Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Обсуждение технических проблем [1]


Обсуждение технических проблем [1]

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Уважаемые пользователи!
Большая просьба, оценивайте оформление форума в подходящем разделе или теме для этого. В этой же теме введутся обсуждения технических проблем, возникающих на данном форуме.

0

22

Последние три-четыре дня не получаю бонусы. Не знаю причину - проблемы с вебмани и моим кошельком или я заблокирован на Вашем сайте, или что-то другое. Если можно поясните, пожалуйста. спасибо за ответ, который буду смотреть в это теме.
И еще вопрос. Нажимаю "цитировать" - раньше сразу был переход в "сообщение", сейчас ничего не происходит. Почему? Что я делаю неправильно?

Отредактировано END (2011-11-21 16:03:17)

0

23

END значит халяве наступил The END

+1

24

Если это навсегда, то очень жаль. Что-то исправить можно? Может быть я чем-то обидел админа или нарушил правила сайта? Тогда прошу объяснить причину и простить меня.

Отредактировано END (2011-11-21 16:28:40)

0

25

Всё нормально, просто в связи со своими офлайновыми проблемами я не успеваю выплачивать всем бонусы. Совсем скоро я выплачу их и потом найму человека, который будет выплачивать Вам бонусы каждый день без задержек.

+1

26

Я тоже регулярно пишу кашелёк, но последняя выплата была 18 ноября

0

27

END написал(а):

И еще вопрос. Нажимаю "цитировать" - раньше сразу был переход в "сообщение", сейчас ничего не происходит. Почему? Что я делаю неправильно?

Надо сначала выделить то, что хочешь цитировать.

0

28

Надо сначала выделить то, что хочешь цитировать.

Естественно, вначале выделяю, потом нажимаю, затем жду какое-то время. результат - ноль. Вот и сейчас, просто скопировал цитату и перенес ее в сообщение.

0

29

END написал(а):

Естественно, вначале выделяю, потом нажимаю, затем жду какое-то время. результат - ноль. Вот и сейчас, просто скопировал цитату и перенес ее в сообщение.

странно, у меня, как видите, все нормально цитирует

0

30

У меня первое время так же было, через какое то время попробовал вновь и все заработало

0

31

Хочу, но не получается разместить в подписи банерную ссылку, помогите пожалуйста :dontknow:

0

32

[*url=http*://ссылка на сайт][img*]http*://ссылка на баннер[/img*][/url*]

все звездочки** убрать нада.

0

33

KELL
Спасибо сейчас попробую

0

34

DEADmoroz
Сделал.

0

35

Админу нереально просто опупительно спасибо, в натуре!
Подсказал что платный счетчик это зло. а то я думаю откуда у меня "вирус" на сайте, точнее не я а яндекс подумал что вирусня. Трахал сайт двое суток, ничего ненашел, пока Админ не сказал сее..

0

36

не уверена, что в эту тему писать, но все же: наткнулась на две идентичные темы
wmrub - wmrub.com САР подобный сеоспринту, инстант WMR
и WMRub.com
наверное, их стоит объединить или удалить одну из.

0

37

Admin
как видишь все получилось

0

38

Я опять по проблеме цитирования. Вопрос, конечно, не совсем принципиальный, но все-таки, кто-то может объяснить причину отсутствия возможности цитирования и как это исправить.

0

39

END
Вы правильно выделяете текст перед цитированием?

0

40

У меня в связи с новым оформлением на сайте, в браузере мозилла 3.6.23 стала появляться и исчезать внизу полоса горизонтальной прокрутки.Раньше такого не было.
Почему такое происходит?

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Обсуждение технических проблем [1]