Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Низкопроцентные HYIP » onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.


onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

iwolga
Вы просто обалденная Коментаторща!  Респект!

0

62

investor007, спасибо)
я продолжаю))

итак, следующими катятся в яму компании ВТО и LiqPay. Кто раньше?

0

63

а в игре между тем появляются все новые функции.

Автопроценты:
Каждому пользователю доступна функция автополучения процентов по акциям.
Лицензия на 1 месяц стоит 100 поинтов.
Зачисление процентов будет происходит автоматически 1 раз в 25 часов по всем акциям, которые у Вас будут в наличии.
Программа 1 раз в 10 минут проверяет возможность получения процентов по акциям.

Это интересная идея, правда, я ей пользоваться вряд ли буду) мне самой нравится заходить, наблюдать за динамикой игры, да и снимать особо уже нечего. Но, вероятно, кому-то данное нововведение придется по вкусу.

0

64

И еще одно важное нововведение в игре - теперь пользователи могут купить акции самой игры, став акционерами Оnlinewm.net.

Цитата с сайта:

Данные акции являются долей в проекте OnlineWM.net
Акции никогда не исчезнут и покупаются на постоянной основе.
Вы будете получать дивиденды из доходов проекта по акциям.
Проще говоря Вы покупаете долю в проекте.
Распределение дивидентов происходит по решению администрации.

Всего получили акицонеры : 0.0000 золота
Доступно для распределения : 90 золота
Всего выпущено акций: 1 000 000
Акций выпущено на долю: 1.00%
Всего акций приобретено акционерами: 3567 шт.

0

65

iwolga написал(а):

следующими катятся в яму компании ВТО и LiqPay. Кто раньше?

уже определенно, ВТО падет первой.
на данный момент статистика компании ВТО:
продано акций - 42628   капитал - 0.80
следовательно, через пару часов ВТО уже не станет(

впрочем, LiqPay продержится совсем недолго:
продано акций -74080   капитал - 9469.55
всего на пару дней осталось(

Отредактировано iwolga (2011-12-14 11:01:09)

0

66

В настоящий момент наиболее прибыльными (и/или) стабильными можно считать все новые компании:

1) Евро 2012
цена 1 акции 3 р.
продано акций 14497
процент 5.50 ( = 0,165 р.) окупается за 18.18 дней
капитал компании 30451.185
продержится примерно 12.7 дней

это довольно хороший вариант инвестирований средств в данной игре. практика показывает, что в компании со столь хорошей доходностью и окупаемостью игроки вкладываются буквально до последнего дня. так что велика вероятность, что вложенные средства окупятся.

2) Хорошая компания
цена 1 акции 30 р.
продано акций 41
процент 0.70 ( = 0.21 р.) окупается за 142.85 дней
капитал компании 2764.350
продержится примерно 321 день

это просто супер-стабильно для такой игры! понемногу, но очень надолго.

3) Наша-Раша
цена 1 акции 10 р.
продано акций 56
процент 0.40 ( =  0.04 р.) окупается за 250 дней
капитал компании 1336.440
продержится примерно 596.62

ну здесь очевидно, стабильней некуда)

Так что думайте сами, решайте сами)

0

67

Admin написал(а):

А насколько надёжна компания "Новичок"? Долго ещё проживёт?

Уж не не умею анализировать сколько проживут так или иная компания в игре да и сам проект в целом, но мне если честно после регистрации не понравился сам проект, который напоминает не столько игру в классическом смысле слова, сколько даже пирамиду, в которой не пойми что откуда берется. Вот что это за компании, вымышленные компании я так понимаю. Ладно предположить что все мы покупаем акции, деньги в проекте есть. А за счет чего проект выплачивает проценты, опять же с денег вложенных пользователями, а не вкладывает их куда либо. В таком случае проект ждет участь скама, как только все пользователи, попросят свои выплаты)))) Единственное что хорошо, инвестиции не большие можно вкладывать, получая соответственно крохотный доход, который как мне кажеться не стоит времени затраченного на это все.
Господа вкладывайте лучше свои деньги в Акции настоящего Газпрома, там не прогорите никогда ну или на крайний случай в MMM2011 на первых порах там можно получить хороший доход))))  :jumping:

0

68

Ass238
Я, собственно, не предлагаю настойчиво вкладывать деньги в эту игру. Мне просто самой она нравится, в смысле, я нахожу для себя интересным и забавным все, в игре происходящее. Мои комментарии здесь в связи с тем же. Мне просто самой это доставляет определенное удовольствие. Тему эту открывала изначально не я, поэтому полагаю, что не мне одной это интересно.
Что касается Вашего предположения, что проект - пирамида, я полностью согласна. Вложившиеся раньше получают некоторый доход за счет средств, инвестированных вложившимися позднее.

Ass238 написал(а):

проект ждет участь скама, как только все пользователи, попросят свои выплаты

а пользователи все сразу и не попросят( как ни смешно это звучит. просто недавно администрация проекта увеличила минималку на вывод до 100 рублей (прежде было 10). учитывая, что большинство вкладывало в покупку акций довольно незначительные суммы, рискну предложить, что проценты, получаемые большинством ежедневно, весьма невелики. так что до минималки большинству копить и копить.
Но с тем, что проект ждет участь скама, я согласна. рано или поздно это точно случится.

0

69

ВТО исчезла(

Зато в игре появилась новая компания: Абсолют
цена 1 акции 7 руб.
продано акций 472
процент 2.50
капитал компании 5154.200

компания совсем свежая, появилась сегодня днем.

0

70

Смотрю тема стала актуальной. Поддержим скрином выплат.

http://s017.radikal.ru/i438/1112/3a/4155fc445b60.jpg

0

71

fbi1983
Как Вы смогли вывести 33 рубля? минималка же 100 ???

0

72

Как ни печально, но, похоже, проект накрылся(((
С сегодняшнего утра при переходе по ссылке  http://onlinewm.net  открывается другой сайт, на котором можно прочесть следующее:

http://uploads.ru/t/D/A/N/DANrX.jpg

0

73

Конечно жаль, чтото они рано, видать
как и я серьезныи их не приняли.
дмин коненчо зря бежал так позорно

0

74

iwolga
Вкладыйте в НОРМАЛЬНЫЕ проекты и коменирйте их годами -) у Вас будет море рефов и реффских!

0

75

Проэкт на прежнем месте) Работает , ну или тапа работает. Посмотрим.

А на счёт вывода денег . просто запросил выплату, даже не знав что минималка 100. Пришли.

Может они платят только активным рефоводам? )

0

76

поразительно, но проект действительно вновь заработал! ура (мое личное мнение). я уже успела огорчиться: у меня любимую игрушку отобрали. мне так нравилось следить за динамикой развития с последующим спадом компаний, оценивать нововведения в игре... в общем, с утра для меня это была большая печалька(
пару часов назад снова появилась возможность войти в проект, снять проценты и даже заказать выплату. кстати, они вновь поменяли правила - минималка для вывода на ВМ снова стала 10 рублей!
правда, ожидание выплаты до 3 дней, так что посмотрим, насколько проект платежеспособен.

0

77

iwolga написал(а):

ожидание выплаты до 3 дней

Мне прислали через пару часов после заказа.)

0

78

fbi1983
мне в прошлый раз тоже. в этот раз пока не перевели еще. заказала вчера вечером, где-то в 23

0

79

iwolga
Ну вы тогда отпишитесь о результате. Для того чтобы знать что к чему. Или рабатаем или в скам.

0

80

Выплаты пока еще нет. Впрочем, три дня еще и не прошло. Но проект не работает. Пишут, что проводятся тех.работы до начала след.недели. Посмотрим, конечно. Но особой веры нет, увы((

0


Вы здесь » Business Talk » Низкопроцентные HYIP » onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.