Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] VNS-sc


[САР] VNS-sc

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Новости сайта:

Дорогие друзья! В эти праздничные дни, мы объявляем о Новогодней акции! С 24.12.2011 по 07.01.2012 г. Стоимость клика составляет 0.03 руб.! Также мы снизили цены в ДВА РАЗА на оплату большинства услуг проекта, а при пополнении баланса Вы получаете +10% от суммы. С Наступающим Новым Годом!

0

62

Новости сайта
Изменения на проекте

Дорогие друзья! Вновь сообщаем об изменениях на проекте.

Первое – проведя голосование среди инвесторов, большинство (64%) проголосовало за то, чтобы перевести все средства на один вид инвестирования, увеличив процент до 0.20% в сутки + сделать автоматическую систему повышения процентов.

Результаты работы:
В данный момент все средства переведены в инвестирование на индивидуальный тарифный план, минимум 0.20% в сутки, плюс каждые 10 000 руб. от суммы прибавляют 0.01%. Таким образом, процентная ставка растет автоматически. Начисление процентов сразу на баланс платежной системы будет осуществляться с 01.01.2012 г. До этого времени проценты будут начисляться по новым тарифам на внутренний счет аккаунта (на вывод). Все инвестиции доступны для снятия в любой момент (на оплату услуг), при этом есть возможность указать сумму для вывода. Минимального срока инвестирования нет, а минимальная сумма снижена до 100.00 руб. Инвестирование происходит с баланса аккаунта (на оплату услуг). Надеемся, что это окончательное изменение и больше подобных проблем не будет.

ДОПОЛНЕНИЕ: Всех, кто увеличивал проценты по вкладу за дополнительную плату, просим писать в тех. поддержку. Средства потраченные на увеличение будут добавлены к сумме инвестирования.

Второе – мы решаем проблему выплат всеми возможными способами. Средства выплачиваются по мере поступления. Преимущества отдается мелким суммам, т.к. их количество больше. Просим набраться терпения и подождать, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО получите свои средства.

Третье – мы запустили новогоднюю акцию. С 24.12.2011 по 07.01.2012 г. Стоимость клика составляет 0.03 руб.! Также мы снизили цены в ДВА РАЗА на оплату большинства услуг проекта, а при пополнении баланса Вы получаете +10% от суммы.

Четвертое – в течение суток мы создадим блог (или страницу в соц. сети), где будем максимально информировать пользователей о текущих действиях, проблемах и т.п. Вы всегда сможете быть в курсе всех событий и подписаться на обновления. Ссылка на блог будет опубликована слева в окошке «Дополнительно».

0

63

Ass238 написал(а):

сработал "эффект блондинки")))))

увы, именно так(((((((((((((((((( сейчас мне бы это и в голову не пришло. сама себе удивляюсь. и огорчаюсь(

0

64

Веселее проектов и Админов я не встречал))) И когда Админ VNS спит)))) Что ни день то пять новостей и все что то изменяется, и как предполагаю не в лучшую сторону. 

iwolga написал(а):

в течение суток мы создадим блог (или страницу в соц. сети), где будем максимально информировать пользователей о текущих действиях, проблемах и т.п.

А так будет еще веселее)))

iwolga написал(а):

увы, именно так(((((((((((((((((( сейчас мне бы это и в голову не пришло. сама себе удивляюсь. и огорчаюсь(

А Вы не огорчайтесь, Надежда умирает последней учитывая последние новости проекта в частности это:

iwolga написал(а):

Просим набраться терпения и подождать, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО получите свои средства.

А учитывая то насколько я знаю что на проекте установлена самим же Админом пеня за просрочку выплаты, в скором времени ему придется продать свое имущество что бы с Вами расчитаться))))
К тому же я вот узнал что Вы Блондинка :rolleyes: А почему не выложили свое фото в разделе: "форум в лицах"? :unsure:

iwolga написал(а):

Средства выплачиваются по мере поступления. Преимущества отдается мелким суммам, т.к. их количество больше.

Да Вы были правы в том что мелкие суммы выплачиваются быстрее и вот почему я получил свои выплаты в 5 рублей на VNS и 20 центов на Gigdollars. C другой стороны а почему бы Вам не отменить выплату и не раскинуть ее мелкими частями, к февралю как раз получите все свои деньги, тем более комиссию оплачивает система. А так неизвестно когда оплатят это раз, и оплатят вообще - это -два, поскольку Админ просто "блефует" говоря что мелких выплат больше потому их и платим. Логике не поддается
такое, одним словом "кидать" так уж крупных инвесторов, да и скажем из за 5 рублей мало кто будет связываться с ним, а вот по крупным выплатам и "нарваться" можно на что нить нехорошее)))))))

Отредактировано Ass238 (2011-12-25 02:00:27)

0

65

Ass238 написал(а):

Просим набраться терпения и подождать, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО получите свои средства.

что-то уже с трудом верится, откровенно говоря( особенно с обещанными процентами(

Ass238 написал(а):

К тому же я вот узнал что Вы Блондинка  А почему не выложили свое фото в разделе: "форум в лицах"?

ага, пусть страна знает в лицо своих героев)))

Ass238 написал(а):

почему бы Вам не отменить выплату и не раскинуть ее мелкими частями, к февралю как раз получите все свои деньги, тем более комиссию оплачивает система

теперь по новым правилам, чтобы отменить выплату, нужно писать в тех.поддержку с обоснованием причины. но, видимо, так и стоит сделать. а то, похоже, и вовсе не дождусь.

0

66

iwolga написал(а):

ага, пусть страна знает в лицо своих героев)))

Ну насчет страны Вы это слишком преувеличили, если бы вся страна заходила на этот форум, то думаю у меня уже бы была куча рефералов пришедших с форума, и не только у меня но и у всех. И пост здесь стоил бы рубля 3 наверное если не больше. Так что страна Вас не узнает, а вот форум чане тамошние узнавали бы, к тому же кто знает может быть Вы моя соседка!

iwolga написал(а):

теперь по новым правилам, чтобы отменить выплату, нужно писать в тех.поддержку с обоснованием причины. но, видимо, так и стоит сделать. а то, похоже, и вовсе не дождусь.

Да с правилами у них туго. Я если честно уже на 2 проектах из трех не работаю, на одном как нить 5 рублей накликаю, выеду и прощай Админ VNS. А Вам да скорее так и надо сделать написать тогда в тех поддержку, да и кстати насчет фото, думаю если к письму приложите фото свое, то это ускорит решение проблемы Вашей! :rolleyes:

0

67

Ass238, спасибо за поддержку)
я тоже планирую прекратить работу на VNS - как только выведу деньги. планов, судя по новостям, у админа VNS много, но вот веры ему особой у меня лично больше нет.

0

68

iwolga написал(а):

Ass238, спасибо за поддержку)
я тоже планирую прекратить работу на VNS - как только выведу деньги. планов, судя по новостям, у админа VNS много, но вот веры ему особой у меня лично больше нет.

Это правильно, выводите и хватит терять время на эти три лохотрона, причем лохотрона круче чем МММ-2011 там хоть пока все стабильно. А здесь темный лес полный, мне тоже минималку добрать надо на одном из проектов и все и проекты в черную папку) :rolleyes:

Отредактировано Ass238 (2011-12-27 00:51:19)

0

69

Да по ходу это второй кидок "уважаемого" Админа VNS в истории САР индустрии. Скоро проекты сойдут окончательно на нет.
Сегодня встретил в интернете вот такой блог посвященный Админу VNS и его деятельности, кому интересно почитайте:
http://qps.ru/0nJwf :rolleyes:

0

70

да, я тоже видела этот блог. просмотрела. ничего нового не нашла, автор блога явно зол на админа VNS - тексты и эпитеты ярко об этом свидетельствуют.
а вот на сам сайт VNS я сегодня зайти почему-то вообще не могу - Интернет не может отобразить страницу, и так с самого утра(

0

71

Новости с сайта:
"У нас появился блог на twitter.com, где можно узнавать обо всем, что происходит с проектами. Добавляйтесь в читатели и будьте в курсе всех последних событий. Это интересно!"

0

72

Получил очередную выплату с проекта.

http://bmp-tm.ru/allimage/0/0/0/1/9/1951-thumb.jpeg

0

73

swelt написал(а):

Получил очередную выплату с проекта

а вот мне все как-то не везет - не выплачивают(

0

74

Новости сайта
"С Новым Годом!
Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с Новым Годом, и желаем, чтобы все Ваши мечты сбылись в 2012 году!

Администрация будет отсутствовать с 31.12.2011 по 07.01.2012 г. В связи с этим, выплаты и тех. поддержка будут сделаны после праздников. Удачи в Новом Году! "

так что моя выплата так и будет висеть( со второго декабря еще(((

Отредактировано iwolga (2011-12-31 16:29:34)

0

75

iwolga написал(а):

Администрация будет отсутствовать с 31.12.2011 по 07.01.2012 г. В связи с этим, выплаты и тех. поддержка будут сделаны после праздников. Удачи в Новом Году! "

А я как раз успею минималку "добить" и наконец то на три проекта в избранном станет меньше)
А Вы не писали насчет отмены выплаты? Что бы ее "разбить" на мелкие кусочки и хоть таким образом все получить! :unsure:

0

76

Получил очередную выплату с проекта.

http://bmp-tm.ru/allimage/0/0/0/2/3/2351-thumb.jpeg

0

77

Новости сайта:

"Обновления на проекте
Дорогие друзья! Спешим сообщить о приятном обновлении на проекте. Был упрощен регламент выплат и добавлены частичные выплаты. Теперь, если сумма выплаты большая, а проект в данный момент не располагает нужной суммой, то выплата делается частично. Таким образом, ВСЕ пользователи раз в сутки будут получать средства на свой номер счета. Сумма частичной выплаты зависит от общей суммы выплат и средствами, которыми располагает проект. Выплаты могут производиться несколько раз в сутки. Также была убрана МАКСИМАЛЬНАЯ сумма выплаты и ЭКСПРЕСС выплаты. Мы считаем, что эти функции являются лишними и больше запутывают пользователей. "

0

78

iwolga написал(а):

Теперь, если сумма выплаты большая, а проект в данный момент не располагает нужной суммой, то выплата делается частично. Таким образом, ВСЕ пользователи раз в сутки будут получать средства на свой номер счета. Сумма частичной выплаты зависит от общей суммы выплат и средствами, которыми располагает проект. Выплаты могут производиться несколько раз в сутки. Также была убрана МАКСИМАЛЬНАЯ сумма выплаты и ЭКСПРЕСС выплаты

вот это действительно отличная новость, на мой взгляд. из моих заказанных еще черт знает когда 300 с чем-то рублей выплатили-таки 15 ))) обещают выплачивать каждый день понемногу. дай Бог) через месяц, может, всю сумму выплатят)

0

79

Платит!  :flag:

http://uploads.ru/t/V/5/d/V5dxH.jpg

Отредактировано Ahim (2012-01-12 03:07:39)

0

80

Пришла очередная выплата с проекта.
http://bmp-tm.ru/allimage/0/0/0/2/7/2790-thumb.jpeg

0


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] VNS-sc