Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Фриланс-сервисы » Адвего - биржа контента


Адвего - биржа контента

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Olchiknikol написал(а):

Я другого мнения. У меня уже сейчас продаются тексты связанные с новогодней тематикой и сделали предварительный заказ на текст к 23 февраля и 8 марта. Вот так!
            Igor11, как долго Вы работаете в этой сфере? У меня сложилось мнение, что недавно...

Согласен, в каждом месяце есть праздники. Можно и к 1 сентября тексты писать. Они тоже будут востребованы.
О какой именно сфере Вы говорите? Если о бирже статей, то вчера регнулся. Нет времени самому тексты писать, вот и решил посмотреть на цены и качество. Так и не смог ничего выбрать, не те ключи, да и тематика не совсем та. Буду сам писать но через пару недель.
Если говорить о работе в сети, то 2 года.
Если о посреднической деятельности или рекламе, то с конца 90-х.
А для чего Вы спросили?
Не важно, как долго Вы посидели за столом, важно сколько конфет Вы съели!

0

22

Igor11 написал(а):

Не важно, как долго Вы посидели за столом, важно сколько конфет Вы съели!

Не спорю. Просто, кто занимается копирайтингом профессионально тот про Фриланс.ру знает. А вообще интернет - это классная штука, каждый может себе занятие по душе...

0

23

Olchiknikol написал(а):

Не спорю. Просто, кто занимается копирайтингом профессионально тот про Фриланс.ру знает. А вообще интернет - это классная штука, каждый может себе занятие по душе...

Согласен на все сто!
Вот мы и пришли к единому мнению)))

0

24

вот это действительно способ заработка

0

25

если у тебя есть мозги!

0

26

gerada написал(а):

если у тебя есть мозги!

Сообразительность пригодится, чтобы удерживать заказчиков и поэтапно подымать расценки на свои услуги... ;)

0

27

Olchiknikol написал(а):

Сообразительность пригодится, чтобы удерживать заказчиков и поэтапно подымать расценки на свои услуги...

согласна с вами

0

28

Нет так кто нибудь мне объяснит если выставлять свою статью на продажу или статьи, сколько устанавливать цену статей, статьи есть и напишу еще, только вот смущает этот пункт и мало поставишь плохо и много поставишь никто не купит)
И еще хотел поинтересоваться заодно у знающих людей, возможно ли изменять цену своей продаваемой статьи или раз ее установил и все! :unsure:

0

29

Цену изменять можно. С ценой сложнее, на каждой бирже свои средние расценки, так что изучайте рынок и экспериментируйте. Удачи! :)

0


Вы здесь » Business Talk » Фриланс-сервисы » Адвего - биржа контента