Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как Вы зарабатываете на своих сайтах?


Как Вы зарабатываете на своих сайтах?

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

DEADmoroz написал(а):

Литлбит еще и по скачке не очечень, депозит намного лучше, периодически начинал с начала или с третьего раза начиналось скачивание на ЛБ

Ну, мне на депозите за хорошую работу вообще голд бесплатно выдали, так я теперь с летитбита практически и не качаю)

0

42

Интересно, а есть ли тут люди, которые не зарабатывают на рекламе, а используют какие-нибудь альтернативные системы, не относящиеся к ней?

0

43

А у меня нет сайта. И зарабатывать я не умею

0

44

Ксения Вячеславовна написал(а):

У меня сайт новый, так что пока только планирую заработать на нём в виде рекламы

такая же история... пока все это в планах...

0

45

ок

Отредактировано Sergei31 (2011-11-20 15:24:23)

0

46

За эту неделю мне по моей рефф с моего сайта защло людей баксов так на $50 разных - это уже мне ввиде реффки наруки.

0

47

И у меня пока нет своего сайта и не знаю с чего даже начать

0

48

kva
Начните с создания своего сайта.

0

49

Для тех кто хочет заработать на своем сайте предлага. Вашему вниманию серфинг нового поколения, который одновременно поднимит посещаемость Вашего сайта и будет кликать по рекламе. У меня кликает на сайтах по Протизеру, Таку и Пипл групп контексту. За месяц без усилий, ну и без перегибов регулярно снимаю с така 120 рублей, с протизера - 50, с Пипл група 3 доллара да еще и посещаемость при трех сайтах в серфинге до 100 чел в день.
регистрируйтесь по моей ссылке, помогу с установкой программы и советами.

http://samarius.ru/user/3850

Отредактировано sas012 (2011-11-19 10:53:52)

0

50

Народ, какие проблемы,берем юкоз и мучаем его для начала. Берем партнерки по рзным проектам,описания пищем сами   ним чимся вставлять баннеры ссылки описния на этот сайт ващ, дальще поймете что и как и зачем нужно, понравится - купите домен, выкупите релкаму юкоза,или вообще купите новй сайт отдельный.

0

51

investor007 написал(а):

Народ, какие проблемы,берем юкоз и мучаем его для начала. Берем партнерки по рзным проектам,описания пищем сами   ним чимся вставлять баннеры ссылки описния на этот сайт ващ, дальще поймете что и как и зачем нужно, понравится - купите домен, выкупите релкаму юкоза,или вообще купите новй сайт отдельный.

Для начала сайт и на ucoz-е пойдёт)

0

52

Пока будешь мучать ucoz - успеешь найти нормальную работу :)
А если учесть время которое понадобится, чтобы раскрутить свой сайт (если получится вообще) так уже и дети в шкоку пойдут, не твои так соседские.

0

53

У меня нет своего сайта?

0

54

Murik написал(а):

Пока будешь мучать ucoz - успеешь найти нормальную работу :)
А если учесть время которое понадобится, чтобы раскрутить свой сайт (если получится вообще) так уже и дети в шкоку пойдут, не твои так соседские.

Это точно. Тем более поисковики укоз не любят, да и вообще сайты о заработке в сети у них пользуются маленькой популярностью(

0

55

Я пока "мучал" юказ уже работу бросил -)

0

56

Nightblazer написал(а):

Это точно. Тем более поисковики укоз не любят, да и вообще сайты о заработке в сети у них пользуются маленькой популярностью(

Яндекс, очень даже, любит юкоз)))
А Гугл начинает его любить через месяц после создания...
Если Вы называете заработком в сети систему накруток, то да, поисковики этого не любят. Они банят сайты которые их накручивают.
Но на тематику запросов им плевать. Хотите проверить???
Наберите в Гугле фразу "Как обмануть Гугл накручивая Адсенс"! Я думаю он этого не любит. Но в выдаче полно сайтов. И даже по этому запросу идет конкурентная борьба.

0

57

Murik
Представлю небольшую статистику.
Свой первый полноценный автономный сайт на движке WordPress я создал 6 января если мне не изменяет память.
К началу лета я уже в принципе понимал концепцию оптимизации и продвижения сайта.
В середине лета я уже начал делать сайты организациям на заказ.
Сейчас я уже учусь профессионально оптимизировать и продвигать ресурсы.

В общем на всё про всё мне понадобился год. В следующем же году я начну собирать денежку со своих знаний. :)

0

58

что есть слово "оптимизация" ?

0

59

investor007
Ну оптимизация сайта под поисковики, часто её ещё называют внутренней оптимизацией или оптимизацией текстов, ключевиков, и т. д.

0

60

Да окей, понятно просто слово везде говрят а что оно означает незнаю. А под поисковики.. мой сайт как то сам попал туда и несет посетителй больше всего с яшки конечно, потом гугля. Но все же хочется чтобы побыстрее попадал в индекс,

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как Вы зарабатываете на своих сайтах?