Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] SEO sprint


[САР] SEO sprint

Сообщений 41 страница 60 из 260

41

Сайт вчера очень плохо загружался. Сегодня утром вывел 100 рублей. Я думаю временные трудности, админ победит.

0

42

Юрий написал(а):

Сайт вчера очень плохо загружался.

У них бываю проблемы такого типа очень часто. Но это не надолго всё быстро решается. Вот за это я и люблю Сео)

0

43

fbi1983 написал(а):

У них бываю проблемы такого типа очень часто. Но это не надолго всё быстро решается. Вот за это я и люблю Сео)

И при этом неплохой заработок.

0

44

Кстати на Сеоспринте эффективно размещать задания еще, и конечно много хороших заданий. Единственной проблемой для меня является рефоф набрать :suspicious:

0

45

SaShaS написал(а):

Единственной проблемой для меня является рефоф набрать

А как вы привлекаете рефов? Сидя и глядя на монитор ? Так ни кто не придёт. Надо как то активнее  быть)

0

46

Товарищи, а как действительно вы привлекаете рефов? И как поддерживаете их в "живом" состоянии?

0

47

iwolga написал(а):

Товарищи, а как действительно вы привлекаете рефов? И как поддерживаете их в "живом" состоянии?

Ну об этом не здесь . Коль интересно создайте тему в соответствующей ветке форума. Может кто и раскроет сикрет привлечения армии рефов в проэкты.

0

48

Admin написал(а):

В данный момент SEO sprint атакауют хакеры, вот не могу даже в аккаунт зайти, вывести денежки.

Насчет хакеров не скажу, но проблема со входом в аккаунт к примеру у меня возникает не первый день. Скорее может просто нагрузка на сервер большая :yep:  Или это какая то официальная информация об атаке хакеров?

0

49

Ass238
Официальная информация светилась на форуме, возможно ещё осталась. Смотрите в разделе новостей.

0

50

Admin написал(а):

Официальная информация светилась на форуме, возможно ещё осталась. Смотрите в разделе новостей.

Понятно, надо почитать, если это действительно хакерская атака была, то  молодцы выстояли, хотя я вот точно говорю, проблемы со входом у меня уже не первый день возникают, помню как то недели 3 назад такая ситуация была) :yep:

0

51

Ass238
Сейчас кстати по всей видимости какие-то глюки на проекте...

0

52

Защел отлично, все летает, снова "позвездчетим" в системе.

0

53

аа очень хорошая система seosprint, как раз не давно было обновление скрипта! Стало еще удобнее

0

54

Да все нормально какбы, уже 95 рефов, проект популярен.

0

55

Сегодняшняя выплата с проекта "SEO sprint".

http://uploads.ru/i/3/z/F/3zFEu.png

0

56

***

Отредактировал: Admin
Причина: Спам!

0

57

последнюю выплату с сеоспринта заказывала на Алертпей, пришла сразу
http://uploads.ru/t/b/j/N/bjNgO.jpg

0

58

investor007 как ты столько набрал?

0

59

Новости:

Техническое обслуживание базы
Уважаемые пользователи!

Сегодня, 15 ноября 2011 года, будут производиться регламентные технические работы в проекте. Для вашего удобства работы будут проводиться ночью. По этой причине, проект будет закрыт с 00:00 до 01:00 по серверному времени.

0

60

Сайт отличный. Уже несколько месяцев на нем работаю, очень нравится.
Кликов много, заданий и того больше. В день где-то 10-12 рублей набегает.

0


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] SEO sprint