Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] Promouten


[САР] Promouten

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Не так давно ссылок было по 18-25, сейчас дней 7 что-то уменьшилось резко, зато заданий больше становиться.

0

22

Выкладываю выше свой скрин сегодняшней выплаты.

Отредактировано SaShaS (2011-11-17 21:51:02)

0

23

Сейчас ещё 2 скриншота выплат выложу, которые мне только что прислали.

0

24

Сегодняшняя выплата с проекта "Promouten".

http://uploads.ru/i/F/M/R/FMREB.png

Набираю рефералов по очень выгодной акции - "1 реферал = 1 wmR".

0

25

Сегодняшняя выплата с проекта "Promouten".

http://uploads.ru/i/g/R/T/gRTxX.png

Набираю рефералов по очень выгодной акции - "1 реферал = 1 wmR".

0

26

Сегодняшняя новость проекта: 
Друзья. Произведены очередные плановые обновления системы. На этот раз они полностью охватили модуль реферальной системы проекта. Многие из нас долго ждали этого. Что же изменилось?

1. Реализована возможность выдавать бонусы рефералам.
(Для этого необходимо пройти во вкладочку аккаунт -> список рефералов -> бонусы рефералам и активировать желаемые бонусы).

2. У рефереров появилась уникальная возможность выдавать премии своим рефералам за какие-либо особые достижения в работе на проекте.
(Выдача премий – это индивидуальный процесс, поэтому он не автоматический, то есть каждую премию реферер будет выдавать сам лично вручную. Чтоб выдать премию необходимо пройти во вкладку список рефералов и нажать на денежную иконку напротив того реферала, которому хотите выдать премию).

3. Появилась возможность разбудить не активных рефералов.
(Функция активна для рефералов, которые после регистрации не проявили никакой активности. Воспользоваться функцией можно непосредственно из списка рефералов нажав на красный будильник напротив не активного реферала).

На этом пока всё. Ожидайте новых обновлений.

Кстати установил сегодня парочку бонусов и для своих рефералов.

Отредактировано SaShaS (2011-11-17 22:00:06)

0

27

SaShaS написал(а):

3. Появилась возможность разбудить не активных рефералов.(Функция активна для рефералов, которые после регистрации не проявили никакой активности. Воспользоваться функцией можно непосредственно из списка рефералов нажав на красный будильник напротив не активного реферала).

интересно, и как их будут будить? )

0

28

iwolga написал(а):

интересно, и как их будут будить? )

При использовании данной функции РАЗБУДИТЬ РЕФЕРАЛА почтовый робот сервиса ""Promouten"" автоматически сформирует соответствующее сигнальное оповещение и вышлет его на e-mail вашего реферала, указанный в его профиле. Можно написать в сообщении свой призыв "проснуться".  Применение данной функции к одному рефералу - 0.10 руб.

0

29

"призыв проснуться" - это звучит забавно. То есть по сути Вы должны написать своему рефералу, что пора бы ему уже для Вас зарабатывать?

0

30

"призыв проснуться" это мой термин на проекте так не написано :glasses:

-"То есть по сути Вы должны написать своему рефералу, что пора бы ему уже для Вас зарабатывать?"  то есть да :)
Только для этого его надо убедить что пора бы ему уже для Себя начать зарабатывать :)

0

31

ну, то, что зарабатывать в первую очередь для себя, это понятно. просто меня повеселило само наличие подобного нововведения. ведь можно просто по внутренней почте написать рефералу. а так отдельную функцию специальную сделали)

0

32

Ага, кстати об обычном Лс тоже приходит Уведомление на почту) А спец функция не бесплатная. Но насколько я помню  обычное уведомление приходит без текста сообщения. Вообще щас данная функция есть на многих проектах.

0

33

ну вот, еще и функция эта не бесплатная. по-моему, это смешно. на выбор: или написать рефу в личку или за денежку ему будильничком звякнуть)))

0

34

Сегодняшняя выплата с проекта "Promouten".

http://uploads.ru/i/P/v/q/PvqUi.png

0

35

Выплата вновь получена сегодня  с проекта "Promoten"
http://uploads.ru/t/o/d/T/odTXI.png

0

36

Администратор там какой-то дурачок, взял забанил меня за что-то...  :question:

0

37

Пипиец,  :confused: странно. А ты сним общался?

0

38

Нет пока.

0

39

А в чем проблема там у тебя не можешь войти в аккаунт или что?

0

40

SaShaS
Войти могу, а вот средства выплатить нет.

0


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] Promouten