Business Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] Kuban-Bux


[САР] Kuban-Bux

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://kuban-bux.ru/images/kuban468x60.gif

KUBAN-BUX - это более 13000 пользователей, за время работы проекта выплачено более 93 000 рублей. отличный вариант как для того что бы заработать так и для рекламы своих проектов.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ:
     - Бонус при регистрации - 0,2 рубля. Бонус за привлечение реферала - 0,2 рубля
     - Заработок: просмотр сайтов - От 0,02 руб. оплачиваемые задания - от 0,25 руб., оплачиваемые скачивания - от 0,04 руб.
     - Система статусов на проекте выдающихся за активность, дающих увеличение заработка от просмотра сайтов. Статус ACTIVE получают пользователи просмотревшие 10 динамических ссылок за сутки, действует 1 сутки. Увеличение заработка на 0,005 рубля с просмотра одного сайта. Данный статус может сочетаться с другими статусами получаемыми за активность (просмотр определенного количества кликов) и дающих увеличение заработка от 0.0001 рубля до 0,01 рубля за просмотр одной ссылки.
     - Реф система: 3-х уровневая (20%-10%-5%)
     - Биржа Рефералов/аукцион рефералов
     - Возможность установления автоматического реф бека и автоматических реф-бонусов для рефералов,
     - Модуль конкурсов для рефералов:
             Выполнение заданий: Конкурс среди рефералов: кто больше выполнит заданий, за время проведения конкурса;
             Выполнение оплачиваемых кликов: Конкурс среди рефералов: кто больше выполнит оплачиваемых кликов, за время проведения конкурса;
             Привлечение рефералов Конкурс среди рефералов: кто больше привлечет рефералов, за время проведения конкурса
     - Возможность загрузки своего аватара
     - Минимальной суммы для выплаты заработанных средств НЕТ
     - Выплаты автоматические в систему WebMONEY

РЕКЛАМОДАТЕЛЮ:

     - Низкие цены на все виды рекламных услуг;
     - Автоматическая оплата и размещение рекламы не требующие регистрации;
     - Высокая степень защиты от накруток и остановки таймера;
     - Подробная статистика для большинства видов рекламы;
     - Накопительные скидки до 30% / Действуют Акции и Бонусы / Проводятся конкурсы;

Очередная выплата 3.12.2011 года:

http://uploads.ru/i/P/e/2/Pe2cv.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1111/fb/07ae816deff7.png

Отредактировано Ass238 (2011-12-28 00:29:40)

0

2

Моя выплата с Кубань букс

http://i076.radikal.ru/1111/99/f952c803c44e.jpg

0

3

Рекламу там можно размещать без регистрации, но не все разделы доступны и контролировать сложнее.. Хорошие результаты показали платные вопросы и скачивания.

0

4

Ass238 Да какого серфера вы уже накликали?  У меня когда я там работал было Сёрфер3 + Актив.)) Но это было )) Думаю вот может вернутся не столько за работай сколько за инфой.

0

5

С 12.11.2011 г. дня по 14.11.2011, Администрация проекта вновь объявило очень выгодную акцию. Теперь очень выгодно не только регистрироваться на проекте, но и привлекать рефералов.
Итак, до 14.11.2001 г. размер увеличенных бонусов равен:
   - за регистрацию - 70 копеек
   - за привлечение реферала - 70 копеек!

0

6

fbi1983 написал(а):

Ass238 Да какого серфера вы уже накликали?  У меня когда я там работал было Сёрфер3 + Актив.)) Но это было )) Думаю вот может вернутся не столько за работай сколько за инфой.

У меня там серфер 5 уровня, ну актив - это статус дается временно и на сутки, за 10 просмотренных динамических ссылок. Мне буксы от спартака нравяться, типа вот как кубань в плане рекламы, можно заказать и недорогую и более или менее эффективную рекламу. Вот как я заметил, не всегда дорогая реклама-эффективная реклама :rolleyes:

0

7

Ass238
О, отличная акция. Может быть и на этом проекте удастся хорошую реф. сеть сделать.
Ах, жаль. Зарегистрирован там уже... Тогда без Вашей реферальной ссылки...

+1

8

Admin написал(а):

О, отличная акция. Может быть и на этом проекте удастся хорошую реф. сеть сделать.
Ах, жаль. Зарегистрирован там уже... Тогда без Вашей реферальной ссылки...

Да ничего страшного) По моей рефке или нет не столь важно, рефсеть там наиболее выгодно делать. Неделю назад такая акция от Администрации Кубань букс уже была, и насколько я владею информацией,  такая акция будет проводиться часто :rolleyes:
Тем не менее почему то сюда сложнее привлекать рефералов, скорее потому, как проект этот работает уже давно, в отличие от нового проекта от Спартака. Но тем не менее стимул для привлечения рефералов и создания реф сети есть. Минусов в данном буксе не нашел никаких, одни плюсы, плюс очень порядочный Администратор! :yep:

0

9

Ass238
С администратором букса разговаривал год назад, вполне грамотный и ответственный человек. Думаю проект в хороших руках.

0

10

Admin написал(а):

С администратором букса разговаривал год назад, вполне грамотный и ответственный человек. Думаю проект в хороших руках.

Да я с ним недавно общался, прекрасный человек, отличный Админ. Соглашусь с Вами целиком и полностью, о том что проект в хороших руках :yep:

0

11

Акция по выдаче бонусов в повышенном размере Администрацией Кубань букс завершена. Бонусы приобретают прежний размер:
- за регистрацию - 0,2 руб.,
- за привлечение реферала - 0,2 руб., :glasses:

Думаю что впереди новые акции от Администрации Кубань Букс. Следите за новостями, которые я буду выкладывать здесь. :rolleyes:

0

12

Выплата с кубань букс 14.11.2011 года

http://uploads.ru/t/H/k/f/Hkf9p.jpg

0

13

Очередная выплата 21 ноября 2011 года

http://uploads.ru/i/r/p/H/rpHRh.jpg

0

14

Новости проекта:

23.11.2011 года.
     - Увеличена стоимость просмотра сайтов в автосерфинге. Теперь за просмотр сайта с таймером в 10 секунд оплата составляет - 0,004 руб. (прежде - 0,003 руб.), с таймером 30 секунд - 0,0065 руб. (ранее - 0,0055 руб.)
Позднее будет добавлена оплата за подтверждение просмотра.
     - Добавлен новый вид заработка - рекламные письма. Чтобы убедиться в том что пользователь прочитал письмо, он должен ответить на контрольный вопрос, ответ на который содержится в тексте письма. Просмотр сайта - подтверждается проверочным кодом. Пользователь может прочесть письмо только один раз или 1 раз в 24 часа, в зависимости от выбранных вами настроек.

26.11.2011 года
    - Запущена акция - скидки на тарифы рекламных писем.
Vip – 60 секунд стоимость за 1000 писем / 40руб.
Standart – 40 секунд за 1000 писем / 30руб.
Lite – 20 секунд за 1000 писем / 20руб.

    - Запущены конкурсы:
Конкурс рекламодателей с общим призовым фондом 600 рублей!
Конкурс рефералов с общим призовым фондом 1400 рублей!

0

15

Вновь хорошие новости от Администрации Кубань букс.
С 3 по 7 декабря 2011 года Администрация проекта вновь увеличила бонусы:
- за регистрацию нового пользователя - 0,7 руб.,
- за привлечение реферала - 0,8 руб.

0

16

очередная выплата с проекта

http://uploads.ru/t/Z/Q/3/ZQ3Md.jpg

0

17

15.12.2011г. 20:27 Вновь акция. Бонусы!
Здравствуйте уважаемые пользователи!
Мы снова увеличиваем бонусы за регистрацию нового пользователя, теперь до 0.40 руб., и за привлечение реферала до 0.60 руб., и это отличная возможность увеличить ваш доход на проекте! Спешите воспользоваться случаем! Акция действует по 18.12.11.

0

18

последняя выплата с проекта

http://uploads.ru/t/r/R/K/rRKvL.jpg

0

19

iwolga написал(а):

Вновь акция. Бонусы!

Да вновь Акция с бонусами в повышенном размере, за регистрацию и за привлечение рефералов, но вот по длительности - это акция в этот раз более короткая, но тем не менее как мне известно, такая акция будет постоянной и проводиться время от времени. думаю что перед Новым годом, Администрация Кубань букс, организует еще более выгодную Акцию. :rolleyes:

iwolga написал(а):

последняя выплата с проекта

А какой у Вас уровень Serfer на  данном проекте?

0

20

Ass238 написал(а):

А какой у Вас уровень Serfer на  данном проекте?

Только что на 3 перешла) я совсем недавно тут зарегистрировалась. всего несколько дней как. но меня не напрягает. кликаю активно, так что повысится быстро.

0


Вы здесь » Business Talk » Почтовые спонсоры, САР » [САР] Kuban-Bux