Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Тут точно получала выплаты!


Тут точно получала выплаты!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Тут  получала выплаты. Т.е. сайты выплачивают (имею ввиду не миллионы раздают, а выплачивают заработанные копейки , а не исчезают и обманывают. Во всяком случае на сегодняшний день).
Констатирую факты, а не призываю работать. Каждый решает сам, нужно ему это или нет. 
В следующих сообщениях  буду потихоньку описывать , раз кого-то заинтересовало.

Рефки удалени за нарушение
http://clickerspay.com/images/468x60.gif с этого выставляю ниже свежую выплату и немного описания.

АВТОСЕРФИНГИ - очень удобно, програмки работают за меня. Помалу, но копеечка капает. Ниже опишу подробнее со временем, а то муж комп разобьет (я не спец):
MyBrowserCash - скачиваеся и устанавливается програмка, а потом рекламные окошки появляются сами справа в окне браузера при работе в интернете, надо просто нажимать на них. Русского яз. нет.
20Dollars2Surf - скачивается програмка, устанавливается и сама запускается автоматом и мелькает реклама в маленьком прямоугольнике + есть игры. Русского яз. нет.
eBesucher  - немецкий. Скачивается програмка + установить браузер, которым не пользуетесь постоянно, чтобы привязать програмку к нему. Зарабатываются немецкие BTP + письма на почту. Потом легко меняются обменником на WMZ и др. Есть русский язык.
Surfmore.eu- бесконечный немецкий автосерф, где зарабатываются миллионы кредитов, вот только они оч. дешевые, зато много. Вывод средств в данной системе производиться на одну из немецких платежных систем (KLAMM, Ebesucher, Primera и др.) Так что если Вы есть в предыдущем автосерфе, то переведете миллионы в BTP и обменяете на WMZ. Автосерф можно запустить в браузере - запускаю в отдельном окне и забываю на 8часов, можно програмку скачать. Но основной заработок на кликах. Клики оплачиваются достаточно хорошо (300-2500 кр) и их много, обновляются  в течении дня. + есть просмотр текстовых ссылок, письма, игры, депозит. Есть англ. язык.

А вам уважаемая Екатерина сделано первое замечание. В предь если произойдёт рецедив вы будете забанены на неопределённый срок.

Отредактировано Катя (2011-11-17 05:15:04)

+1

2

Катя Молодец ссылок много наштампавала. А что бы расказать о каждом по отдельности со скринами выплат , так по ходу силёнок не хватило? Администратор примите меры.

0

3

получают 3.14зды а скрины показывают.
корчое эту тему не то что в черный список вообще удалить к чертям собачим

0

4

И кому нужна эта куча ссылок???

0

5

Igor11 написал(а):

И кому нужна эта куча ссылок???

Приглашение стать рефом у дамы. Разве плохо?  :glasses:

+1

6

а почему вы таак негодуете. девушка молодец, не обманывает,я тоже на них получала выплаты, а верите или нет это личное дело каждого, наоборот приятно, что человек за вас проверил их лично! более того на известных почтовиках для этих буксов  есть задания! так что просто регистрируйтесь и подзаработайте! всем удачи!

+1

7

asdf написал(а):

а почему вы таак негодуете

Существуют правила подачи информации Правила раздела [от 07.11.2011]
И если их не соблюдать, то форум превратится в помойку.
Можно же создать нормальную тему, а не СПАМить ссылками? Что тут обсуждать???

+1

8

Igor11 написал(а):

Существуют правила подачи информации Правила раздела [от 07.11.2011]
И если их не соблюдать, то форум превратится в помойку.

Согласен, хотя бы развести эти проекты в разные темы с описанием что к чему там, а то страшновато переходить по таким ссылкам :music:

0

9

asdf Спасибо за поддержку!

Здравствуйте все! Даже не думала что темка заинтересует.
Что же столько возмущений! У меня много времени ушло в поисках платящих спонсоров. Я совсем не профи. И когда-то слова: скрин, рега, апгрейд, бан... - были для меня страшными, а иностранные сайты с кучей информации, чужим языком и т.д. - как непроходимое болото. Но ничего страшного, научиться можно!
Думаю очень многие, как и я перевели время в поисках копеек в интернете. И было очень жаль потраченых усилий, когда наконец заказываешь выплату, а ее никогда не будет! Новички есть всегда, вот им труднее всего, ведь столько золотых гор обещают!
Мне просто хотелось написать где платят действительно (имею ввиду не "миллионы" платят, а просто реально выводят заработанное на кошелек).
Я далеко не профессионал , скорее тоже новичок во многом. Я на форумах только недавно научилась писать.
В моих ссылках нет ничего страшного, вирусы не умею распространять. Если будет интерес и время попробую рассказать о проектах.
Вот например свеженькая выплата с немецкого сайта 
http://clickerspay.com/images/468x60.gif
http://free-jpeg.ru/allimage/0/0/0/1/9/1943-thumb.jpeg
Мне пока нравится, но тут надо влаживать средства. Хотя при регистрации дают бонусный план, за который можно вывести 0.58$    Это за 19дней. Но учтите, что вывод средств будет на ту платежную систему, которую укажите при регистрации, потом сложно поменять.  И суммы 0.58$ к выводу например на AlertPay не хватит, а вот на LigPay , Liberty Reserve можно вывести даже эту маленькую сумму. А оставаться тут работать или нет - решать Вам. Здесь есть русский язык, статья частые вопросы, где очень хорошо все расписано. Я не знаю сколько этот сайт просуществует, хотелось бы верить в лучшее, но пока рискую.
Можете почитать ОТЗЫВЫ

Отредактировано Катя (2011-11-17 04:32:22)

0

10

ДА ссылок много а толку платят ли они

0

11

хоть бы что то дельное подсказал где нормально можно заработать

0

12

Если бы ещё какой-нить рефбэк пообещали, ато просто ссылки... какой смысл?

0

13

kykla8010 написал(а):

хоть бы что то дельное подсказал где нормально можно заработать

- На основном месте работы. Выучиться и стать специалистом в своем деле со временем.

0

14

А в автосерфинге как с вирусами? А то я пробовал в SurfSitMoney, так там вирус на вирусе...

0

15

А чего вы, господа, на дамочку вызверились? В основном мужчины в интернете зарабатывают (кто сколько сможет - от копеек до сотен долларов), а тут - ЖЕНЩИНА!!! Да ещё и деньги из интернета!!! Да ещё мужикам показывает, где можно зараьотать!!!  Жаба вас что ли задавила?  Катя, респект от меня тебе. Зарабатывай, и мужиков учи, как нужно.

0

16

Катюха, молодец! Вот только дядьки злые негодуют :crazy:  Да, буксов много и платят явно не все или Минималка такая, что фиг отобьешь даже в течении полу года! твою подборку посмотрю обязательно! Спасибо! :flag:

0

17

И что на девушку наехали? Правильные ссылки выложила. Лучше поблагодарите ее. Я то как начинал-много перелопатил сайтов, пока определился и начал прибыльно работать. А вам готовенькое дали - и еще возмущаетесь. Нехорошо-с, Господа.

0

18

Все реально платят?

0

19

mAxTeR написал(а):

Все реально платят?

да, у Кати указаны работающие и платящие. Если интересны новые буксы, пишите мне в личку, посоветую.

0

20

Я тоже работаю на некоторых из этих сайтах.И они реально платят.

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Тут точно получала выплаты!