Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Низкопроцентные HYIP » onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.


onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

exlibris написал(а):

iwolga написал(а):всего несколько дней протянет((
Далеко не факт. Подобная картина наблюдается вот уж некоторое  время.Хотя действительно несколько стремно.

это легко подсчитать. вот смотрите,

статистика за вчера:
пираМММида - продано 129312 - капитал 41755.6
и за сегодня:
пираМММида - продано 131968 - капитал 39024.6

очевидно, что при покупке акций 80% от стоимости, добавляемые к капиталу компании, уже не покрывают те суммы, которые выплачиваются в качестве процентов из этого же капитала. всего за сутки у ПираМММиды купили более 2 тысяч акций, а капитал при этом уменьшился почти на такую же сумму.
можно подсчитать, на сколько дней хватит оставшегося капитала. если 1 акция в день приносит 0,1 руб. умножаем на количество приобретенных акций (0,1 * 131968) = 13196,8 (это сумма, выплачиваемая из всего капитала в день). теперь делим капитал на эту сумму (39024,6 : 13196,8) = 2,9
то есть меньше, чем через 3 суток компания ПираМММида обанкротится. ситуацию не исправят даже пара тысяч новокупленных акций.
увы(((((

0

22

а сегодня статистика такая:
пираМММида - продано 134707 - капитал 27697.2
ПираМММида катится вниз все быстрее((( завтра-послезавтра будут начислены последние проценты вкладчикам(

0

23

Нововведение в игре - Биржа активов.

Биржа активов - это место для спекуляции активами. Каждая компания имеет свои активы, которые торгуются на данном рынке.
Чем больше оборот купли/продажи активов тем больше доход компании на комиссии и соотвественно прирост капитала.
Пользователем биржа выгодна тем, что всегда можно купить активы подешевле, подождать роста цены и продать.
Активы Вы можете продать в любой момент по текущей цене.
Активы созданы специально для покупки/продажи и спекуляций, дополнительных начислений, процентов или дивидентов по ним нет.
Если компания банкротится, то и ее активы соотвественно исчезают.

0

24

А насколько надёжна компания "Новичок"? Долго ещё проживёт?

0

25

Интересная статистика, но я надеюсь на лучшее, у меня еще ничего не снято с ммм(((((

0

26

DEADmoroz
То есть ничего не снято? Там вроде как надо ежедневно самому брать процент.

0

27

Там действительно нужно ежедневно самому снимать проценты по акциям. Но, кстати, на форуме активно ведутся разговоры о том, чтобы ввести фенкцию автоматического снятия процентов. Платную, разумеется. Но это было бы удобно, возможно.

0

28

Admin написал(а):

А насколько надёжна компания "Новичок"? Долго ещё проживёт?

это несложно рассчитать (предположительно, разумеется).
сейчас по статистике у акций компании Новичок:

цена 1 р.
продано 26332
процент 1.00
капитал 12902.47

зная цену и процент легко рассчитать сумму, получаемую с 1 акции ежедневно = 0,01 руб.
чтобы окупилась 1 акция (1 рубль),  нужно получить 100 раз по 0,01 руб.
далее. теперь умножаем сумму процента (0.01) на количество проданных акций = 263.32
на эту цифру делим капитал (12902.47 : 263.32) = 48.9
следовательно, капитала в той сумме, что есть сейчас, хватит еще на 48-49 дней как минимум.

при рассчетах следует учесть, что акции Новичок одни из наиболее дешевых в игре. Люди, только что пришедшие в игру, зачастую покупают именно такие - самые дешевые - акции, чтобы проверить и понять, как это вообще работает и нужно ли им это. значит, акции Новичок наверняка будут покупать, но, вероятно, небольшими партиями, поскольку их окупаемость займет более 3 месяцев.
но это значит, что вкладываться в Новичок будут, следовательно, высока вероятность, что компания будет пополнять активы, не иссякая, весьма длительный промежуток времени, достаточный для того, чтобы окупиться.

0

29

Я всё что снял, потратил на покупку новых акций, поэтому и говорю, что денег еще не получил с данного проекта

0

30

А я больше не буду пока тратить. Есть подозрения, что уже сделанные траты не окупятся(

и про "горячо любимую" мною ПираМММиду:
вчера было продано 134707 - капитал 27697.2
сегодня уже продано 135434 - капитал 20293.4
завтра, похоже, последний день ее жизни(((

0

31

В конце концов это лишь игра.
Ежедневно мы теряем больше на других "мелочах".

0

32

Игра на настоящие деньги, пусть и небольшие, но все же. После скама мата и обвинений будет много.

0

33

насчет того, что деньги небольшие, Вы ошибаетесь. я лазила по форуму игрушки, так, судя по постам некоторых игроков, туда вкладывают тысячи. но это, конечно, личное дело каждого. каждый рискует своими деньгами.

0

34

Я сегодня еще получил, посмотрим смогу ли процент забрать завтра,.

0

35

iwolga
просто ребята в инсайде

0

36

сегодня получила процент с ПираМММиды. похоже, последний раз(
статистика:
продано акций 136747
капитал компании 6652.2

0

37

iwolga
Я надеюсь, что мне тоже сегодня еще хватит, но где то внутри хочется еще и на следущей неделе получать и вернуть, что положил хотя бы))))

0

38

всё, ПираМММида умерла(
почтим её память минутой молчания

0

39

Тут молчать не будут, я сегодня забрал процент, думал вывести и мне приходит сообщение минимум к выводу 100, а у меня долго до этой сотни, так, что думаю многие там деньги так и оставят((((

0

40

DEADmoroz написал(а):

минимум к выводу 100

??????? ого, как неожиданно!

точно, открыла сайт, там указано "Минимум на вывод зависит от выбранной платежной системы; Выплату можно заказывать не чаще, чем 1 раз в неделю". и помимо Вебмани появился Ликпэй.
а где про минимум 100 ?

0


Вы здесь » Business Talk » Низкопроцентные HYIP » onlinewm.net совешенно новая игра с выводом денег.