Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Форекс: общий форум » Счет в дилинговом центре в минусе!!! Миф или реальность?


Счет в дилинговом центре в минусе!!! Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот хотелось бы узнать ответ на такой вопрос у участников форума, особенно тех кто сталкивался, работал или работает на форексе. Сам бы хотел попробовать по торговать на форекс, но не решаюсь из за непонятности того, может ли баланс моего счета в ДЦ уйти в минуса или я рискую только размером своего депозита? То есть не останусь ли я в долгу перед ДЦ и не будут ли взыскиваться с меня долги?

0

2

Ass238
Нет конечно, Вы рискуете только размером своего депозита.

0

3

Admin написал(а):

Нет конечно, Вы рискуете только размером своего депозита

Я просто где то встречал информацию, что на определенных видах счетов, открываемых в ДЦ, можно быть и в минусе и в долгу перед ДЦ. Сейчас не воспроизведу названия данных счетов, найду напишу их.

0

4

2----------------- вашему форуму!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ass238
Давайте!

viliams18
Мы ценим и уважаем Вашу критику.

0

6

Ass238 написал(а):

Вот хотелось бы узнать ответ на такой вопрос у участников форума, особенно тех кто сталкивался, работал или работает на форексе. Сам бы хотел попробовать по торговать на форекс, но не решаюсь из за непонятности того, может ли баланс моего счета в ДЦ уйти в минуса или я рискую только размером своего депозита? То есть не останусь ли я в долгу перед ДЦ и не будут ли взыскиваться с меня долги?

хочу вас разораровать))) вы можете уйти в минус,кто со мной не согласен прочтите и осмыслите маржинальную торговлю! для не особо посвященных поясню одно когда вы открываете счет у брокера то выбераете кредитное плечо и чем оно выше тем больше минуса вы получите!!! но!!!!есть одно но при большем плече вы можете совершать сделки большим лотом.Вобщем ЧЕМ БОЛЬШЕ ПЛЕЧО ТЕМ БОЛЬШЕ РИСКИ ,НО И ТЕМ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНАЯ ПРИБЫЛЬ!

0

7

Нет конечно, в минус физически не может быть.

0

8

investor007 написал(а):

Нет конечно, в минус физически не может быть.

повторяю читай про маржинальную торговлю и кредитное плече и не будешь писать глупости извини за грубость!минус есть и настоящий!!!

0

9

guga00
А что будет, если я этот минус не выплачу просто-напросто? Ведь такие придурки, как я могут найтись?

0

10

Admin написал(а):

А что будет, если я этот минус не выплачу просто-напросто? Ведь такие придурки, как я могут найтись?

во первых минус не так велик как я понимаю,думаю что открывать счет на 1К и выше никто не будет если не имеет хоть какогото представления о форекс а минус с депо в 10 баксов это где то один бакс плюс минус 10 центов,ни один брокер с тобой связываться не будет ,но увы потом к этому брокеру ты уже не попадешь,форекс это не контекстная реклама или буксы.

0

11

Как только маржа (т.е. деньги на депозите) заканчивается наступает margin call (коля такой :D) и все! Денег НЯМЯ. Дальше торговли нет.

0

12

Я торгую на форексе более года. В общей сумме наторговал около 3000 баксов, но слил я их там же почти сразу! На форексе даже торгуя по принципу вверх- вниз желательно иметь крепкие нервы и железную самодисциплину! ДЦ Вас не будет сливать, так как вы сами все сольете! И изучайте все что касается форекса, фундаментальный и технический анализ! Если будут вопросы задавайте в личку, расскажу где лучше открыть счет и плюсы которые я нашел за время торговли!

Отредактировано Gosh (2011-11-11 00:04:56)

0

13

Gosh написал(а):

Я торгую на форексе более года.

То есть счет в минуса не войдет ни при каких обстоятельствах, только можно слить депозит?
Понимаю что многие уже отвечали, но хотелось бы услышать мнение человека, который торгует на форекс уже более года :glasses:

0

14

Точно так!!! Как только Ваш депозит перевалит через ноль, то ВСЕ!))) И ДЦ Вы ничего не должны, так как свой депозит уже подарили ДЦ :D

0

15

Gosh написал(а):

Точно так!!! Как только Ваш депозит перевалит через ноль, то ВСЕ!))) И ДЦ Вы ничего не должны, так как свой депозит уже подарили ДЦ :D

Можно сказать и подарил, а можно сказать от бездумья проиграл его. :unsure:

0

16

Вы не переживайте, там все сливают и не раз! Зарабатывают единицы! А советниками не пробовали торговать?

0

17

Работаю на Forex около двух лет, подтверждаю, что в минус уйти нельзя, все сделки закроются автоматом при приближении к нулю, останется небольшой плюс (сам испытал дважды в начале работы, очень неприятно было на это смотреть). Нервы надо действительно железные иметь и всегда вовремя остановиться, не стремиться все сразу заработать. Действует железное правило - чем больше средств имеешь на счете, тем больше сможешь заработать.
На некоторых ДЦ ежемесячно выплачивается определенный процент на свободный остаток денежных средств на счете, а также очень нравится услуга rebate, когда тебе с каждой закрытой сделки дополнительно зачисляют на счет 1,5 пункта.

0

18

На фору лучше не лезть, если нет самодисциплины. Уверяю Вас, что большинство сливается из-за своих амбиций и ЖАДНОСТИ наживы :crazyfun:

Отредактировано Gosh (2011-11-18 13:28:42)

0

19

Фортуна - лотерея..........

0

20

Есть же демо - счёт. Вы ничем не рискуете, попробовать стоит. Консультанты есть, советники, в конце концов, видеоинструкции. В чём проблема? Регистрируемся: http://invest-system.net/partner/55033

0


Вы здесь » Business Talk » Форекс: общий форум » Счет в дилинговом центре в минусе!!! Миф или реальность?