Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » Букс BuxJW.com от админа BemaBux. Для первых 5 000 2,5 доллара


Букс BuxJW.com от админа BemaBux. Для первых 5 000 2,5 доллара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.buxjw.com/images/banner1.gif
Для обычного пользователя можно заработать 20 центов в день на ссылках. Для первых 5000 членов 2,5 доллара на рентал баланс. Спешите уже 4 300 членов. Минималка на вывод 2 доллара.
Присоединяйтесь Регистрация
Для активных рефералов рефбек 50 %

0

2

mary123 написал(а):

Для активных рефералов рефбек 50 %

поставь плиз рефбек буду работать активно мой логин там такой же как и здесь

Отредактировано djambul76 (2011-11-01 17:36:52)

0

3

djambul76
рефбек буду выплачивать после получения выплаты переводом на Ваш кошелек, 50 % от той суммы которую вы для меня заработаете. Устроит?

0

4

ок пойдет только я не пойму Purchase balance 2.500 что это значит сколько работал ни когда не обращал внимания

Отредактировано djambul76 (2011-11-05 19:54:12)

0

5

djambul76
это деньги, которые нельзя вывести, но можно потратить внутри сайта, например на покупку рефералов. Так как проект новый, то свободных рефералов мало и их надо ловить (как только увидели в шапке сайа, что есть рефералы для оренды, так сразу их берите). Можно наверное эти деньги и на рекламу на сайте потратить, но не пробовала.
Для того, что бы начать зарабатывать, выберите меню Ads, сегодня ссылок оочень много, завтра по идее должно быть меньше.
Будут вопросы спрашивайте.
Если не зарегистрированы на Biglevelbux, то тут есть моя тема. Там уже насобиралось уже где-то четвертая часть от минималки. Присоединяйтесь. Там можно за пару минут заработать 4 цента в день и от меня будет рефбек 1 цент.

0

6

я  начал зарабатывать одновременно на 27 буржуях и Biglevelbux в их числе так что ссорри

0

7

djambul76
накопила на первую выплату, пришлите свои реквизиты в личку. Могу заплатить на LR или WM

0


Вы здесь » Business Talk » Временный раздел » Букс BuxJW.com от админа BemaBux. Для первых 5 000 2,5 доллара