Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как Вы зарабатываете на своих сайтах?


Как Вы зарабатываете на своих сайтах?

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Вот, хотелось бы узнать, кто и что использует для заработка на своём сайте.
Ну в смысле что использует приоритетней - контекстную рекламу, продажу ссылок или что-то другое... =]

+1

2

Я на своем сайте только зарабатываю на контекстной рекламе от так.ру и wmlink - деньги небольшие но тем не менее, хотел поставить тизерную партнерку, но там требуется либо определенное количество уникальных посетителей на сайте, либо платный хостинг. Рекламу Гугла так же не ставил нет смысла, сайт о заработке потому все равно за банят.
Исходя из той информации, что нашел в интернете самый прибыльный вариант - это вариант с продажей ссылок, но надо бы в начале разобраться как раскручивать сайт и купить хостинг, тогда дело может и пойдет, а так на моем сайте, даже если там и ТИЦ повыситься и сайт примут в Биржу ссылок, думаю нет смысла заниматься этим пока.
Что касается партнерских программ и рекламы, то как мне кажется, по крайней мере такой вывод сделал я, что нужно что бы партнерская программа соответствовала тематике сайта. И соответственно под каждую партнерку(и) по определенной тематике надо сайт. К примеру партнерская программа по продаже "электронных" сигарет, активно рекламируемая в интернете, требует под нее сайт, тогда польза от такой партнерки будет, ведь - это будут целевые посетители, которые реально будут заказывать данный продукт. :rolleyes:

0

3

Ass238
Google Adsense не банит сайты о заработке, откуда у Вас такая ложная информация вообще? =l
А сайт я Вам посоветую всё же создать на платном хостинге с доменом второго уровня, тогда Вам полностью откроется путь в мир заработка, ибо на бесплатных движках (без знаний) очень трудно что-либо сделать...

0

4

Admin написал(а):

не банит сайты о заработке, откуда у Вас такая ложная информация вообще? =l
А сайт я Вам посоветую всё же создать на платном хостинге с доменом второго уровня, тогда Вам полностью откроется путь в мир заработка, ибо на бесплатных движках (без знаний) очень трудно что-либо сделать.

Ооо..это для меня новость насчет Google Adsense. Просто сам не знаком с этой партнеркой, а все толкуют мол сайты о заработке ни в какую нельзя ставить. Мол Гугл сначала ставит, а потом бан выписывает. Но сам видел на многих сайтах о заработке рекламу Google Adsense.
К примеру моего рефера на одном из проектов, Гугл Аденс за банил, за то что он трафик на сайт пускал через САР. 20$ - улетело :angry:

Да насчет платного хостинга я подумал, вот сейчас есть сайт на юкоз, но разбираться в его CMS сложновато, знания есть, но не большие, да и как то по мне проще чистый код писать сайта, чем разбираться в нюансах конструкторов сайтов, потому собственно говоря платный хостинг и домен 2-го уровня для меня - это решенный вопрос, сейчас думаю тематику сайта,  не хочу о заработке. Надо что то такое что мне интересно тогда и сайт будет нормальный и заработать на нем можно.
А что касается бесплатных хостингов то там пусть висят сайты, денег они не просят.
Да вот хотел уточнить, а есть ли какая разница в продвижении сайта на бесплатном и платном хостинге, в том плане дает ли платный хостинг преимущества в продвижении сайта по сравнению с бесплатным?

0

5

Ass238
Даёт преимущество сам движок, который будет впоследствии установлен на платном хостинге. То есть Вы сможете регулировать всем сами и в какой-то степени конечно продвижение будет отличаться в лучшую сторону.

0

6

Admin написал(а):

Даёт преимущество сам движок, который будет...

Это понятно, что движок я могу выбрать на свое усмотрение, неважно какой, в отличие от бесплатных Хостингов где стоят их движки, в которых голову поломать нужно. Я в части продвижения имел в виду: отличается ли отношение поисковых систем к платному и бесплатному хостингу?. Или поисковикам все равно. Главное правильно построенное семантическое ядро и внутренняя и внешняя оптимизация сайта.

0

7

Ass238
Понимаете, что сделать хорошую внутреннюю оптимизацию, нужен либо хороший бесплатный сервис создания сайтов (что встречается очень редко), либо практический самый обычный движок. Но всё-таки лучше движок.

0

8

Партнерки инвестиционных проектов в основном.

0

9

investor007
Тут вообще про заработок на сайтах (собственных) говорится, ну да ладно. =] Кстати, давно Вас заметил, ещё на других форумах. Хотел задать такой вопрос, много ли Вы зарабатываете в месяц на всех этих инвест. проектах?

0

10

Admin А чем отличается партнерка того же "гугля" и партнерка того же "инвест" проекта? И там и там идет профит без вложений.
Доход? позволяет не ходить на работу и жить полноценно.

0

11

гугл банит хорошо и пофик откуда трафик,то есть любая накрутка даже заход через поисковик рано или поздно спалится,горький опыт(( поэтому адсенс повесил и забыл а там сколько выйдет то и твое, по поводу бирж ссылок не согласен,тиц 10 или PR 1 может принести 200- 250 р в месяц просто так без всякого вмешательства, тоже личный и не горький опыт ,пример ссылок смотрите Здесь

причем ссылки и на нулевых страницах.

0

12

Ass238 написал(а):

Да вот хотел уточнить, а есть ли какая разница в продвижении сайта на бесплатном и платном хостинге, в том плане дает ли платный хостинг преимущества в продвижении сайта по сравнению с бесплатным?

платный хостинг или нет это условность, уникальный контент и на бесплатном хосте очень хорошо хавается поисковиками,а если он и им подошел то биржи и прочие партнерки захавают сайт на ура!

0

13

guga00 написал(а):

...по поводу бирж ссылок не согласен,тиц 10 или PR 1 может принести 200- 250 р в месяц просто так без всякого вмешательства, тоже личный и не горький опыт ,пример ссылок смотрите Здесь

То есть я так понимаю, продажа ссылок - это самый оптимальный вариант заработка на своем сайте? Хотя я думаю и партнерские программы в нагрузку к такому варианту не помешают, только хорошие, не так.ру и Wmlink :rolleyes:
А насчет вида хостинга уловил Вашу мысль. Все понятно

0

14

Ass238
Самый оптимальный и безопасный вариант заработка на своём сайте - контекстная реклама.
За продажу ссылок (и уже даже постовых) можно улететь под фильтры поисковых систем.

0

15

Admin написал(а):

Самый оптимальный и безопасный вариант заработка на своём сайте - контекстная реклама.
За продажу ссылок (и уже даже постовых) можно улететь под фильтры поисковых систем.

Вполне может быть и такое, надо просто более тщательно проанализировать и просчитать все ситуации. А контекстная реклама конечно вариант но думаю главное нормальную партнерку выбрать под нее.
Кстати а насчет тизерной рекламы кто нибудь что нибудь скажет? О ее эффективности, плюсах, минусах и так далее

0

16

У меня сайт новый, так что пока только планирую заработать на нём в виде рекламы

0

17

Ксения Вячеславовна написал(а):

У меня сайт новый, так что пока только планирую заработать на нём в виде рекламы

А рекламу от каких партнерок ставите? Может что то новое для себя найду, у меня то же сайт довольно новый, не раскрученный и на бесплатном хостинге. Стоит реклама от Така и Wmlinka, ничего подходящего для своего сайта не нашел просто :unsure:

0

18

Ass238
Тизерная реклама хороша не для серьёзных или деловых сайтов, скажем так, ибо рекламируется в тизерках одна "фиготня" и лохотронские программульки. Очень эффективно идёт на сайтах женской тематики кстати.

+1

19

Admin написал(а):

Тизерная реклама хороша не для серьёзных или деловых сайтов, скажем так, ибо рекламируется в тизерках одна "фиготня" и лохотронские программульки. Очень эффективно идёт на сайтах женской тематики кстати.

То есть тизерные партнерки ставят не целевую рекламу на сайт? Тогда дело плохо на деловой сайт не впихнешь ее, уж больно всем глаза "замозолила" реклама раз секреченых архивов на всех граждан страны? Это же тизерка то же :angry:

0

20

Ass238
Не понял Вас. Суть заключается в том, что тизерная реклама ориентирована на "чайников", чуть-ли не в первые пришедших на сайт, ибо рекламируется там сплошная чушь. Контекстная реклама в этом случае выигрывает, так как платят за её в первую очередь намного больше, а во вторую очередь она намного серьёзней относится к своему потенциальному посетителю.

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как Вы зарабатываете на своих сайтах?