Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Свободное общение » Флудилка [1]


Флудилка [1]

Сообщений 41 страница 60 из 324

41

mAxTeR написал(а):

Что-то глухо во флудилке!(

Побазарить не с кем?

0

42

fbi1983 написал(а):

Побазарить не с кем?

Активность плохая.

0

43

mAxTeR написал(а):

Активность плохая.

А вы позвали на форум знакомых)

0

44

fbi1983 написал(а):

А вы позвали на форум знакомых)

Пару человекам сказал, но они без особого интузиазма это восприняли.

0

45

Всем привет, как поживаете :D

0

46

staff написал(а):

Всем привет, как поживаете

Неплохо. С выходными тебя!

0

47

mAxTeR написал(а):

Пару человекам сказал, но они без особого интузиазма это восприняли.

Надо не просто сказать , надо заинтересовать.

0

48

mAxTeR написал(а):

Неплохо. С выходными тебя!

Их бесполезно заинтересовывать)

0

49

Прочитал и во-время, что игрун выводит не меньше 150 рублей, а я хотел поиграть на бонусах.
Спасибо за информацию

0

50

END написал(а):

Прочитал и во-время, что игрун выводит не меньше 150 рублей, а я хотел поиграть на бонусах.

Бонусы лишь для привлечения клиентов) И я не думаю что кому то удалось с них поднять крупную сумму)

0

51

Кто может сообщить о вредоносных сайтах и письмах? Какое-то дерьмо уже три раза блокировало работу компа. Вынужден удалить все сайты, где платят за просмотр рекламы или писем. Может быть стоит открыть тему: "Вирусоносители"? Кто и что думает по этому поводу?

0

52

END написал(а):

Кто может сообщить о вредоносных сайтах и письмах? Какое-то дерьмо уже три раза блокировало работу компа. Вынужден удалить все сайты, где платят за просмотр рекламы или писем. Может быть стоит открыть тему: "Вирусоносители"? Кто и что думает по этому поводу?

С такими серьёзными проблемами при просмотре рекламы я ещё не сталкивался на платящих сайтах.

0

53

fbi1983 написал(а):

Бонусы лишь для привлечения клиентов) И я не думаю что кому то удалось с них поднять крупную сумму)

Бонусы - один из способов что-то получить. Если не жадничать и иметь терпение, то можно на некоторых играх выигрывать по мелочи. Но набрать 150 рублей - это слишком, по-крайней мере для меня.

0

54

mAxTeR написал(а):

Неплохо. С выходными тебя!

тебя тоже ;)

0

55

END написал(а):

Бонусы - один из способов что-то получить. Если не жадничать и иметь терпение, то можно на некоторых играх выигрывать по мелочи. Но набрать 150 рублей - это слишком, по-крайней мере для меня.

Но попробовать всё же стоит.

0

56

staff написал(а):

тебя тоже

Как отдыхается?

0

57

mAxTeR написал(а):

С такими серьёзными проблемами при просмотре рекламы я ещё не сталкивался на платящих сайтах.

Я еще участвовал в "бесплатной" лотерее и "выиграл" ноутбук, а когда попросили оплатить доставку и я отказался, меня заблокировали первый раз. Восстановился. продолжил смотреть и читать. Блокировка повторилась. Я все удалил, что к этому относилось. Начал работать. Опять блокировка. Сейчас удалил почти все сайты. Жду выплат и оставляю только seo.

0

58

END написал(а):

Я еще участвовал в "бесплатной" лотерее и "выиграл" ноутбук, а когда попросили оплатить доставку и я отказался, меня заблокировали первый раз. Восстановился. продолжил смотреть и читать. Блокировка повторилась. Я все удалил, что к этому относилось. Начал работать. Опять блокировка. Сейчас удалил почти все сайты. Жду выплат и оставляю только seo.

wmmail неплохой и vipip - можно тоже работать.

0

59

mAxTeR написал(а):

Как отдыхается?

Нормально отдыхается, совмещаю приятное с полезным.

0

60

mAxTeR написал(а):

Как отдыхается?

Да ни как, не отдыхаю, нету на это совсем времени

0


Вы здесь » Business Talk » Свободное общение » Флудилка [1]