Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » Бездепозитный бонус 10$ от InstaForex


Бездепозитный бонус 10$ от InstaForex

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Компания InstaForex предоставляет возможность начать торговать на форексе без собственных вложений. Зарегистрируйтесь на сайте, вступите в группу в социальной сети, и Вам зачислят 10 долларов на счет. Все, что Вы заработаете - можно будет вывести на кошелек.
Также Вы получите 5 долларов на свой счет за каждого, кто зарегистрируется по Вашей ссылке и получит бонус.
Аккаунт в соцсети должен быть активным, реальным и не новым.
Инструкция, как получить бонус - ТУТ

Отредактировано ellej (2011-11-06 19:44:52)

0

2

Тема перемещена в раздел - Форекс

0

3

Хотел спросить, как начинающий и непросвещенный в вопросах форекса, а что значит я получу бездепозитный бонус - 10$. Я на эти деньги могу играть? :huh:

0

4

Да. На эти деньги можно начать зарабатывать. Я именно так и начал. До этого торговал на ДЕМО-СЧЕТЕ.  И натолкнулся на эту акцию. Зарегистрировался в этой системе, открыл счет(ЦЕНТОВЫЙ) у ИНСТАФОРЕКСА,получил ЗДЕСЬэтот бонус, УСТАНОВИЛ СОВЕТНИКА  и за пять дней,включая сегодняшний, получил 14,3% прибыли. Правда приходится комп держать включенным, но это не очень большой минус.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАК ЖЕ БУДЕТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

0

5

Совершенно верно. Вам начисляют 10 долларов просто так, вам не нужно ничего вкладывать. А прибыль вы можете снять в любой момент. Я за три дня смогла почти 70% сделать и вывести 7 долларов на кошелек. Так же еще Робофорекс дает бездепозитный Welcome-бонус 2,0 в 15$. Разница в том, что его нужно отработать, сделать 500 микролотов. и только потом счет станет не бонусным и можно будет снимать или работать дальше. С 15$ гораздо легче работать. Сейчас у меня лично уже на бонусном счете 25$ за неделю с 15-ти.

0

6

Много интересного узнаёшь.

0

7

mAxTeR
И что же Вы вынесли для себя интересного из этой темы? Можно чуточку конкретней? А то создаётся такое впечатление, что Вы набиваете посты. :(

0

8

В ДЦ InstaForex при любом пополнении счета можно также получить приветственный бонус в размере 30% от суммы пополнения, который в принципе несложно отработать.

0

9

Как только сумма вашего депозита там станет существенной ( вы задепите туда деньги ) Ваш советник качественно поможет их слить :D

0

10

жуткая весчЬ форекс на мой взгляд  :shine:

0

11

пока побаиваюсь... может потом...

0

12

ellej
Приветствую!А какой соиетник,у вас стоит,можите настройками поделиться?

0

13

ЗДЕСЬ, на мой взгляд, лучший советник со всеми настройками и инструкциями, (БЕСПЛАТНО)

0


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » Бездепозитный бонус 10$ от InstaForex