Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Новости форума » Нововведения на форуме [1]


Нововведения на форуме [1]

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Нововведения на форуме
Нововведения на форуме, не требующие особого внимания и отдельного топика публикуются и обсуждаются в этой теме. Сообщения на подобии "+1" или "Отличное нововведение" неуместны, для этого на форуме напротив всех сообщений есть специальная кнопка.

Большая просьба оценивать нововведения развёрнуто и в рамках приличия.

0

2

Нововведение. В некотором смысле сегодня проект начал жить "по-новому", так как наша команда решила в корне сменить обстановку форума и наладить некоторые спорные моменты. Надеюсь они заметны.

0

3

Сегодня начал просмотр с этой темы. После входа ничего нового не заметил. О каких нововведениях идет речь?

0

4

Если честно, я тоже не заметил нововведений, конечно еще после того, когда сменили дизайн.

Отредактировано SaShaS (2011-12-08 14:13:16)

0

5

END
Присмотритесь внимательнее. Нововведение по большей части касается разделов форума.

0

6

Появилось много новых разделов на форуме, это заметно.
У меня сразу вопрос: что значит временный раздел? по какому критерию темы перемещаются туда?

0

7

Admin написал(а):

Присмотритесь внимательнее. Нововведение по большей части касается разделов форума.

Спасибо за ответ. Обязательно пройдусь по рубрикам, разделам и темам. Собственно я это регулярно делаю, останавливаюсь там где что-то заинтересовало и высказываю свое мнение, но не всегда. Чаще просто принимаю информацию к сведению и по возможности к определенным действиям.

0

8

Извиняюсь, заметил Раздел форумы изменились)
Многие Разделы опустели, так как темы многие перемещены во временный раздел.

0

9

iwolga
Большинство тем в данный момент находятся во временном разделе по той причине, что я не успел их переместить в нужные разделы. Совсем скоро все темы будут лежать на своих полочках, ну а временный раздел будет удалён.

0

10

у меня вопросик - а бонус каждый день будет или нет? если да то когда появится?
а то я подобного раздела ненашел

0

11

djnick2002 написал(а):

у меня вопросик - а бонус каждый день будет или нет? если да то когда появится?а то я подобного раздела ненашел

Видимо, больше не будет. Делаю вывод со слов Админа в этой теме [Конкурс] "Для самых активных"

0

12

ну тогда ВСЕМ удачи!!!!
пока

0

13

djnick2002 написал(а):

ну тогда ВСЕМ удачи!!!!пока

Вот так и покидают нас потенциальные участники форума( видимо, только халява и привлекала(( это грустно.

0

14

iwolga написал(а):

видимо, только халява и привлекала

Каждому хочется халяву получить, но на нее тоже надо время потратить, которое не безгранично.
Я полазил по бонусным сайтам, так чтобы получить на заляву 40-50 коп. надо потратить 1,5 - 2 часа, если не больше. Поэтому халявщикам не до общения на форумах.

0

15

iwolga написал(а):

Вот так и покидают нас потенциальные участники форума( видимо, только халява и привлекала(( это грустно.

А я считаю, что не грустно, тот кто пришел за халявой, его с трудом можно назвать участником форума в хорошем смысле. К тому же думаю, что для форума очень важно не количество, а качество, то есть заинтересованные посетители как в общении по тематике форума и не только (в специальном разделе), так и для получения нужной и полезной для себя информации!!! :rolleyes:

0

16

Ass238
Полностью согласен с вами. Кто приходит на форум чисто из выгоды приносит больше вреда чем пользы.

0

17

Ass238 написал(а):

для форума очень важно не количество, а качество, то есть заинтересованные посетители как в общении по тематике форума и не только (в специальном разделе), так и для получения нужной и полезной для себя информации

абсолютно согласна. я подразумевала: жаль, что только халява и привлекла этого пользователя на форум, что он не нашел (или даже не искал?) для себя здесь ничего полезного, что сподвигло бы его остаться здесь и стать активным участником форума, оставляя информативные посты в темах.
я не считаю, что количество важнее качества. но я вижу смысл в том, чтобы из сотни человек, приманенных легкой наживой, пара десятков нашли здесь для себя что-то интересное, полезное, приятное. а уж даже не искали, вот это и огорчает.

0

18

Ау-у-у, Админ! За две недели ни одного твоего сообщения и ответа на заданные вопросы!:question:
Ну это на мой взгляд, уже просто не уважение к пользователям...

0

19

Sumrock написал(а):

Ау-у-у, Админ! За две недели ни одного твоего сообщения и ответа на заданные вопросы!:question:
Ну это на мой взгляд, уже просто не уважение к пользователям...

Да тут как то на Новый год совсем тишина, зайдешь никого нет толкового с кем можно пообщаться тут :unsure: Ждем окончания праздников)

0

20

Ass238 написал(а):

зайдешь никого нет толкового с кем можно пообщаться тут

что то мне подсказывает что уже и не будет...

0


Вы здесь » Business Talk » Новости форума » Нововведения на форуме [1]