Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » wm.beast.kz - Хороший почтовик


wm.beast.kz - Хороший почтовик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

wm.beast.kz - система работает с 2007 года
- Оплата за клики, сёрфинг (ручной, автоматический) - (0.0002-0.02$).
- Оплата за чтение почты - (0.001$ - 0.01$).
- Оплата за выполнение заданий (2 вида проверки) - (от 0.01$).
- Не банальный таймер. Просмотр сайта - от 2 до 360 сек.
- Чёрный список - личный, глобальный. Функция подачи жалобы.
- Внутренняя почта, рейтинг участников, Flash-игры между участниками.
- Подробнейший раздел помощи. Техническая поддержка 24\7.
- Регулярный конкурс активных пользователей.
- "Плавающая минималка". От 0.15$.
- Реферальная система.10%-5%-3%-2%-1% для пользователей и 5% для рекламодателей.
- Выплаты во все валюты Webmoney, RBK Money, а также на счета 15 мобильных операторов.

0

2

Конкурсы активных пользователей и рекламодателей сегодня были завершены и сразу стартовали новые.

0

3

Работаю с данным проектом давно, нареканий нет, но в основном аккаунт использую для рекламы. Недавно решил попробовать получить выплату ради эксперимента в размере минимальной суммы для вывода, то есть в размере 50 центов и в итоге деньги пришли через три дня. Вот хотел спросить у форумчан, каков срок вывода там денег по правилам системы, а то в правилах ничего не нашел?
Да и минималкой не совсем понял, пишут "плавающая" минималка от 15 центов, а вывести можно - не меньше 50 центов. Это как "плавающая"? :glasses:

0

4

Эх этот почтовик "чуть чуть" не платит, начиная с июля 2011 года.
Господа, внимательно читайте форум беаста. Все поймете.

0

5

У меня на этом проекте зависло около 200 долларов...Точнее,было около 300,но почти сотню я уже вбухал в рекламу,так как выбор невелик- проект действительно не платит и из процветающего ,превратился в...      Будем,конечно,надеяться на лучший исход!!!

Отредактировано Vandorm (2011-11-06 20:24:31)

0

6

Vandorm мне вернул депозиты, прибыль  это 1200 долл осталась там навсегда. С почтовика мне не платит вообще.

0

7

investor007, я пытался вывести хотя бы минималку-те смешные 50 центиков(наивный,предполагал,что малыми порциями всё заберу)...Так даже этот запрос висит уже пару месяцев ...

0

8

Vandorm у меня 1 доллар виси также как медаль..... так что увы...

0

9

Я если честно то же стал в нем сомневаться в его платежеспособности. 50 центов заказанные мной ради эксперимента шли 3 дня еле дошли, но это же 50 центов. А сегодня сайт вообще раз через раз открывается :blush:
Хотя я там особо то и не зарабатывал, а использовал для рекламы аккаунт :rolleyes:

0

10

Неплохой почтовик. Пользуюсь около года. Вот минималку долго набирать.

0

11

Тема перемещена в чёрный раздел.

0

12

Admin написал(а):

Тема перемещена в чёрный раздел.

Я бы не спешил перемещать в черный список, все таки проект платит. У людей реальные финансовые проблемы, но при этом они продолжают, насколько могут, сдерживать свое слово.

0

13

Nightblazer написал(а):

Я бы не спешил перемещать в черный список, все таки проект платит. У людей реальные финансовые проблемы, но при этом они продолжают, насколько могут, сдерживать свое слово.

Во всяком случае мне заплатил почтовик, 50 центов, но деньги  очень долго, где то 3 суток, это считая только рабочие дни :rolleyes:

Отредактировано Ass238 (2011-11-11 18:50:36)

0

14

если люди не могут вывести свои кровно заработанные или вложенные деньги из проекта то самое место ему в чёрном списке!

0

15

Nafik написал(а):

если люди не могут вывести свои кровно заработанные или вложенные деньги из проекта то самое место ему в чёрном списке!

Но люди то могут вывести свои кровно заработанные деньги. А насчет вложенных - их тоже выводят, просто не все сразу.

Вот, например, если бы ты решил открыть свое предприятие, занял денег у друзей, вложил в дело, а тут нагрянула налоговая, закрыла предприятие и забрала все возможности зарабатывать, как бы ты себя чувствовал? А еще и все друзья разом, услышав о тових проблемах, ломанулись к тебе за долгами?

0

16

как я понял проект работает с 2007 года, нечего утаивать налоги если уж начал чего то своё, то пускай всё будет по закону, каким бы этот закон  не был. А по поводу вывода, насколько я понял из постов инвестора007 то он не может вывести даже 1 $ из 1200 , так что всё же этому сайту самое место в чёрном списке.

Nightblazer написал(а):

А еще и все друзья разом, услышав о тових проблемах, ломанулись к тебе за долгами?

- по этому поводу могу сказать что это уже не друзья, а так
- максимум партнёры.

0

17

Не знаю почему поместили в чёрный список. Всегда работал без проблем!

0

18

Да наверно надо создть раздел проблемных проектов. и туда его выставить

0

19

Снова начались платежи по "Депозитам" до безубытка.
Скрин чужой, одного  из участников,
выкладываю исключительно для информации в о проекте:

http://svoi-dengi.ru/userfiles/beastvip.jpg

0

20

Уже слишком долгое время сайт не отвечает совсем, аналогично как и форум beast.kz. А перед этим сайт ужасно тормозил, кто что знает по данному поводу?
Я предпологаю что Букс и форум соскамились, как впрочем и другие сервисы beast.kz :angry:
Эх а там осталась денюжка у меня :canthearyou:

0


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » wm.beast.kz - Хороший почтовик