Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Тут точно получала выплаты!


Тут точно получала выплаты!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

alex8099 написал(а):

А в автосерфинге как с вирусами? А то я пробовал в SurfSitMoney, так там вирус на вирусе...

Даже не знаю как сказать. Наверно есть, т.к. мой НОД сайты блокирует иногда, но я даже не знаю что, ведь я их не смотрю.
В  SurfSitMoney например сразу банеров 15 во вкладках просматривается, окно серфинга работает, бог знает что там, иногда вижу что сайт не загрузился, главное просмотр засчитывается. На комп ведь не скачивается ничего.

0

22

Кликерс пей - лохотрон с большой бквы, заработок не выплатил до сих пор, тех поддержка не отвечает.

0

23

Блин не тема а базар какой-то :crazyfun:

Murik написал(а):

Если бы ещё какой-нить рефбэк пообещали, ато просто ссылки... какой смысл?

вот это для тем по буксам самый норм-правильно...

repiter написал(а):

Катя, респект от меня тебе. Зарабатывай, и мужиков учи, как нужно.

repiter, ты поощряешь в данном случае полностью неправильное создание топика с кучей ссылок "всё в одном"- что по другому называется СПАМ.. посмотрите многие известные форумы о заработке- порядок должен быть везде..
самое лучшее правило для создания тем: открывший тему не только делает её для ОДНОГО какого то спонсора с подробным описанием, скринами страниц сайта и скринами выплат, если таковые есть, но и постоянно поддерживает эту тему новостями с сайта, новыми выплатами и тд... плюс ко всему в своём топике топикстартер(если он желает или имеет возможность) может развить все вопросы и ответы по рефбеку своим рефам- вот это будет нормальный топик с кучей полезной информации

Отредактировано ex-PTC (2011-11-21 16:35:34)

0

24

Жесть, досих по тут ничего не удалили, я плакаль.

0

25

добавлю; ВОТ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР  НОРМАЛЬНОГО ТОПИКА   :cool:

0

26

Верить или нет, это дело каждого, но если кто решит проверить, пусть напишет в теме что у него из этого получилось.

0

27

sas012 написал(а):

Кликерс пей - лохотрон с большой бквы, заработок не выплатил до сих пор, тех поддержка не отвечает.

Кому-то может и лохотрон, а я продолжаю получать выплаты! Вот очередная с ClickersPay
http://free-jpeg.ru/allimage/0/0/0/2/4/2432-thumb.jpeg

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Тут точно получала выплаты!