры" порой удивляещся, как людей еще не обчистили.

0

8

investor007 написал(а):

и среди таких тоже есть полные "игноры" порой удивляещся, как людей еще не обчистили.

Всех сразу не обчистят, чистят то то же наверное выбирают кого? Но есть и такие, у кого безопасность на самом последнем месте, или вообще как таковая отсутствует

0

9

Больших сумм на кошельке не имею, так что мне особо нечего бояться. 8-)

0

10

Вебманя - кого она поддерживает --- работяг!!!!!!!!!!!

0

11

mAxTeR написал(а):

Больших сумм на кошельке не имею, так что мне особо нечего бояться. 8-)

А вдруг большие суммы появятся, примете же меры безопасности?

0

12

ВэбМаня - поддерживает того, кто вкладывает деньги.

0

13

НЕ держите на кипере много и долго. я сразу на карту вывожу-стремно....

0

14

Мой друган вообще кипер с флешки запускает-для безопасности

0

15

И пароли там же хранит...

0

16

Интересно, с флешки инфа хранится на компе??

0

17

Залог безопасности - голова на плечах. Работаю в WM с 2003 года - до сих пор ни разу не взломали и ничего не украли.

morden80
Мультипост - это нарушение правил общения на форумах, вообще-то. Я понимаю, что тебе нужно набить сообщений, чтобы бонус получить покрупнее, но все таки не ленись немного потрудится и набить эти посты по правилам. Иначе есть возможность уйти в баню...

0

18

а не проще вообще прикрепить к этой теме голосование и внести в него варианты ответов, ну и конечно с пояснением собственной оценки того или иного пункта?

0

19

investor007 написал(а):

Вебманя - кого она поддерживает лохов или работяг?

Учитывая, что система далеко не благотворительная организация - очевидно, что поддерживает она прежде всего себя, приветствуя людей, кто может и умеет зарабатывать совместно с ней, ибо проценты со сделок капают в кармашек ВебМанюне. :)

Касаемо лохов - они всегда были, есть и будут. Создавать целую систему для дураков? Возможно, но думаю проще посмеяться со стороны, чем вкладывать деньги в их поддержание.

Причём, система от случайного или намеренного взлома защищена достаточно надёжно. Я захожу в кипер через E-num, плюс пароль. Т.е. два действия, не связанные между собой. Взломать конечно возможно, но для этого, как минимум, надо украсть мой телефон и хотя бы понимать, что там за цифры в приложении, а равно знать вмид и пароль. Теоретически - без вопросов, практически - невозможно. Система предлагает несколько степеней защиты, причём бесплатно, но большинство пользуются самой банальной. Кого винить кроме себя и своей лени?   :rain:

0

20

у меня тоже стоит подтверждение по смс, но ето крайне неудобно, и затратно ( 1 смс при переводе 1.5 р) , по поводу поддержки то как я уже писал поддерживает она того кто в неё вкладывает. Не будем забывать что контора то английская.

0


Вы здесь » Business Talk » WebMoney » Вебманя - кого она поддерживает лохов или работяг?