Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Партнёрские программы » Trafer2 - Биржа iframe траффика


Trafer2 - Биржа iframe траффика

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Покупка и продажа iframe траффика
Выкуп RU iframe траффика по цене 1.60$ за 1000 уникальных посетителей
Минимальная сумма для выплаты составляет 2 WMZ
Принимаются площадки с любой посещаемостью

http://bitbest.ru/i/Q020F271z7U0R5l8_preview.png

Регистрация

Отредактировано webmaster (2011-11-08 21:37:16)

0

2

А за какой период Вы заработали эти 2$, что отражены на скриншоте?

0

3

За неделю, наверное :dontknow:

0

4

webmaster написал(а):

За неделю, наверное :dontknow:

Довольно неплохо, надо посмотреть эту партнерку поближе. Учитывая что они берут сайты с любой посещаемостью   - это интересно) Главное что бы сайт мой на бесплатном хосте прошел.
Кстати а их код не несет в себе вредности, типа например как счетчики трабиз?

0

5

Ass238 написал(а):

Кстати а их код не несет в себе вредности, типа например как счетчики трабиз?

Реакции яндекса на код ПП нету, всплывающие окна, редиректы - отсутствуют.

0

6

Что ж стоит присмотреться к ней.
Интересно а кто нибудь еще из форумчан устанавливал код этой партнерки у себя на сайте и какие выводы и результаты?

0

7

Ass238
Вообще по сути нельзя угадать, можно ли подхватить какой-либо вирус в той или иной iFrame-партнёрке. Такая вероятность всё же имеется.

0

8

Admin написал(а):

Вообще по сути нельзя угадать, можно ли подхватить какой-либо вирус в той или иной iFrame-партнёрке. Такая вероятность всё же имеется.

Это понятно) Я почему спросил об этом, просто есть точная информация к примеру по счетчикам трафбиза. Если поставил счетчик трафбиза, к примеру, не знаю как яндекс и гугл реагируют на сей факт, но многие системы банят такие сайты с таким счетчиков. В этом свете я спросил про вредоносность кода партнерки Trafer2  :unsure:

0

9

Ass238
На сайте самой партнёрской программы про вирусы ничего не сказано, поэтому советую не ставить код с этой партнёрской программы на хорошие (годные) сайты.

0

10

Admin написал(а):

На сайте самой партнёрской программы про вирусы ничего не сказано, поэтому советую не ставить код с этой партнёрской программы на хорошие (годные) сайты.

Так на самом сайте про вирусы никто и не скажет, это абсолютно ни к чему. Но вредность кода для сайта не обязательно опять же должна определяться только вирусностью кода, он может быть и не вирусный, но вредоносный

0

11

Ass238
Обычно в таких случаях администрация партнёрской программы пишет, что мол мы не отвечаем за наличие вирусов в нашем iFrame.

0

12

супер класс я уже 4 снял

0

13

magnat
Можно скриншот выплаты посмотреть?

0

14

Ass238 написал(а):

Так на самом сайте про вирусы никто и не скажет, это абсолютно ни к чему. Но вредность кода для сайта не обязательно опять же должна определяться только вирусностью кода, он может быть и не вирусный, но вредоносный

Просто складывается очень нехорошее впечатление, когда заходишь на сайт, а на экране всплывает предупреждение антивиря... Лично я к таким сайтам отношусь с большим неуважением и пользуюсь ими только если не могу найти нужный материал в другом месте. По-моему, ставить такие партнерки - неуважение к пользователям, а соответственно - их неуважение к сайту и его автору лично.

0

15

у меня в основном блочит сайты НОД 4 =)

0

16

Nightblazer написал(а):

Просто складывается очень нехорошее впечатление, когда заходишь на сайт, а на экране всплывает предупреждение антивиря... Лично я к таким сайтам отношусь с большим неуважением и пользуюсь ими только если не могу найти нужный материал в другом месте. По-моему, ставить такие партнерки - неуважение к пользователям, а соответственно - их неуважение к сайту и его автору лично.

Согласен, просто бесит когда заходишь на сайт, а он пестрит рекламой, да еще со всякими всплывающими и плавающими окнами, пытаешься ее закрыть, открывается новая страница не пойми с чем, безусловно, что - это неуважение к пользователям. Потому такие сайты закрываю, не смотря на то что там возможно есть полезная информация. Реклама должна быть в меру, вписываться в дизайн сайта и не отвлекать пользователя от основного его содержания! :yep:

0

17

Я вообще считаю, что реклама должна быть не навязчива (максимум 3 блока) и не мешать пользователю работать с сайтом.

0

18

что там делать вобще?

0

19

drug1
Советую ознакомиться с FAQ проекта.

0

20

***

Отредактировал: Admin
Причина: Спам!

0


Вы здесь » Business Talk » Партнёрские программы » Trafer2 - Биржа iframe траффика