Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Свободное общение » Флудилка [1]


Флудилка [1]

Сообщений 21 страница 40 из 324

21

Ладно.
Тогда такой вопрос, кто как и где зарабатывает в интернете? не думаю, что кто-то наткнулся на этот сайт и не зарабатывает или зарабатывал в интернете?) :mybb:

0

22

microB написал(а):

Тогда такой вопрос, кто как и где зарабатывает в интернете? не думаю, что кто-то наткнулся на этот сайт и не зарабатывает или зарабатывал в интернете?)

wmmail, VipIP и т.д и т.п. Под десяток подобных.

0

23

microB написал(а):

Ладно.Тогда такой вопрос, кто как и где зарабатывает в интернете? не думаю, что кто-то наткнулся на этот сайт и не зарабатывает или зарабатывал в интернете?)

А вы как?

0

24

mAxTeR
используешь ли какие программы для заработка или так, посещением сайтов?

0

25

mAxTeR
было тоже мнного, также перечиленные вами, но остался на нескольких:
vip-prom.net
seosprint.net
idcash.ru
wmrub.com

0

26

microB написал(а):

mAxTeRиспользуешь ли какие программы для заработка или так, посещением сайтов?

Программой - только VipIP. Программа SurfSitMoney не хочет запускаться. А ещё какие есть?

0

27

да много всяких, только работают не все нормально. Хорошо тем, кто знает язык c#. Слышал, делали проги, которые все абсолютно сами все делают; тебе тлько на сайт заходи деньги снимай на кошелек... А так в принципе названия сам не знаю, вот найти бы...

0

28

microB написал(а):

да много всяких, только работают не все нормально. Хорошо тем, кто знает язык c#. Слышал, делали проги, которые все абсолютно сами все делают; тебе тлько на сайт заходи деньги снимай на кошелек... А так в принципе названия сам не знаю, вот найти бы...

Дак создай подобную тему, может чего путного и понапишут. Прогу нужную предложат.

+1

29

mAxTeR
Хорошо, попробуем...

+1

30

microB, с какого ты города?

0

31

Симферополь

0

32

microB написал(а):

Слышал, делали проги, которые все абсолютно сами все делают; тебе тлько на сайт заходи деньги снимай на кошелек...

я думаю многие были бы не против заиметь такую  :idea:

0

33

microB написал(а):

Симферополь

Йошкар-Ола. Почти соседи. Шутка. :yep:

0

34

stas6233 написал(а):

я думаю многие были бы не против заиметь такую

Это мечта многих! :cool:

0

35

Admin написал(а):

Ах, точно. Значит скорее всего нет такой фишки только с долларами, ибо жирновато будет. :D

Даже с учетом комиссии неплохо выходило бы на бонусе таком :rolleyes: А я там играл помню поначалу, на тех 2 рубля что дали мне при реге, поднял на камикадзе за минут 40  - 75 рублей, потом их проиграл все до копейки. Решил не сдаваться и пошел опять кнопку ловить, поймал, но какая то "несговорчивая" кнопка оказалась и бонуса мне не дали, с тех пор и не играю :unsure:

0

36

на игруне написано что бонус дают тока при первоначальной регистрации и то сейчас 4 рубля всего, хотя в своё время вроде заикались про 20 - 30.

0

37

Получила я бонус в 4 рэ на игруне, толку ноль от него, минималка же 150 рэ нынче, пару раз выйграла в камикадзе, положила на счёт 140 рэ и вывела 150, но там комиссия же ещё, вышла примерно в ноль, да ещё и выплату ждала около 5 часов, испортился сайт совсем.

+1

38

На Игруне при регистрации бонус дают какой-нибудь?

0

39

mAxTeR написал(а):

На Игруне при регистрации бонус дают какой-нибудь?

Писали уже вроде, 4 рубля.

0

40

Что-то глухо во флудилке!(

0


Вы здесь » Business Talk » Свободное общение » Флудилка [1]