Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Низкопроцентные HYIP » onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.


onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Я честно говоря решил забить на данный проект, ибо администрация делает всё для того, чтобы деньги остались при них. Тут не чувствую надёжности как таковой.

0

42

тоже увидела про минималку 100 зол. ничего себе подняли они планку(( о таких вещах, как минимум, предупреждать надо.
полазила по форуму, там админ предлагает ввести недостающую до 100 сумму, а потом вывести. но на мой взгляд, это не очень хорошая мысль, поскольку комиссия при вводе и выводе весьма заметная(((

0

43

Admin написал(а):

Я честно говоря решил забить на данный проект, ибо администрация делает всё для того, чтобы деньги остались при них. Тут не чувствую надёжности как таковой

я тоже не чувствую надёжности( это огорчает. мне игра нравилась... до их финансовых манипуляций.
но я не забрасываю. буду продолжать снимать проценты (у меня еще LigPay акции остались) и, возможно, попробую поспекулировать на бирже.

0

44

Господа, это старый предскамный прием всех времен и народов. Увы жаль проект был не плохой. Но платить он уже не будет.

0

45

Ну да, и тот, кто не хранил все яйца в одной корзине - выиграл. :)

0

46

Выиграл тот кто выскочил от сюда ранее других и рефов пригласил

0

47

оба утверждения верны.
самое интересное, что многие, получив процент, тут же вкладывают его, покупая новые акции.

0

48

Это назыветс ренвест - что в хайпах ох как нежелательно.

0

49

и я так думаю. вовремя остановиться - важное умение для вкладчика

0

50

В игре целых два нововведения: биржа активов и рынок поинтов.

Цитата:
Биржа активов - это место для спекуляции активами. Каждая компания имеет свои активы, которые торгуются на данном рынке.
Чем больше оборот купли/продажи активов тем больше доход компании на комиссии и соотвественно прирост капитала.
Пользователем биржа выгодна тем, что всегда можно купить активы подешевле, подождать роста цены и продать.
Активы Вы можете продать в любой момент по текущей цене.
Активы созданы специально для покупки/продажи и спекуляций, дополнительных начислений, процентов или дивидентов по ним нет.
При покупке 1 актива Вам начисляется 1 поинт
Если компания банкротится, то и ее активы соотвественно исчезают.

Цитата:
На рынке поинтов вы можете Купить поинты и выставить на продажу поинты
Цены на рынке поинтов пользователи устанавливают сами.
Покупка/продажа происходит исключительно между пользователями.
Одновременно больше одной сделки на продажу выставлять нельзя.
Комиссия системы на продажу составляет 10 процентов.

0

51

судя по статистике следующими компаниями, которые обанкротятся, будут МОРФ и InvestGlobal.

МОРФ
продано акций 10826, капитал 534.7
процент по 1 акции в день = 0.9 руб.
умрет сегодня ближе к вечеру по моим подсчетам)

InvestGlobal
продано акций 23269, капитал 1947.62
процент по 1 акции в день = 0.06 руб.
осталось жить примерно 1,4 дня

интересно, насколько верны прогнозы? )

0

52

ну вот, как и ожидалось, капитал компании МОРФ на данный момент менее 2 рублей. завтра этой компании уже не будет.
вторая "потеря" после ПираМММиды(

0

53

МОРФ больше не существует(((((

0

54

Сегодня в игре появилось сразу две новых компании: Евро 2012 и Хорошая компания. кто заинтересован, рекомендую покупать акции. тем более, что срок окупаемости у первой из них весьма неплохой)
Евро 2012 - цена 3 р. - процент 5.5% (сумма 0,165 р.) - окупаемость 18,1 дней.

0

55

Важная новость:

В игре OnlineWM.net теперь каждый пользователь может открыть сам себе компанию!!!

Открыв компанию Вы сможете продавать акции и значительно увеличить свой доход.
При открытии компании Вы самостоятельно указываете: название, стоимость, процент.
Вы будете получать 5% от каждой проданной акции Вашей компанией.
Доход от компании начисляется автоматически на баланс Вашего аккаунта.
Для Вашей компании бесплатно будут открыты активы на бирже.

Как открыть свою компанию?

Чтобы открыть компанию, Вам нужно получить лицензию на открытие компании.
Приобрести лицензию можно двумя способами:
1) Набрать 3000 поинтов.
Поинты можно получать на бирже активов, совершая сделки на бирже активов
Поинты можно купить на рынке за золото на рынке поинтов
2) Купить лицензию за 3000 золото.

0

56

Невероятно, но уже появилась чья-то частная компания:
Наша-Раша (зарегистрирована сегодня вечером) - цена акции 10 р. - продано акций 7 - процент 0.4 - капитал компании 474.4

мне уже интересно, а Вам? (похоже, не очень, судя по тому, что последние несколько сообщений в этой теме оставляю только я)  %-)

0

57

Я там не зарегистрирован, мне чет и не очень этого хочется.
iwolga, а вы сейчас получаете выплаты от туда?

0

58

SaShaS
сейчас, увы, нет. они подняли минималку на вывод, было от 10 рублей, стало от 100 (( я просто не накопила столько и не факт, что вообще накоплю( после падения ПираМММиды в день я получаю на процентах около полутора рублей(
впрочем, я не слишком огорчена. я много в эту игру денег не вкладывала. мне просто она интересна. мне нравится высчитывать все эти проценты, вероятности и т.д.

0

59

ну вот, как и ожидалось, InvestGlobal рухнул(
я, правда, ничего на этом не потеряла. но все равно, очень интересно наблюдать восхождение, некоторый активный период и, соответственно, упадок компании.
кто же обанкротится следующий?

0

60

МОРФ тоже обанкротился((
уже три компании рухнули с начала игры(

0


Вы здесь » Business Talk » Низкопроцентные HYIP » onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.