Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Архив » Курилка [1]


Курилка [1]

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ок будем что нибудь делать.

0

22

Так, в общем я затеваю революцию на проекте. =]
Думаю запустить несколько еще акций интересных, буду их также активно рекламировать.
В данный момент наша задача, задача модераторов создать наибольшее количество тем для беседы, действительно дельных.
Вот. Также совсем скоро я буду проверять всех модераторов на живучесть. =] То есть на дальнейшее желание работать на форуме. Параллельно этому я буду рассказывать всей администрации, как нужно работать на форуме, что делать и какие санкции предпринимать по отношению к разным пользователям.

Спасибо.

0

23

Есть предложение: добавить раздел о заработке на флеш. Вполне возможно что на сайте есть люди зарабатывающие на флеш играх и (или)  приложениях.

0

24

Verdgil
Отвечу сейчас в нашей конференции.

0

25

Смотрю на наших новых модераторов. Чувствую скоро несколько человек покинет пост.

0

26

Конкретно в именах , если можно.

0

27

Админ прикрути права к нам всем, чтобы мы могли удалять спам почты с реффками особо предприимчевых особей.

0

28

Да пора бы уже этим заняться. А то форум по тихоньку превращается в гору спама.

0

29

Я собеседование собирался сделать, чтобы и поговорить об этом всём. Ладно уж. Давайте, говорите, на какие разделы ставить. Я сейчас болею и ничего к сожалению делать не могу, поэтому делайте пока за меня, друзья... :(

0

30

Тогда Заработок на спонсорах и Разное ещё подраздел Ставки на спорт. Пока думаю справлюсь.

0

31

fbi1983
Поставил.

0

32

fbi1983
Перетаскивать темы из одного в другой раздел - не нужно, я сам этим займусь. Договорились?

0

33

Ок. Но спам как то наказывать нужно. Вто эта Катя со свойим точно получеными выплатами это уже ни в какие рамки не лезет.

0

34

Да я думаю всех везде можно поствить, мало ли грубое нарущение будет , можно удалить будет. Да
fbi1983

переноси все МЛМ в МЛМ раздел

0

35

investor007 Админ попрасил не перетаскивать темы он сам этим будет заниматься.

0

36

Админ, мне пожлуйста Заработок на инвестициях весь рздел под управление

0

37

investor007
Сделано, но темы не переносите пожалуйста. Почему, отправил в ЛС всем модераторам.

0

38

Певачек и спам я буду удалять
2. Админ тут полюбому перегиб Набираю себе команду для заработка:

0

39

investor007
УДАЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕ НАДО!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ! :)
Просто закрывайте темы со спамом и напишите сообщение с предупреждением.

0

40

Седня утром один клоун завалил спамом весь форум - я свои разделы почистил от левых ссылок

0


Вы здесь » Business Talk » Архив » Курилка [1]