Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как Вы зарабатываете на своих сайтах?


Как Вы зарабатываете на своих сайтах?

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Admin написал(а):

Не понял Вас. Суть заключается в том, что тизерная реклама ориентирована на "чайников", чуть-ли не в первые пришедших на сайт, ибо рекламируется там сплошная чушь.

Думаю что еще многое должно зависеть от самой партнерки, какой у нее подход к данному вопросу. Думаю что есть тизерки ставящие и целевую рекламу

0

22

Ass238
LadyCash.Ru - вот кстати пример такой тизерки.

0

23

Admin написал(а):

LadyCash.Ru - вот кстати пример такой тизерки.

Ориентирована на женскую тематику. Думаю вообще сайты женской тематикой, на которых установлена тизерная реклама, к примеру данной партнерки (в блоках реклама о диете, детской одежде, косметики и др.) выгодно создавать. Женщины они больше любознательны и их такие яркие мигающие картинки привлекают больше. Только от одного слова омоложение кожи, девушка обязательно кликнет что бы узнать как омолодить кожу в 2 клика мышки :rolleyes:

0

24

А я себе на сайт не ставлю никакой рекламы вообще. Работаю только с Depositfiles. Там, в принципе, реально поднять хорошие деньги. Только нужно очень много работать над сайтом...

0

25

Nightblazer написал(а):

А я себе на сайт не ставлю никакой рекламы вообще. Работаю только с Depositfiles. Там, в принципе, реально поднять хорошие деньги. Только нужно очень много работать над сайтом...

Не спорю на файлообменниках можно неплохо заработать, но я не использую этот вариант к примеру из медленного интернета :unsure:

Отредактировано Ass238 (2011-11-11 18:29:33)

0

26

Ass238 написал(а):

Не спорю на файлообменниках можно неплохо заработать, но я не использую этот вариант к примеру из медленного интернета :unsure:

Ну, я тоже с модема начинал) Было бы желание) Ведь никто не заставляет закачивать туда игры и фильмы. Можно начать с программ, книг, игр для мобильного и т.д.

0

27

Nightblazer написал(а):

Ну, я тоже с модема начинал) Было бы желание) Ведь никто не заставляет закачивать туда игры и фильмы. Можно начать с программ, книг, игр для мобильного и т.д.

А в принципе идея :rolleyes: А вы только с Depositfiles работаете? Хотелось просто услышать мнение чем хорош он и минусы его. Просто где то читал негативные отзывы, например о том же letitbit :yep:

0

28

Пытался и с летитбитом работать, но у них какая-то непонятная система учета скачиваний, дурят много. Да и файлы они как-то быстро удаляют, раньше, чем заявлено. На депозите мне, в принципе, все нравится. Конечно, могли бы и побольше платить, но это и так понятно)

0

29

самый лучший сайт-это seosprint.net
регайтесь по ссылке ставлю рефбек 10%
ссылка:http://www.seosprint.net/?ref=433707

0

30

Nightblazer написал(а):

Пытался и с летитбитом работать, но у них какая-то непонятная система учета скачиваний, дурят много. Да и файлы они как-то быстро удаляют, раньше, чем заявлено. На депозите мне, в принципе, все нравится. Конечно, могли бы и побольше платить, но это и так понятно)

Ясно, значит люди не зря писали негативные отзывы о нем. На депозите знаю файл храниться два месяца с момента закачки файла на сервер и оплата за 1000 скачиваний побольше :rolleyes:

артем написал(а):

самый лучший сайт-это seosprint.net
регайтесь по ссылке ставлю рефбек 10%

Спамить и ставить свои реферальные ссылки в несоответствующих для этого разделах в соответствии с правилами форума запрещено
:angry:

Отредактировано Ass238 (2011-11-12 01:41:25)

0

31

Та

артем написал(а):

самый лучший сайт-это seosprint.netрегайтесь по ссылке ставлю рефбек 10%ссылка:http://www.seosprint.net/?ref=433707

Бесит когда так делаю! Хотябы могли бы в соответствующей теме это написать! и то считалось бы за спам!

0

32

Ass238 написал(а):

Ясно, значит люди не зря писали негативные отзывы о нем. На депозите знаю файл храниться два месяца с момента закачки файла на сервер и оплата за 1000 скачиваний побольше :rolleyes:

Все дело в том, сколько людей этот файл скачали. Чем больше качают - тем дольше хранится. У меня есть файлы в аккаунте, которые с 2007 года не удалялись.

tima777 написал(а):

Бесит когда так делаю! Хотябы могли бы в соответствующей теме это написать! и то считалось бы за спам!

Да не нервничай ты так, его скоро забанят. Он уже столько правил по всему форуму нарушил ради увеличения бонуса, что вряд ли его получит вообще)

0

33

да это не есть хорощо тупо реффку кидать простотак. Тема на форуме уже есть. Ну если уж так  хочется - подпись никто не отменял.

0

34

у меня нет пока своего сайта, подскажите с как создать, чтоб был свой

0

35

torsher
Советую обратиться к поисковым системам или создать новую тему в данном разделе для более подробного обсуждения.
Также Вы можете обратиться по одному из объявлений, опубликованных на нашем форуме.

0

36

***

Отредактировал: Admin
Причина: Спам!

0

37

А тут интересно)

0

38

Добрый час дня.
Кто что знает об этом ?
http://www.exactmoney.ru/

0

39

paranorma
У нас даже целая тема про эту систему есть - "Тема".

0

40

Литлбит еще и по скачке не очечень, депозит намного лучше, периодически начинал с начала или с третьего раза начиналось скачивание на ЛБ

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Как Вы зарабатываете на своих сайтах?