Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] SEO sprint


[САР] SEO sprint

Сообщений 21 страница 40 из 260

21

Сегодняшняя выплата с проекта "SEO sprint".

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1111/1f/2185c1fa300a82df18227e12b291471f.png

0

22

вывел с этого проекта около 25 рублей за полные 2 дня , неособо густо конечно, но факт что платит.

0

23

Nafik написал(а):

вывел с этого проекта около 25 рублей за полные 2 дня , неособо густо конечно, но факт что платит

Нет на SEO можно заработать намного больше, главное работать, поскольку работы много плюс естественно реф сеть создавать, тогда доходы будут стабильными. А платит не то слово, платит автоматом :rolleyes:

0

24

Сайт просто супер я на нем с открытия.

0

25

Все отлично работает - пробуйте. Выводил не раз. 10 р в день за пару часов-ЛЕГКО

http://www.seosprint.net/?ref=371176

0

26

Да, работа круглосуточно есть - ПРОВЕРЕНО!!!!

0

27

Seosprint - отличный сайт. Там действительно можно заработать. У меня за 2-3 часа в день - где-то 10-12 рублей получается.
Рекомендую!

0

28

хорошо что атаку предотвротили ,а то было бы обидно

0

29

Да уж, вчера почти весь день не мог зайти... убытков, наверное, у всех...
Но главное - выстоял. Блин, и кому же это так нужно чтобы СЕО ушел в даун? Может конкуренты балуются?

0

30

Хороший сайт однозначно,
Вот только рефералов сюда уже набрать очень сложно, может кто поделиться как сюда набрать много рефералов?

0

31

Уж если кто-то и знает - вряд ли будет делиться секретом)

0

32

Видимо уже все рефералы сидят на этом сайте :D.
Подтверждаю выплаты есть (практически мгновенные), работы много. Пока сижу там.

0

33

Сайт хороший и действительно платит аккуратно.
Вместе с тем, выполняя задания. посещая сайты и читая письма, за которые платят, я поймал вирус блокирующий работу компьютера. С какого сайта или в каком письме это было понять не могу.
Будьте внимательны и осторожны!

0

34

Вчера не мог вечером на этот сайт зайти. :'(

0

35

Для ENDа:  поставь нормальный антивирь, или запускай с виртуальной машины.

0

36

mAxTeR написал(а):

Вчера не мог вечером на этот сайт зайти. :'(

Выше ж обсуждали, вчера на их сайт была хакерская атака. Последствия и сегодня заметны, но сайт восстановили довольно быстро.

0

37

Я уже описывал что проект отличный, много работы, все удобно и понятно.
Но вот уже в который раз сталкиваюсь с проблемой выполнения тестов там, все не могу их выполнить. Либо якобы не успеваю и денежка заканчиваеться, либо ответы неверные, хотя на сайте на котором их найти можно такие стоят. Потому тестов не делаю, только клики, письма и задания :rolleyes:

0

38

Я делаю, но не все. Есть несколько тестов, которые практически невозможно выполнить, потому что один из вопросов задан таким образом, что правильным ответом на него может быть любой из заданных, в зависимости от предпочтений пользователей.

0

39

Admin написал(а):

В данный момент SEO sprint атакауют хакеры, вот не могу даже в аккаунт зайти, вывести денежки.

сегодня уже всё работает!!! круто!!!)

0

40

Сайт суперский, но я все не как не могу рефоф привести. В день по 20р вывожу. Люди заходите не обижу   http://www.seosprint.net/?ref=482884 :'(

0


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] SEO sprint