Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Партнёрские программы » Trafer2 - Биржа iframe траффика


Trafer2 - Биржа iframe траффика

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Конкретно эту партнерку не знаю, но все  iframe с которыми приходилось иметь дело все равно в какой то момент приводили сайт к бану. Теперь обхожу их стороной

0

22

я подобно что то нашёл только не работает чего то (

0

23

Кстати да, раньше хоть как-то можно было пускать через свой сайт iFrame и при этом оставаться в индексе, но теперь поисковые системы ужесточили свои алгоритмы, которые не позволяют таким сайтам оставаться в индексе. Об этом даже недавно официально заявила поисковая компания "Яндекс".

0

24

Только что зашел на основной сайт этой парнерки. И скорее всего зарегистрируюсь, но хотелось бы поподробнее узнать о ней. О сепарации кликов (можно ли кликать с прокси), тартинга трафика, о порядке защитывания клика (нужен ли переход-два на открывшимся сайте). Буду признателен за ответ!

0

25

sas012
Данный проект не основывается на рекламных кликах, тут немного другая концепция. Ознакомьтесь получше с информацией на сайте.

0


Вы здесь » Business Talk » Партнёрские программы » Trafer2 - Биржа iframe траффика