Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] Kuban-Bux


[САР] Kuban-Bux

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

iwolga написал(а):

Только что на 3 перешла) я совсем недавно тут зарегистрировалась. всего несколько дней как. но меня не напрягает. кликаю активно, так что повысится быстро.

Понятно, но на самом деле статус "Serfer" не значительную прибавку к заработку дает, но зато он постоянный. Хорошую прибавку дает статус "Active"  но дается на сутки после каждых 10 ссылок просмотренных за день. И как итог  выгодно что бы ощутимо больше заработать, кликать каждый день. :glasses:

Теперь о приятных новостях:
1) я получил очередную выплату небольшую но мою с проекта:
http://uploads.ru/i/l/r/9/lr9xi.jpg

2) Сайт переехал на новый сервер. Сейчас ведутся работы о настройке сервера и сайта. Работа сайта будет восстановлена 21.12.2011 года то есть сегодня. Так что думаю к вечеру можно опять начать зарабатывать вместе с Кубань букс, который по идее должен стать еще быстрее в работе. :rolleyes:

Отредактировано Ass238 (2011-12-28 00:30:21)

0

22

Ass238 написал(а):

Хорошую прибавку дает статус "Active"  но дается на сутки после каждых 10 ссылок просмотренных за день

я так и делаю (делала, пока проект не закрыли на тех.обслуживание). в день все доступные ссылки, их явно более 10, а на следующий - уже с доп.статусом Актив кликаю.

0

23

Новость с сайта Кубань букс о причине технических работ на сайте и переезде на новый сервер:

21.12.2011г. 20:10 Важно!
19 декабря наш хостер заблокировал нам аккаунт, по их словам из-за того что наш сайт давал большую нагрузку на сервер. Мы были вынуждены немедленно начать переезд на VDS. Все данные были сохранены и успешно загружены на новый сервер. Работа сайта частично востановлена. В настоящее время автовыплаты, вход через wmlogin не работают. Выплаты будут некоторое время производиться вручную. Мы работаем над востановлением работы интерфейсов webmoney. Попрошу Вас не паниковать, сегодня - завтра проблемы будут решены.

От себя могу сказать что сайт был восстановлен оперативно.
В настоящий момент уже авторизация через WMLogin восстановлена.
Автоматические выплаты будут подключены после смены IP адреса проекта в системе WebMoney. Соответствующая заявка направлена в веб мани, ожидается ответ.

0

24

Последние новости с KUBAN-BUX:

1) 25.02.2012 года. У всех пользователей был обнулен рейтинг и изменена формула расчета рейтинга. Теперь он называется опыт. Порядок начисления очков опыта можно увидеть на странице статистике аккаунта внизу статистики.
На проект будут добавляться функции и бонусы которые можно будет получать за опыт. Планируется например сделать возможность активации функции "автореферал" за очки опыта.
2) 26.02.2012 года. Добавлена игра КНБ на очки опыта.

0

25

Теперь на кубань букс недорогой автосерфинг в интернете - всего 1.6 р за 1000 уникальный посетителей (+10 сек на загрузку сайта). Заказ автосерфинга возможен за рейтинг.

0


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] Kuban-Bux