Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Контекстная реклама » Tak - Tak.Ru


Tak - Tak.Ru

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://banners.takru.com/21.gif
Фактически лидер контекста среди тех кто начинает с нуля и простых бесплатных конструкторов сайтов,
- заработок
- реклама
- партнерка

текстовый блок небольшой, выставить можно хоть несколько раз, хоть на нескольких сайтах

Рекламодателю:
Геотаргетинг, тематический таргетинг, таргетинг по времени, объемам, качеству трафика и площадок, виду хостинга (платный/бесплатный) и др. Желаете получить 100 посетителей с сайтов, ориентированных на бизнес, только из Москвы между 10:00 и 17:00 часами и только в будни? Здесь это возможно.

Чрезвычайно низкие начальные ставки за клик. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего 5 копеек. Это означает, что за 1 долл. ваш сайт посетят около 600 человек. Полный автоматический и ручной контроль над качеством трафика, полноценный таргетинг начинаются при ставках от 25 коп. за клик.

Владельцу сайта:
Получить первый доход от рекламы вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. Осуществляется пост-модерация площадок на их соответствие правилам сервиса.

Партнеру:

Нет своего сайта? Воспользуйтесь партнерской программой сервиса. Вы будете получать доход от любых операций зарегистрировавшихся при вашем посредничестве пользователей - ваших рефералов, независимо от того, продают они трафик со своих сайтов или покупают его (рекламируются).

http://iig.ucoz.lv/-img-/but150.gif

По факту клики от копейки до рубля
Скрины выплат:

Очередная выплата с ТАК ру
http://iig.ucoz.lv/tak/090911.gif

Очередная выплата с ТАК ру
http://iig.ucoz.lv/tak/280711.gif

0

2

У меня вопрос по данной партнерке. Насколько знаю TAK.ru не особо любят кликать из за частого редиректа на страницу така. Кстати я не совсем понимаю почему так происходит. :blush:
Но вопрос в другой части, у Вас довольно таки стабильный там доход. Я хотел бы спросить, это за счет рефералов или Вы используете какие то особенности для увеличения кликов по рекламным блокам данного рекламного брокера?

0

3

У меня несколько сайтов, и рефералов очень много, они мне дают половину дохода. Да доход тут не больщой, когда то давно был в клик клубах, пользовал водомерку.

0

4

investor007 написал(а):

...когда то давно был в клик клубах, пользовал водомерку.

Поясните для непросвещенного что это за водомерка. Это обмен кликами или что то вроде того?

0

5

в 2008-2009 был движок у одного чела, (админ) он позволял вести учет и проводить через специальное ПО на компах людей удаленные клики по ТАК-у, коглда я был в системе, в нее уже пришло 1000 человек, в результате по моим ссылкам могло кликать 999 человек через этот "сервер и 999 клиентов" автоматически.

0

6

investor007 написал(а):

в 2008-2009 был движок у одного чела, (админ) он позволял вести учет и проводить через специальное ПО...

Понятно неплохая была идея, хотя насколько я знаю и сейчас вроде есть какие то клубы кликеров, что кликают по рекламам, но точно не скажу, сильно не интересовался данной информацией!

0

7

Клубы это просто ручник, а прога была стоящая...,да, видать засекли и прикрыли...

0

8

"Так" уже давно превратился в партнёрскую программу, которая в принципе почти не против накрутки кликов, рекламодатели в принципе также думаю знают, что реально потенциальных посетителей они не получат.

0

9

Admin написал(а):

Так" уже давно превратился в партнёрскую программу, которая в принципе почти не против накрутки кликов, рекламодатели в принципе также думаю знают, что реально потенциальных посетителей они не получат.

Я думаю что аналогичная ситуация со всеми рекламными партнерками.  Все знают о накрутках, но самим же рекламным Брокерам, включая и так выгодно это в определенной степени. Что касается рекламодателей, они знают, что это мало даст эффекта в плане целевой аудитории, но даст только трафик. Поэтому они осознано покупают только трафик таким образом, зачем - это уже другой вопрос :glasses:
Сами посудите у меня сайт к примеру о рыбках, а в рекламном блоке от Така стоит реклама не пойми чего, то ли о  НЛО, то ли о спутниковом телевидении, вот так вот!

0

10

У меня вот возник вопрос по Таку. Как я заметил на тех сайтах что кликал Так, ссылка по которой кликаешь открывается в том же окне.
Это неудобно как для пользователей сайта, которые кликнули по рекламе, а потом Вынуждены возвращаться на сайт, либо поисковиком, либо кнопкой назад в браузере, но суть не в том, суть в том что человек получается при клике покидает сайт, так и для вебмастера такая ситуация не в его пользу.  Деньги за клик получит, но при этом теряет посетителя. Как это можно исправить что бы ссылка рекламы Така открывалась в новом окне? Или это исправить невозможно?
Ведь на сайте ставиться только java-скрипт рекламного кода, который и генерирует ссылки. Если бы код был HTML то это не проблема исправить, а вот java-скрипт сложнее, по крайней мере для меня, скриптов я не знаю и не знаю как там можно прописать команду на открытие в новом окне. :unsure:
Помогите кто знает как решить проблему! :tired:

0

11

Увы, никак, тоже немного озадачен этим моментом, тем неменее, здесь все разумно - вам денежко с вас односторонний переход

0

12

investor007 написал(а):

Увы, никак, тоже немного озадачен этим моментом, тем не менее, здесь все разумно - вам денежко с вас односторонний переход

Может быть и разумно но с точки зрения рекламодателей. С точки зрения вебмастера, не совсем хорошая ситуация. Хотя с другой стороны если сайт вебмастера понравился пользователю, то он на него вернется и не важно как: кнопкой назад в Браузере, поисковиком, а может быть "избранным". Но все равно даже при таком раскладе потеря пользователя в большинстве случаев гарантирована для вебмастера. Думаю найдется   мало тех что возвратятся на сайт:unsure:

0

13

Ass238
А зачем? Что Вы поимеете с этого посетителя, кроме как денежку?

0

14

Admin написал(а):

А зачем? Что Вы поимеете с этого посетителя, кроме как денежку?

Если сайт создан под клики чисто по рекламам то да, без разницы куда посетитель убежит, денежка за клик начислена и все - цель достигнута.
Но к примеру сайт по рекламе своих партнерских программ и прочих проектов на котором ставиться реклама. Человек зашел на сайт ради сайта скажем самого, захотелось ему кликнуть по рекламе Така, кликнул и потерял сайт :mad:
То есть речь о заинтересованных пользователях на сайте. Я если честно сам порой зайду на сайт, побыл там сайт понравился, в результате ряда переходов, заинтересовала ссылка рекламы, кликнул и сайт пропал. Понятно что вернуться можно, но все равно как то неохота делать "лишних телодвижений"

0

15

Ass238
Так сделайте тогда так, чтобы реклама открывалась в новой вкладке, тогда пользователь не потеряется.

0

16

Admin написал(а):

Так сделайте тогда так, чтобы реклама открывалась в новой вкладке, тогда пользователь не потеряется.

А как это сделать? Там же на сайт ставиться не HTML код а javascript блока рекламы. А как с помощью Java задавать команду открытие в новом окне я не знаю. Если бы в HTML я сделал бы, там все просто :unsure:

0

17

Попробуй вставить этот скрипт сразу после кода Tak.ru:

Код:
<script>  
function payForFiles(){  
var hid,tak,elems,num,pat,j,i;  
hid = document.getElementById("hidden");  
tak = new Array();  
elems = document.getElementsByTagName('A');  
num = elems.length;  
pat = new RegExp("(^|\\b)(takru)(\\b|$)");  
j = 0;  
for (i=0;i<num;i++){  
if(pat.test(elems[i].className)){  
elems[i].setAttribute('target','_blank');  
if (elems[i].addEventListener)  
elems[i].addEventListener("click", function(){hid.style.display = ""}, false);  
else if (elems[i].attachEvent)  
elems[i].attachEvent("onclick", function(){hid.style.display = ""});  
else elems[i].onclick = function(){hid.style.display = ""};  
j++;}  
}  
};  
payForFiles();  
</script>

0

18

Nightblazer написал(а):

Попробуй вставить этот скрипт сразу после кода Tak.ru:

Что то код великоват, на самом деле все гораздо проще, нашел решение проблемы, опишу решение в следующем посте и выложу скрин что к чему. Думаю многим пригодиться. Сейчас колдую над скрином :rolleyes:

0

19

Итак, как сделать, что бы рекламные ссылки Така открывались в новом окне?

Для этого заходим в свой аккаунт и кликаем меню "мои сайты", открывается вот это:
http://s47.radikal.ru/i118/1111/0a/1b6a4f24238e.jpg

Там где выделено на скрине, нажимаем на против того сайта, на котором Вы хотите установить открытие рекламных ссылок в новом окне.
Откроется вот такая страница:
http://s017.radikal.ru/i406/1111/a9/de124de25fa9.jpg

Там где обведено, это выпадающий список, в котором и выбираем, как открывать ссылки, в новом окне или в том же? Выбираем в новом окне, нажимаем ниже кнопку "сохранить изменения" и через 10-15 минут блок кода рекламных ссылок на Вашем сайте будет обновлен и ссылки будут открываться в новом окне :glasses:
Вот и все, проблема решена! И не нужно никакого кода :rolleyes:

0

20

Хм, года два или три назад, когда я эту партнерку ставил, такого пункта не было( Хорошо, что сделали такую возможность, а то тогда видишь к каким ухищрениям прибегали)

0


Вы здесь » Business Talk » Контекстная реклама » Tak - Tak.Ru