Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Низкопроцентные HYIP » onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.


onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Дата старта 11 октября 2011 г. 0:00:00 UTC
OnlineWM - уникальная онлайн игра с виртуальными компаниями, активами и реальными возможностями для заработка и развития.

Это целый мир разных экономических инструментов объединенных в одном проекте.

Игра для успешных, умных и целеустремленных людей.

Здесь есть миллион тонкостей и возможностей отточить свои навыки и способности. Выбирайте для себя свою компанию и развивайтесь вместе с ней.

Зарабатывайте и приумножайте свои капиталы.

Скажу проще.Вы покупаете акции с которых будете получать ежедневный процент. Минимальная цена акции всего один рубль.
Ничего сложного нет покупаете и получаете ежедневно свой процент.

Регистрация
Пишем кто что думает по этому поводу.

Отредактировано fbi1983 (2012-01-18 22:58:18)

0

2

Мои вклад:
http://s017.radikal.ru/i404/1110/3b/b5a5b1fd97c0.jpg

0

3

А вот и первая выплата.
http://s56.radikal.ru/i151/1111/58/6ec55f5a55de.jpg

0

4

fbi1983
Извиняюсь, а есть такой шанс, что завтра данный проект вместе с моими деньгами закроется? =]

0

5

Admin
Есть и такой шанс. По скольку эта игра типичный ХАЙП. Но на первых порах платить будет. А там как и все Хаипы перейдёт в скам. Так что пока проэкт свежий можно волучить свою выгоду.

0

6

Насколько мне известно, хайпы примерного срока, как этот уже ненадёжны. Там вроде как надо в первую неделю существования вкладываться, иначе велика вероятность прогореть.

0

7

Хайпы по своей сути на надёжны. Нет хайпов долгожителей , за исключением нескольких едениц которые просуществовали годами.
Просто нужно успеть урвать свою выгоду и свалить. А вкладывать надо ту сумму которую не жалко потерять, в случае СКАМа.

0

8

http://s017.radikal.ru/i420/1111/55/c97c51907f68.jpg

Очередной платёж получен. :flag:

0

9

Я вот тоже вложился, купил 8 акций какой-то компании "пираМММида".

http://uploads.ru/i/F/M/A/FMAEB.png

0

10

Admin написал(а):

Я вот тоже вложился, купил 8 акций какой-то компании "пираМММида".

Аналогично и я поступила, но судя по получаемым процентам, сайт закроется явно раньше, чем я отобью даже вложенное в него, особенно если учесть, что я регулярно забывают заходить в аккаунт.

0

11

ПираМММида - это новая акция Сергея Мавроди. Поздравляю всех участников пирамиды с вступлением в новый лохотрон. Удачи вам.

0

12

здесь тоже об этой игре темка (дубль получился)
Покупка акций с доходом до 5% в ДЕНЬ!!!!

Отредактировано iwolga (2011-11-25 19:32:16)

0

13

Я пока не снимаю денежку, а опять покупаю акции, но вот проблемма, купил акции которые у тебя уже есть в наличии когда до выплаты остовалось пара часов и придётся ждать опять 25 часов, так как счётчик онуляется

0

14

я сняла только 1 раз - минималку, проверить, можно ли снять вообще, или это пустой развод. а так тоже помаленьку реинвестирую. акции ПираМММиды больше не покупаю, смысла нет, она явно скоро обанкротится (надеюсь, впрочем, вложенные в нее деньги успеют окупиться). но есть и другие интересные компании: МОФТ, ВТО, LiqPay, InvestGlobal.
а в какие акции вкладываетесь вы?

0

15

Мне в задании приходило с сео, около месяца назад про регистрацию с этого сайта и покупки 2 акций

0

16

я туда тоже по заданию на Сео попала. и не жалею

0

17

iwolga
Давно????

0

18

DEADmoroz
Недавно, недели две от силы. Сразу акции Пирамммиды купила, как наиболее быстро окупаемые. Еще не окупились( да и не факт, что окупятся.
сейчас статистику посмотрела:
пираМММида - продано 129312 - капитал 41755.6
всего несколько дней протянет((

0

19

iwolga написал(а):

всего несколько дней протянет((

Далеко не факт. Подобная картина наблюдается вот уж некоторое  время.
Хотя действительно несколько стремно.

0

20

END написал(а):

ПираМММида - это новая акция Сергея Мавроди.

Думаю, что ничего общего с акциями эта игра не имеет. Названия компаний взяты с  потолка. Было бы наивно обращаться потом с претензиями, скажем,  к LiqPay или WebMoney. Что поделать, если они  (а равно МММ и др.) сейчас на слуху.

0


Вы здесь » Business Talk » Низкопроцентные HYIP » onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.